sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как не есть после 6 часов! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как не есть после 6 часов! (Несколько полезных советов помогут вам)))
Как не есть после 6 часов!
ToRi)Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как не есть после 6 часов!!

Всем нам с детства знакома следующая рекомендация: хочешь похудеть – не ешь на ночь.

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Американцы даже придумали специальную диету под названием «ужин минус». Согласно этой диете, есть после 6 часов вечера категорически нельзя, будешь ужинать – никогда не похудеешь.

Тут необходимо сказать следующее. Для большинства людей отказ от ужина представляет собой весьма сложную задачу, настолько сложную, что решить ее им просто не под силу. Например, из-за того, что они приходят домой после работы в восемь вечера и поужинать ранее возможности нет.

А потому если вы отчетливо чувствуете, что отказ от еды в вечернее время суток связан для вас с огромным стрессом, ни в коем случае не прибегайте к диете «ужин минус», а ужинайте спокойно, как того требует ваш организм. Чрезмерное нервное напряжение и стресс не принесут вам здоровья и красоты, даже если вы и похудеете, то похудеете ценой собственно здоровья, что не сможет ни аукнуться в будущем серьезными проблемами.

Советы, как не есть после 6

Для тех же, для кого отказ от ужина тяжел, но все-таки осуществим, предлагаются следующие рекомендации.

Во-первых, не морите себя голодом, съешьте какой-нибудь легкий фруктовый десерт, например, обезжиренный йогурт. Калорий такой ужин вам не прибавит, а вот снизить аппетит поможет. Возможны и другие варианты не очень калорийного, но более серьезного ужина: небольшой кусок отварной курицы и немного тушеных овощей; овощной салат ; омлет из 1-2 яйц и небольшого количества молока, который вы можете приготовить за несколько минут в микроволновой печи без использования масла и тому подобное.

Кроме того, перед самым отходом ко сну можно позволить себе съесть 20 г сыра. Как недавно установили ученые 20 г сыра, съеденные перед сном, помогают быстрее уснуть, а для человека ложащегося спать на пустой желудок, это особенно важно.

Во-вторых, принимайте вечером расслабляющую теплую ванну или совершайте небольшую прогулку. И то, и другое поможет вам быстрее уснуть.

В-третьих, один из распространенных способов не есть на ночь – не покупать в дом высоко калорийные продукты, которые будут вас соблазнить своим видом. Если у вас имеется такая возможность, то заполните холодильник фруктами.

В-четвертых, уберите из своего рациона специи. Хорошо известно, что специи усиливают аппетит, а, следовательно, после острого и пряного обеда вам будет сложнее отказаться от ужина.

В-пятых, чистите зубы как можно раньше. Как ни странно, но многих людей необходимость «пачкать только что вычищенные зубы» удерживает от вечерних застолий.

В-шестых, потребляйте разумное и достаточное количество пищи в течение дня, не пропускайте обед. Придерживайтесь принципов правильного питания.

Если вам не помогает ни один из перечисленных советов, и вы по-прежнему жестоко страдаете от вечернего голода, можно с уверенность сказать – диета «ужин минус» вам не подходит. Не мучьте себя. В конце концов, вы живете для того, чтобы радоваться жизни, а не для того, чтобы худеть!

источник ladytoday.ru
 
ToRi)Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лично я стараюсь не хавать после 6))но иногда чувства побеждают разум и я грешу)) но обычно когда мне хочется чего нить куснуть я либо пью зеленый чай либо съедаю какой нибудь фрукт кроме банана))они оч калорийны) и голод как рукой))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
HelenДата: Пятница, 18.02.2011, 01:01 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Да-да я именно так и делаю, очень хороший вариант для похудания

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
VivaGlamДата: Пятница, 04.03.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Я не ем после 6 с 12 лет и давным-давно к этому привыкла.Привыкла настолько,что засыпаю только на пустой желудок.Да и вообще:чем меньше ешь,тем больше спать хочется,так что проблем со сном у меня нет!
 
LilBiДата: Пятница, 04.03.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 64
Статус: Offline



Я читала в одной из книг что не есть после шести вечера очень вредно!Т.к всё что вы съедайте утром,превращается в жиры.Я питаюсь полноценно шесть раз в день по немногу и стройная как спичка)) smile

На ЛС не отвечаю сайт покидаю т.к уезжаю довольно надолго!
 
VivaGlamДата: Суббота, 05.03.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



То,что мы едим в первой половине дня,расходуется за день,а не уходит в жир.Лично если я буду есть по вечерам,тут же начну толстеть.Но всё это индивидуально.И в конце концов если кушать 6 раз в день по морковке,то точно спичкой будешь!))) Ну а если ты ешь гораздо больше,то это значит,что у тебя супер быстрый обмен веществ,с чем тебя и поздравляю! biggrin
 
EllleДата: Пятница, 18.03.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я ем после шести! Могу еще и не один раз. С моими затратами энергии не есть невозможно. Поэтому я питаюсь полноценно, часто и понемногу. И прекрасно себя чувствую!



 
AlicexinДата: Суббота, 19.03.2011, 06:29 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 47
Статус: Offline



Я тоже ем, закусываю голод яблоками) и фигуру не портит и не голодная)

 
lorindasДата: Суббота, 19.03.2011, 10:37 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Незнаю,я как то голодом себя не морю какая я есть такая и буду.Нужно питаться полноценно а не голодом себя морить,я кушаю тогда когда мне этого захочется,и при этом среднего телосложения,потому что я ещё на тренировки хожу по волейболу.Занимайтесь спортом и кушайте себе на здоровье не морите себя голодом и будете стройные и красивые.

Сообщение отредактировал lorind@s - Суббота, 19.03.2011, 21:32
 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 17:40 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (lorind@s)
Нужно питаться полноценно а не голодом себя морить

Вот золотые слова!




 
liza_1Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



у меня фигура стройная ! и голодом я себя не морю, после 6 ем! как сказала lorind@s, занимайтесь спортом (хотябы чуть-чуть) и всё у вас будет ОК!!!.........;)
 
mazaxistkaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



а не ем после 7, просто потому что спать ложусь под утро. Если все таки срываюсь, что бывает редко - пью кефир или зеленый чай) А вообще в сочетании с "не ешь после 6" очень хорошо идет бодифлекс ^^ недельки две-три позанимался вечером и все снова в норме и подтянуто)
 
RadmilanaДата: Пятница, 24.06.2011, 22:54 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Всё знаю, но ничего поделать не могу. Весь день не хочу есть. Вообще...Но ночью! Так и распирает, несмотря на все рекомендации. Что характерно распирает не зависисимо от того ел ты весь день или нет. Предпочитаю весь день не есть. Не худею, но и не поправляюсь. А не поев уснуть не могу. Во всем теле такая бодрость, бог ты мой. Зато поев засыпаю, как сытый удав, сразу и окончательно, до утра. Кстати по последнему постановлению учёных: есть на ночь можно. Организм не перестаёт работать и ночью.
 
TegiraДата: Суббота, 25.06.2011, 10:41 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох а мне надо создать темку как поесть до 6... С работы прихожу хорошо если в 8, а там есть время максимум на обед...


 
munecabravaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Я уже давно после 6 не ем... Как учеба основная закончилась, так и начала нормально питаться. Со временем ко всему привыкаешь)
 
Gothic_MissДата: Суббота, 09.07.2011, 14:12 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



а я вот недавно наткнулась на такую информацию

да и сама некогда не верила что не есть после 6 поможет похудеть ))
 
ariaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Не представляю, как энто не есть после 6 crazy энто явно не для мя crazy

kw
 
Мил@Дата: Среда, 20.07.2011, 11:18 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Каждый организм уникален и каждому надо своё.
Кому-то принцип "после 6" помогает, кому-то - нет.
Я ем только тогда, когда действительно хочу. Но всё же стараюсь, чтобы последний приём пищи был за 3-4 часа до сна. Если человек - жаворонок, ему проще соблюдать пост-шестичасовой интервал - пошёл спать и всё. А вот совам сложнее. Я вообще спать ложусь часа в два ночи, а это после шести 8 часов голодовки получается ! К тому же за день так набегаешься, что об обеде вспоминаешь часов в 5 вечера ( в лучшем случае)!
Считаю, что всегда надо завтракать - это непреложная истина.
Если я с утра не попью хотя бы крепкого чаю с молоком - то я недочеловек!


Сообщение отредактировал Мил@ - Среда, 20.07.2011, 11:23
 
KennyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:30 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо,дал это сестре почитать
 
TegiraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:32 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вообще, на самом деле действительно все равно, когда мы наберем калории - они расходоваться убдут одинаково) Ведь идут в расход они не сразу из желудка. Так что пне есть после какого-то определенного времени бред. Другое дело, что когда мы спим, процессы в нашем организме притормаживаются, пищеварительные тоже, так что, если поедим поздно, и вскоре после этого ляжем спать, то пища будет перевариваться гораздо хуже. Если это делать регулярно, можно посадить себе пищеварительную систему, в чем я лично убедилась) Кроме того, пищеварение ухудшается в лежачем положении, не зря врачи запрещают ложиться после еды сразу тем, у кого с желудком проблемы. Эти два фактора и дают плохие результаты. На самом деле нужно не не есть после 6, а не есть за два-три часа до сна, вот тогда пучком все будет. В остальном это просто уловка - у нас меньше времени на еду - мы меньше едим))) С фактором полезности "нееда" после 6 никак не связана.


 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как не есть после 6 часов! (Несколько полезных советов помогут вам)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz