sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Маски, скрабы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Маски, скрабы
Маски, скрабы
HelenДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:37 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

КОФЕЙНЫЕ СКРАБЫ ДЛЯ КОЖИ ТЕЛА И ЛИЦА.

Кофейные скрабы: похудеть и подтянуть кожу


Не секрет, что кофе обладает удивительными свойствами. В том числе и косметическими. Мы расскажем, как сотворить чудо с помощью кофе.

Мы решили подобрать для вас простые и действенные рецепты кофейного скраба для кожи тела и лица. Скрабы из кофе хороши тем, что:

1. в составе кофе есть вещества, которые активно выводят токсины из организма, помогают активно бороться с жировыми отложениями и целлюлитом. А кофейные скрабы глубоко очистят и разгладят кожу, сделают ее мягкой и шелковистой

2. эффект заметен сразу

3. эти скрабы легко приготовить в домашних условиях - как из молотого кофе, так и из кофейной гущи. Это просто и недорого. Например, 250 гр молотого кофе, который вы собираетесь использовать только в косметических целях, обойдется в 60-100 рублей. Остальные ингридиенты - тоже вполне доступны.

После применения этих скрабов действие любого увлажняющего или антицеллюлитного крема только усилится.

Кофейный скраб с йогуртом


Как: Кофейную гущу хорошенько подсушите. Затем добавьте в нее йогурт (или жирные сливки) из расчета 1 ст. л. гущи на 3 ст. л. йогурта. Смесь нанесите на тело и массируйте в течение 5-10 минут. Затем смойте теплой водой и смажьте кожу питательным или антицеллюлитным кремом.
Зачем: Подходит для глубокого пилинга и разглаживания кожи.

Кофейный скраб самый простой


Как: Для этого рецепта вам понадобится кофейная гуща и гель для душа, лучше всего без запаха или со слабым ароматом. Добавьте чайную ложку кофейной гущи на 100 мл геля и используйте смесь во время водных процедур.

При желании можно заменить гущу свежим молотым кофе, только при этом нужно учитывать, что слишком крупный помол может поцарапать кожу, а слишком тонкий будет оказывать более слабый отшелушивающий эффект.

Зачем: Прекрасно разогреет кожу и подготовит, например, к косметическому обертыванию.

Кофейный скраб с эфирным маслом лимона


Как: Возьмите пару чайных ложек кофейной гущи, добавьте к ним столовую ложку сметаны и три капли эфирного масла. Хорошенько перемешайте и нанесите смесь на массажную рукавицу или губку. Обрабатывайте тело в течение пяти минут.

Зачем: Этот рецепт подходит для питания кожи и придания ей шелковистости.

Кофейно-медовый скраб с освежающим эффектом


Как: К одной чайной ложке натурального молотого кофе добавьте две чайные ложки оливкового масла и чайную ложку меда.

Зачем: Этот рецепт подойдет не только для тела, но и для сухой кожи лица.

Медово-кофейный питательный скраб


Как: Смешайте кофейную гущу со столовой ложкой меда и тремя каплями оливкового масла. Добавьте одно сырое яйцо и хорошо перемешайте.

Зачем: Такой скраб очистит и тонизирует кожу, поможет вывести токсины.

Кофейно-солевой скраб


Как: Все ингредиенты смешайте до однородной массы, нанесите на тело и массируйте проблемные участки около 5-ти минут. Если у вас очень чувствительная кожа, замените морскую соль сахаром.

Зачем: Этот рецепт очистит кожу и поможет предотвратить появление целлюлита.

источник:http://blog.kp.ru/users/3907162


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:47 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сама я делаю такой скраб. Он мне очень нравится.
Я использовала только мед и молотый кофе.
Заливаю ст.ложку с горкой молотого кофе кипятком. Воды только, чтоб покрыло кофе и не больше!
Пока я искупалась (необходимо, чтоб кожа распарилась и открылись поры) моё кофе дошло до своей кондиции. Перемешиваю мед (1-2 Ст.ложки) с гущей кофе и начинаю круговыми движениями втирать в кожу. Данный скраб разбивает целлюлит и делает кожу мягкой и шелковистой. Очень вам советую smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:38 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

КОСМЕТИЧЕСКАЯ МАСКА С АЛОЭ


Секрет молодой кожи - в соке листьев алоэ.

Хотите иметь гладкую кожу без морщин? Значит эта масочка как-раз для вас!
Из старых листьев алоэ выжимают сок, разводят его водой: 1 часть сока на 4 части воды. Соком пропитывают специальную льняную или хлопчатобумажную тряпочку с прорезями для глаз и накладывают ее на лицо на 30–40 и более минут. Вместо льняного куска материи годится небольшое махровое полотенце. Можно делать примочки перед сном, предварительно сняв макияж и очистив кожу лица. Сок можно приготовить заранее и хранить в холодильнике, но не более трех суток.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
yanazanДата: Четверг, 09.06.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



У меня например иногда проблемная кожа.Так что у кого такая же проблема, то посоветую вісушеную ромашку залить кипятком, после того как эта настойка остыла протирать лицо этой настойкой.Можно умываться ею.Кому как удобно.

Для тех кто хочет лицо гладенькое как у ребенка можно использовать яичный белок. Т.е. отделить белок от желтка, и белком намазать лицо.Когда слой засохнет, нанести 2 слой белка.Подождать минуты 3 и смыть теплой водой. Проверено smile


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
HelenДата: Четверг, 09.06.2011, 23:38 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Разбиваем целлюлит!

Очень удобный и "вкусный" способ избавиться от подкожного жира - это хлопки по попе biggrin
Наносим мед на бедра и начинаем хлопать по ним. Из-за липкости меда получается эффект прилипания и не так больны хлопки, сколько отрывание ладоней happy
Вот в этом и вся полезность этой процедуры! Попробуйте, не пожалеете. Мне очень помогает!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
mmsДата: Пятница, 24.06.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Сегодня актуально - маска из клубники. Уже после первого применения кожа просто светится. Отккрыла для себя совершенно случайно, наляпала на лицо то, что было под рукой - результат ошеломил.
 
Шляпник-кунДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



С медом честно очень больно.
Еще есть такой вариант полировки лица(!)
Крем для бритья + сода (или соль, если скраб)
Очень хороший, только кожу щиплет.
 
MonaMeowДата: Вторник, 13.03.2012, 17:55 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



Желатиновая маска для волос (альтернатива ламинированию)


Нам понадобится:
1 ст.л. растворимого желатина
4 ст.л. холодной кипячёной воды
Любой бальзам или кондиционер для волос (не маска!)

Желатин залить водой и оставить минут на 5 для набухания. Затем на водяной бане растворить, чтобы не было комочков. Дать остыть (чтобы пар не шёл) и добавить бальзам. Перемешать до состояния однородной массы. Помыть голову как обычно. Обязательно расчесать волосы, а то потом в жизни не распутаете! Нанести маску. Замотать голову пищевой плёнкой (или надеть шапочку для душа) и поверх всего ещё заматываем полотенцем (нужно для создания какого-никакого термоэффекта). В этом чудном головном уборе ходим минут 45-60, после чего смываем прохладной или тёплой водой (ни в коем случае не горячей - вредно для волос!).

Смывается довольно легко и быстро (мне понадобилось около минуты). После применения волосы, даже те, что выжжены краской, становятся мягкими, шелковистыми, обалденно блестят. На некоторых форумах читала, что и кончиков секущихся нет, но это, к сожалению, не мой случай((

Всё прям так хорошо, но есть одно НО: увлекаться сим чудо-средством не стоит, так как желатин "забивает" волосы. Можно делать её не чаще, чем раз в 2-3 недели, всё равно эффект остаётся даже после нескольких помывок головы.

Удачи!))



Загляни в обитель мяуса :3
 
Asya2207Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:41 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Не каждая маска подойдёт для любого. Вот если для лица, то надо на тип кожи обращать внимание.
Например, для нормальной кожи подойдет маска из теплого меда и водки, которые смешиваются в равных пропорциях и наносятся на кожу лица на 15-20 минут.
Для сухой кожи хорошо подойдет маска из 2 ст. л. молока, сметаны или творога, 1 ч. л. меда и 10–15 капель лимонного сока. В этот состав добавляется немного соли и все средство наносится на 20 минут на лицо.
Для жирной кожи незаменимой будет маска из 3 ст. л. лечебной грязи, смешанной с небольшим количеством ромашкового чая, которая поможет сузить поры и избавиться от излишков жира на коже.
Для комбинированной кожи смешайте белок одного яйца с 2 ч. л. вечернего крема и мелко протертой морковью. Оставьте этот состав на лице на 15 минут.
Ну и для тех, кто желает избавиться от веснушек, нужно смешать 2 ст. л. морковного сока с 20 каплями лимонного сока и смазывать кожу этим составом 2–3 раза в день.
От бича многих – угрей, подойдет смесь из 2 ст. л. белой глины с 10 каплями лимонного сока и 20 г спирта, которая наносится на кожу лица на 15 минут ежедневно.
И вообще глина отличная штука, не только для лица подходит))))
 
ReivenДата: Пятница, 20.04.2012, 10:46 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Статус: Offline



Интересенько)Попробую)

Уехала!Вернусь 14-го июля
 
alediДата: Четверг, 10.05.2012, 09:36 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Спасибо за рецепт.Попробую сделать. cry
 
yousweetgirlДата: Четверг, 28.02.2013, 20:12 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline



Маска для волос с манго

Эта маска пришла к нам с запада, но уже успела завоевать признание у многих женщин. Ее очень просто делать, а результат виден с первого раза!

150 гр. мякоти манго
2 желтка

1 столовая ложка кефира Все перемешать, лучше всего в блендере, нанести массу на волосы, распределив по всей длине. Волосы под пленку и теплое полотенце на 20 мин. Затем тщательно промыть голову несколько раз. Манго придает сильный блеск, увлажняет волосы, что особенно важно зимой, чтобы волосы не электризовались. При постоянном применении маска делает волосы гладкими и блестящими!

Добавлено (28.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Ягодные маски для лица своими руками

Также очень полезны для кожи лица всевозможные ягодные маски. Ягоды подойдут любые (малина, клубника, слива, смородина, вишня, и т.д.). Просто растолките их, или натрите на мелкой терке, и нанесите на лицо, а через 15-20 минут смойте прохладной водой. Ягоды оказывают на кожу освежающий и тонизирующий эффект.

 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Маски, скрабы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz