sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поговорим о росте? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Поговорим о росте?
Поговорим о росте?
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.


Если ты меньше ростом —
это твое преимущество.
Если ты выше — это опять преимущество.
Надо только уметь им воспользоваться.




Скажу сразу – люби себя всякой. Накрашенной и нет, высокой или низкой, толстой или худой. Только в тот момент, когда ты себя примешь такой, какой создала тебя Природа, тебя оценят и окружающие.

Я не буду говорить, что внешность – это не главное. Это очень важно для женщины. Важно, быть ухоженной, опрятной, с чистыми ногтями и волосами. Можно быть пухлой привлекательно, сладко, словно нежная пышка из духовки, а можно быть отвратительно рыхлой, не любить себя, стесняться своего тела.

Необходимо помнить, что если ты хочешь увидеть человека, который любит тебя большего всего на свете, который будет с тобой до конца жизни – стоит просто посмотреть в зеркало smile
Да. Есть у меня такая проблема, да и половины страны такая проблема – чрезмерный рост. Но кто-то сравнивает себя с блистательными моделями, а кто-то пытается ссутулиться и скрыться о посторонних глаз.

У меня есть знакомые модели. Обычные девушки, никакие не «небожители», просыпаются утром со всклоченными волосами и часто говорят «звОнит», а не «звонИт» .

И у тебя есть шанс просыпаться утром и знать, что ты – лучше остальных. У тебя есть длинные стройные ноги, немалая вера в себя и, конечно же, ты сама – та, что может одними только мыслями превратить себя из чудовища в красавицу.



Сообщение отредактировал Miralis - Понедельник, 27.01.2014, 14:30
 
MorphДата: Суббота, 03.12.2016, 17:37 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

В свои почти 17 лет с трудом доползаю до отметки в 170 сантиметров (ну, 168-169, может быть). Всегда хотела быть 172-175, но не более)
Знаю, что нет вырасту больше, да и серьёзный сколиоз сказался на проблемах с ростом. В принципе, комплексов у меня нет, но раздражают уж сильно высокие люди :D
Есть у меня друг в школе — 198 см. И одноклассница — 155 см. Сколько же шуток в их адрес было по поводу роста, гспд :D Но в целом ребята вроде не комплексуют, хотя один жалуется на то, что трудно под рост и худобу подобрать штаны, мол короткие и висят, а другая жалуется на то, что она слишком пухлая и штаны все длинные :D


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
smallowlДата: Четверг, 12.01.2017, 10:24 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



У меня рост где-то 169. И знаете что? Я считаю себя высокой. Я выше отца и мамы, не говоря уже о бабушках и дедушках. Только дядька мой 2 метра ростом biggrin а я бы хотела быть пониже. 165 хотя бы smile
 
LadyellieДата: Пятница, 21.04.2017, 22:27 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, а мне вот скоро 20 стукнет, а рост который год всё никак не переваливает выше отметки в 157 см. biggrin
Самое интересное, что есть у меня близкая подруга с такой же карликовой бедой. Иногда прогуливаясь по городу, мы частенько задаёмся вопросом: каково это, смотреть на мир с двухметровой высоты? Ну или метрвосемьдесят хотя бы. Не страшно ли? Голова не кружится?
А высоким людям интересно ли, как нам, мелким, видится мир?


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
NastenaMSДата: Суббота, 05.08.2017, 09:13 | Сообщение # 5
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тоже невысокого роста, 162 всего, но при этом очень много студентов в моем институте, которые гораздо ниже меня о.о Непривычно было после школы, в которой самой маленькой как по росту, так и по возрасту (из-за того, что рано в шк пошла) была, переходить в универ и стоять в одной линии, как холм biggrin После этого поняла, что не стоит комплексовать на счет роста, так как противоположный пол больше предпочитает невысоких, до 165-167 happy Но и высоких ой как рассматривают smile

 
ElizaBMДата: Вторник, 03.10.2017, 20:36 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Мой рост 168 см) И меня он вполне устраивает happy
В школе была выше всех (я выросла быстро), немного комплексовала из-за этого. К 13-ти годам я уже была такого роста, как сейчас biggrin
Но потом одноклассники повырастали, и мой рост на фоне остальных перестал так выделяться smile


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Morra_WindДата: Вторник, 03.10.2017, 22:15 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой рост 155 см, раньше думала что 162, но оказалось что я ниже biggrin Дико комплексую, ведь все мои друзья и знакомые имеют рост 160+...(( И все рукава (например куртки или рубашки) выглядят как у Пьеро или как рукава смерительной рубашки.А в остальном чувствую себя нелепой из-за роста,да...
 
KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 07.10.2017, 15:54 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



а я вот не знаю сколько я ростом, измерт как то так что от 170-173 как то получается

Мастерская TS4
 
agnelidДата: Суббота, 11.12.2021, 14:19 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



а я 165 ростом)))




 
ВладусикДата: Вторник, 22.02.2022, 20:19 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Я 155 и никогда в жизни не слышала в свой адрес подколов, только умиление. Для меня минус только в том, что сложно держать фигуру в хорошей форме, поэтому всегда спорт и редко позволяю вредное. Если в целом человек приятный. красивый то какая разница какой рост? И вниманием никогда не была обделена, так что рост дело десятое
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Поговорим о росте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz