sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Поговорим о росте? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MAYU 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Поговорим о росте?
Поговорим о росте?
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 81
Статус: Offline

Награда за общительность.

Если ты меньше ростом —
это твое преимущество.
Если ты выше — это опять преимущество.
Надо только уметь им воспользоваться.

Скажу сразу – люби себя всякой. Накрашенной и нет, высокой или низкой, толстой или худой. Только в тот момент, когда ты себя примешь такой, какой создала тебя Природа, тебя оценят и окружающие.

Я не буду говорить, что внешность – это не главное. Это очень важно для женщины. Важно, быть ухоженной, опрятной, с чистыми ногтями и волосами. Можно быть пухлой привлекательно, сладко, словно нежная пышка из духовки, а можно быть отвратительно рыхлой, не любить себя, стесняться своего тела.

Необходимо помнить, что если ты хочешь увидеть человека, который любит тебя большего всего на свете, который будет с тобой до конца жизни – стоит просто посмотреть в зеркало smile
Да. Есть у меня такая проблема, да и половины страны такая проблема – чрезмерный рост. Но кто-то сравнивает себя с блистательными моделями, а кто-то пытается ссутулиться и скрыться о посторонних глаз.

У меня есть знакомые модели. Обычные девушки, никакие не «небожители», просыпаются утром со всклоченными волосами и часто говорят «звОнит», а не «звонИт» .

И у тебя есть шанс просыпаться утром и знать, что ты – лучше остальных. У тебя есть длинные стройные ноги, немалая вера в себя и, конечно же, ты сама – та, что может одними только мыслями превратить себя из чудовища в красавицу.

Сообщение отредактировал Miralis - Понедельник, 27.01.2014, 14:30

ScotlandДата: Суббота, 03.12.2016, 17:37 | Сообщение # 2
Профи
Награды: 48
Статус: Offline

Награда за общительность.

В свои почти 17 лет с трудом доползаю до отметки в 170 сантиметров (ну, 168-169, может быть). Всегда хотела быть 172-175, но не более)
Знаю, что нет вырасту больше, да и серьёзный сколиоз сказался на проблемах с ростом. В принципе, комплексов у меня нет, но раздражают уж сильно высокие люди :D
Есть у меня друг в школе — 198 см. И одноклассница — 155 см. Сколько же шуток в их адрес было по поводу роста, гспд :D Но в целом ребята вроде не комплексуют, хотя один жалуется на то, что трудно под рост и худобу подобрать штаны, мол короткие и висят, а другая жалуется на то, что она слишком пухлая и штаны все длинные :D

вернулась.

Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Поговорим о росте?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru