sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Я ужасно прекрасна! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Я ужасно прекрасна! (Задумайтесь об этом)
Я ужасно прекрасна!
MashДата: Среда, 21.05.2014, 14:30 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я ужасно прекрасна!

Пластические операции,неординарные наряды,татуировки...Что еще делают девушки для того,что казаться самой прекрасной?
Каждый шаг в жизни сопряжен с риском и мы хорошо осознаем, что запланированная ситуация может выйти из-под контроля в любой момент. Множество факторов оказывают влияние на нас и очень сложно их предсказать и просчитать. Такой же риск возникает и при проведении пластической операции, хирургические ошибки случаются, а найти виновных порой невозможно.
Уровень медицинского обслуживания за последние годы значительно вырос и серьезно способствовал уменьшению негативных последствий пластических операций. Тем не менее, всегда существует вероятность неудачного вмешательства по вине медицинской техники и не только ее. Ведь тело человека представляет собой очень сложный механизм и хранит в себе сотни неизведанных процессов.

Решение лечь под нож хирурга таит в себе опасность появления не только небольших рубцов, но и летального исхода пациентов. Процент таких неудачных пластических операций невелик. Однако мы знаем, что люди умирают от самых простейших хирургических вмешательств и поэтому надо понимать, чем это может закончиться.

 
MashДата: Среда, 21.05.2014, 16:50 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Видела давно на ютубе,интересное и к красоте относится вот и добавила!Чтобы многие увидели))) smile

МАСТЕРСКАЯ
 
AmourkaДата: Среда, 21.05.2014, 17:30 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

О май гадбл, мой глаза
Всегда интересовалась, что у этих девушек в голове и что они видят в зеркале, но некрасиво же
Пухлые губы - это сексуально, но не когда они на 3/4 лица и готовы вот-вот лопнуть



Аватарки от меня, жми ^^
 
MashДата: Среда, 21.05.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amourka,
Цитата Amourka ()
О май гадбл, мой глаза


Цитата Amourka ()
Всегда интересовалась, что у этих девушек в голове и что они видят в зеркале, но некрасиво же
Пухлые губы - это сексуально, но не когда они на 3/4 лица и готовы вот-вот лопнуть

Полностью согласна!


МАСТЕРСКАЯ
 
linelДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:43 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Ужас, по-моему это ужасно!!!
 
JudeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:34 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

linel, тема и создана для того, чтобы показать это smile
 
AbeliaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Статус: Offline



Какой ужас cry а ведь молодые девушки тратятся на всевозможные операции по увеличению груди/губ и бог знает чего еще.. Это немалые деньги и хорошо, если после подобных операций не останешься инвалидом, вырастишь и мозгов прибавится.
Девочки, вы и так прекрасны, ибо молоды, зачем все это? лучше бы вложили эти деньги в духовное развитие, образование, путешествия. В мире так много интересного и надо же таким фанатичным и извращенным образом зацикливаться на своей внешности.
 
CleopatraДата: Четверг, 28.08.2014, 17:44 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
Пластические операции,неординарные наряды,татуировки

Пускай меня закидают камнями, но я не вижу смысла в данной статье.
Я как ярый поклонник бодимодификации, выскажусь :33
Каждый делает со своим телом то, что хочет. В конце, концов, живем один раз, почему бы и нет :3
Сразу говорю, я не считаю идеалом красоты, то что изображено на картинке, но если кому-то это нравится и он считает это красивым, то пускай делает. Все же это его жизнь, и вас не должно это волновать.
Если вам это не нравится, вы считаете это отвратительным, то просто не делайте этого :33 И не надо никому навязывать свое мнение. Зачем кому-то что-то доказывать?
В общем вот мое мнение по-поводу всего этого, готовлюсь к тапкам в мою сторону :333 Надеюсь никого не задела и не обидела.


Сообщение отредактировал Cleopatra - Четверг, 28.08.2014, 17:49
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 09:18 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иногда хочется удавиться от таких красоток, но, как сказали до меня, это не наше дело - главное, чтобы к нам не лезли).


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ArminkaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:48 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Интересно,как они не боятся в зеркало на себя смотреть? Это настоящее уродство, бесит , очень бесит, что такие "утки" считают себя чуть ли не пупом земли! Накачанные губы , которые вот вот лопнут и выворачиваются наизнанку - верх уродства! Лично я считаю, натуральность превыше всего! Если губы тонкие, это легко исправит макияж , зачем себя уродовать?
 
MorphДата: Суббота, 03.12.2016, 17:31 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отношусь к такому нейтрально. Ну нравится – пускай делают. Правда, мне кажется, это не очень красиво выглядит.
Сама бы, честно, не отказалась бы от гиалуроновой кислоты для небольшого увеличения губ и ринопластики, но не более) Да и к тому же, сейчас можно овладеть контурированием и макияжем, легко скроет любые недостатки)


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
myshessgoodДата: Среда, 20.09.2017, 23:13 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



А меня не бесит.Просто удивляет,что им самим это нравится.Но это и правда их собственное дело.
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Я ужасно прекрасна! (Задумайтесь об этом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz