sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Маски для питания волос - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Маски для питания волос
Маски для питания волос
mrshapesДата: Пятница, 02.12.2016, 00:33 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Маски для густоты и роста волос, эффективные рецепты в домашних условиях
Редкие, тонкие волосы, лишенные объема не могут не расстраивать женщин, ведь именно красивые и густые волосы являются красивой завершающей точкой ежедневного образа. Густота волос – генетический фактор, поэтому никакие супер-средства не смогут сделать волосы гуще, чем они есть на самом деле. Но укрепить, наполнить здоровьем, вернуть пышность и защитить их от негативного влияния внешних факторов нам вполне по силам. Для этого идеально подходят домашние маски для густоты волос.
Маски для густоты и роста волос, эффективные рецепты в домашних условиях
Наиболее действенными элементами масок для густоты волос являются репейное, касторовое и кокосовое масла, травяные отвары, дрожжи, лук и чеснок. Присутствие этих продуктов в домашних масках действительно укрепляют волосы, ускоряют кровообращение в коже головы, стимулируя рост волос.
Большое значение имеет правильная техника нанесения маски для густоты волос. За десять минут до процедуры рекомендуется сделать массаж кожи головы интенсивными движениями. Во время нанесения также следует делать массаж, только более легкий круговыми движениями. Восстановительный курс включает в себя восемнадцать-двадцать процедур, которые следует делать 1-2 раза в неделю. Затем важно дать волосам отдых где-то два-три месяца и снова провести лечебно-восстановительный курс. Обязательно тестируйте приготовленный состав для маски на наличие аллергических реакций. Маски передерживать не стоит в надежде на то, что вы получите больший эффект. Это приведет к привыканию кожи к используемым активным ингредиентам, и, в конце концов, они перестанут давать положительный результат.
http://emaska.ru
 
kiitosformeДата: Суббота, 28.01.2017, 18:21 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Самые классные маски для волос - это репейная и дрожжевая от Агафьи. А для густоты можно использовать шампунь Vichy Dercos Neogenic. Еще для волос хорошо использовать никотиновую кислоту, продается во всех аптеках - и нет, сигаретами она не пахнет smile
 
myshessgoodДата: Среда, 20.09.2017, 22:58 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Мне корейская уходовая косметика Skinlite нравится.И для волос у них средства отличные,маски покупаю. А в последнее время частенько беру экспресс уход за волосами 3в1. Это шампунь,кондиционер и сыворотка оздоравливающая.Состав очень богатый-натуральные компоненты, витамины. Волосы здорово после лета в порядок привела.
 
allisgood21Дата: Понедельник, 29.10.2018, 22:05 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Делаю маску на волосы из кокосового масла. Это масло хорошо подошло моим волосам. Еще мне очень нравится маска Эластисайзер от Филипа Кингсли.
 
office-derevoДата: Четверг, 12.11.2020, 17:05 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=KanoYa;165976]Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Если после окраски, химии или химического выпрямления волос, а также после выпрямления утюжком, волосы стали тусклыми, секутся, выпадают, то репейная маска обязательно поможет справиться с этими проблемами.
Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.

3 столовые ложки репейного масла
2 желтка
1 чайная ложка какао
Советую также купить маску для сухих окрашенных волос: https://eumarket.com.ua/g16991771-maski-dlya-volos>eumarket.com.ua
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Полотенце или подержать на горячей батарее или смочить очень горячей водой, отжать и укутать голову. По мере остывания опять подогреть полотенце. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса). Маску делать 1 раз в неделю, если волосы в ужасном состоянии и 1 раз в 2 недели, если волосы слегка пересушены и вы просто хотите восстановить их блеск и эластичность.
Маска очень хорошо подходит для ухода за вьющими волосами, которые слишком пушатся, кажутся сухими. Постонное применение маски сформирует упругие блестящие локоны. Маска также отлично подходит для осветленных волос. Рекомендуем добавлять в нее еще по чайной ложке витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат) и Е (токоферол). Пусть ваши волосы будут блестящими, струящимися и здоровыми![/quote]

а что думаете о косметологических средствах? О масках для сухих окрашенных волос La Fabelo???
 
parkniginaДата: Среда, 13.04.2022, 23:58 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Боже,срочно пользуюсь!!!
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Маски для питания волос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz