sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Проблемы с тональником - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Проблемы с тональником
Проблемы с тональником
KatyushaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Моя проблема состоит в том, что я купила тональный крем, в магазине мне казалось, что он подходит моему цвету лица, но как оказалось, он темнее, чем мне нужно.
Здесь я поделюсь способом, благодаря которому можно исправить эту ситацию.

1) Первым вариантом будет покупка светлого тональника. То есть вы покупаете тональный крем, который светлее вашего тона кожи и перед нанесением смешиваете с более тёмным, который вы покупали раннее. Этот способ не очень удобен в плане того, что если засохнет один из тональников, то прийдётся другой выбрасывать или покупать опять, что крайне не выгодно. Так что будьте аккуратнее, если вы выберете этот способ.

2) Оставьте этот тональник на лето! Летом вы сможете его наносить, не опасаясь того, что будет это выглядеть крайне нелепо. Это своеобразный загар.
Минусы: прийдётся наносить на всю кожу (если тело будет светлее, чем лицо); тональный крем может высохнуть до лета.

3) Смешайте вашу "неудачную покупку" с дневным кремом перед нанесением. Будет выглядеть отлично!

4) Если все способы безнадёжны, то продайте какой-нибудь мулатке или своей подруге. Не промадать же добру smile

Если у вас есть ещё способы - кидайте в комментарии! Буду рада увидеть ещё способы для устранения этого деффекта


Статья самописная, брать с разрешением.
 
TegiraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:52 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Katyusha)
Первым вариантом будет покупка светлого тональника. То есть вы покупаете тональный крем, который светлее вашего тона кожи и перед нанесением смешиваете с более тёмным, который вы покупали раннее.

По-моему, если уж тратиться, то лучше купить тон, подходящий к цвету кожи, а не париться со смешиванием двух неподходящих wacko biggrin А чтобы не случилось такого, что цвет не подходит, нужно проверять на тыльной стороне ладони крем.



 
myledyДата: Четверг, 08.08.2013, 12:23 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



А я что бы выровнять тон лица, наношу тональник своего или же светлее цвета лица. А после просто припудриваю, так получается у меня аккуратный мейк, без блеска на лице

 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 13.09.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я пока что этим "чудом природы" не пользуюсь,и прыщи им тоже замазывать не стоит...
Только тон выравнивать он и может biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.02.2014, 15:36 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

не говоря о том, что он закупаривает поры и образуются угри, потом воспаления, а затем еще и прыщи...причем очень болезненные...если вы в подростковом возрасте, то умоляю вас...забудьте о своей красоте до восемнадцати, перестаньте наносить тонны макияжа, рискуя уже в 25 стать морщинистой старухой с обвислой бугристой кожей...лучше сейчас переждите, ходите, как есть, не давите ничего грязными руками, не пересушивайте кожу, покупайте только дорогие и качественные средства от прыщей...очищайте лицо утром и вечером, правильно и рационально питайтесь, а глАвное ДЫШИТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ...не нужно ничего скрывать, лучше подождите когда прыщи сами высохнут, а то выдавите и разнесете инфекцию по всему лицу(стафилакок) еще и шрамы останутся...и рытвины...поверьте - если вы будете заниматься таким колхозным самоусовершенствованием, то будете выглядеть в будущем хуже, чем могли бы...я сама некоторое время не гуляла и не ходила на физкультуру и моя кожа выглядела ужасно...из-за того, что обмен веществ нарушен, организму приходится выбрасывать продукты распада в таком отвратительном виде...если вы будете вести здоровый образ жизни - вы станете гораздо красивее, это я вам гарантирую! вот и я так же - все прошлое лето ни о чем не задумывалась и выглядела прекрасно...и еще не нервничайте - это тоже на коже ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТРАЖАЕТСЯ!
 
MashДата: Пятница, 30.05.2014, 21:37 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, полностью согласна с тобой)))Но иногда я не выдерживаю и начинаю тонну натягивать на лицо biggrin biggrin Кажется,так лицо становится идеальнее)

МАСТЕРСКАЯ
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 31.05.2014, 12:52 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mash, у меня такие психи уже прошли))
я его и не покупаю теперь за ненадобностью. свежий воздух исправил все недостатки. это очень приятное чувство! biggrin
 
LoveAngelДата: Суббота, 31.05.2014, 18:18 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня вообще беда с кожей, с тональниками и вообще со всеми веществами, которые содержат в себе хим. соединения. От тональника у меня не то, что угри, воспаления, у меня просто начинает дико зудеть кожа, было расчесывала до ран, но смытие крема водой не спасало ситуацию, суд продолжался. Вообщем ни тональниками, ни пудрами больше не пользуюсь sad

 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 31.05.2014, 18:21 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, молодец! это правда очень вредно для нашего организма
 
MorphДата: Суббота, 03.12.2016, 17:41 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Проблемная кожа началась у меня с 14-15 лет. Открыла для себя такую вещь, как ББ-крем для жирной или склонной к появлению прыщей коже — мне действительно стало лёгче. Конечно, замазать не замажет, но тон лица выравнивает и кое-что скрывает, при этом, не воспаляя кожу.
На самом деле, тональный крем — не так уж и вредно, если использовать качественный. А лучше всего СС или ББ-крема — легкая текстура, увлажняют кожу и есть специально для проблемной. Вместо пудры рекомендую использовать матирующие салфетки.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
JuneДата: Вторник, 06.12.2016, 16:10 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЦитатаKatyusha ()
Если у вас есть ещё способы - кидайте в комментарии!

Предлагаю вообще им не пользоваться biggrin При угрях можно использовать полосочки для лица, которые вытягивают все эти "недостатки", при прыщах умываться дегтярным мылом.. От тоналки, как по мне, только хуже становится все, хоть и внешне он что то может скрывать)


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Проблемы с тональником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz