sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уход за ресницами - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Уход за ресницами
Уход за ресницами
AnastasiaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:12 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Для того чтобы ваши ресницы выглядели чарующе и красиво, рекомендуется выполнять простые процедуры по уходу за ними – именно о том, как ухаживать за ресницами самостоятельно, будет идти речь в нынешней публикации.

Каждая женщина понимает, что чарующий взгляд, обрамленный превосходными ресницами, может привлечь любого мужчину.

Что можно сделать, если ресницы начинают ломаться, редеть и выпадать? Существует немало различных причин этого. К ним можно отнести неправильный уход за ресничками, а также применение низкокачественных косметических средств. Еще одной причиной могут быть разные общие заболевания, одним из признаков которых является плохое состояние ресничек. Если причина ухудшения состояния ресниц заключается не в том, что отсутствует уход, а в общем здоровье человеческого организма, необходимо обратиться к специалисту. Только своевременная терапия заболеваний сможет снова сделать ваши ресницы привлекательными. Однако, если причина заключается в неподходящем уходе, восстановить здоровое состояние ресниц можно с помощью простых процедур, о которых сегодня будет идти речь.


Уход за ресницами. Питание


Ресницы являются теми же волосами, по этой причине для их питания рекомендуется применять средства, похожие на те, которые могут помочь в уходе за волосами. Для ухода за ресницами отлично подойдет массаж кожи в области ресниц и глаз. Для этого пользуемся свежеприготовленной маской из сока алоэ, растительного масла, а также измельчённой петрушки. С помощью данного средства можно сделать состояние ресниц и кожи намного лучшим, нанося его аккуратными массирующими движениями.
Кроме этого, хочется упомянуть о положительном эффекте в таком случае отваров и настоев разных трав (шалфея, чая, ромашки, василька). Их можно использовать для того, чтобы делать компрессы для глаз. Для этого нужно смачивать раствором спонжи, а затем прикладывать их примерно на 10-15 минут на область глаз. Оптимальной температурой настоя считают температуру человеческого тела, вначале она очень приятна и в ходе остывания будет оказывать тонизирующее действие на глазную область. Она хорошо снимает усталость кожи и способствует восстановлению после отрицательных воздействий пыли и влаги.

Хорошими средствами для питания и ухода за ресницами считают разные эфирные и растительные масла – миндальное, репейное, оливковое, кокосовое. Не забывайте использовать их для ухода за ресницами. Если вы будете сочетать эти масла с растворами витаминов Е и А, то сможете довольно быстро восстановить поврежденные реснички. Составы такого типа рекомендуется наносить кисточкой для туши. Такую смесь следует ежедневно наносить на ресницы небольшим слоем, и результат появится очень быстро. Уже через несколько недель вы сможете увидеть былую силу и привлекательность своих ресниц.

Также нужно понимать, что ресницы могут выглядеть красиво лишь вокруг здоровых и сияющих глаз. По этой причине ухаживать за ресницами нужно только вместе с уходом за глазами. К примеру, отёки век очень негативно влияют на состояние ресниц. Для того чтобы избавиться от них, можно применять маски для лица из сырой картошки, тонких кусочков огурца либо травяные и чайные компрессы. Травяные настои для ухода за ресничками и глазами рекомендуется делать следующим образом: заливаем стаканом кипящей воды около 5-10 г травы, после чего ждем около 30 минут, процеживаем и применяем.

Отличным выбором для ослабленных ресничек станет применение питательной туши, которая содержит в своем составе касторовое масло.
 
AstelДата: Четверг, 21.03.2013, 04:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Полезненько! happy
У меня от природы очень длинные и черные- при черные ресницы!Все, кто меня увидит спрашивают- " что ты с ними сделала?", " Как так накрасила"?, а я им - " Я с ними НИЧЕГО не делала, они у меня такие от природы......"А точнее от папы , он у нас тоже " красавчик".



Бывший ник - olgabelous
 
NatashecДата: Четверг, 21.03.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_, Полезная информация, спасибо happy сделала закладку для сестренки, она у меня любит подобные статейки вычитывать smile и ухаживает за собой, в отличии от меня biggrin
 
ayneroДата: Суббота, 30.03.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_, спасибо большое за тему!
У меня то ресницы накладные ( biggrin ), но все равно очень благодарна за тему)


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
LyamKaДата: Вторник, 16.07.2013, 19:03 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Kastorovoe maslo! Only
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Уход за ресницами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz