sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Чем лучше проколоть уши? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Чем лучше проколоть уши?
Чем лучше проколоть уши?
1.Пистолетом[ 38 ][67.86%]
2.Иглой[ 18 ][32.14%]
Всего ответов: 56
Tora_)Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прокалывание ушей известно с древнейших времен. У представителей европейской расы прокалывание ушей долгое время делали только женщинам. Хотя существовали определенные традиции когда прокол делали мужчины.
Как вы думаете, чем лучше прокалывать уши и почему? smile
 
JudeДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:02 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Для меня главный вопрос не чем, а где. Но это я уже другой опрос создам, спасибо за идею, кстати. Насколько мне известно, именно в домашних условиях прокалывают уши иглой, не профессионалы, а любители, что несколько, эм, опрометчиво. Вообще мне в специальном для этого месте прокалывали уши лишь однажды, пистолетом, совершенно безболезненно и без последствий.
 
Tora_)Дата: Понедельник, 03.11.2014, 12:16 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, иголкой колют и дома (но редко) и в больницах smile Вот мне в 11 лет прокололи пистолетиком, быстро и не больно. Очень радовалась, но рано. Потом заметила, что прокололи криво. Вытаскивать серёжки было ужасно больно, но это только потому что ещё уши не зажили. Прошёл год, так и было очень больно всё снимать и одевать. А однажды серёжки было просто не одеть (очень-очень больно). Пробовала сама, маму просила и просто была жуткая боль (не представляете насколько). Короче слёзы, истерика sad Плохо прокололи... И я решила заращивать уши и потом проколоть иголкой (моей маме, тёте, сестре и подруге кололи иглой, причём одна и та же женщина, у неё очень хорошо получается). Уже хожу год, всё никак не зарастут нормально. sad Очень больно дотрагиваться..Сразу уши болят, краснеют и горят... Вообще не знаю как дальше жить с этими ушами sad biggrin

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
GoldDreamДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:34 | Сообщение # 4
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Пистолетом, конечно же
Сама себе колола иглой и это дикий ад х)) Промучилась около 3-4 часов, но всё таки сделала это biggrin Причём сначала маялась с иглой (не хотела она протыкать мочку уха -.- Пришлось даже на стену упор делать, чтобы игла прошла :DD), а затем и с гвоздиком wacko На удивление проколола не криво х)
Но лучше идти к специалисту) Там намного быстрее)
 
ZorinДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:35 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Несомненно, лучше всего пистолет. И определённо этот пистолет должен находиться в руках профессионала - уж он точно знает, как проколоть ушки так, чтобы потом не было проблем. Я ходил в парикмахерскую прокалывать, и всё у меня было хорошо, не считая небольшого дискомфорта поначалу - не привык же. Одна одноклассница как-то сама себе уши проколола, но занесла какую-то заразу - потом ходила и мучалась. В общем, лучше не рисковать лишний раз.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 03.11.2014, 12:35
 
РегишкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:22 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне тоже пистолетиком у проффи, еще в 2-3 года)) Я вообще не помню боли, хотя мб и ревела, все отлично до сих пор, тьфу-тьфу biggrin
Я против протыкания иголкой, ведь в мочке можно что-то задеть и станешь слепым, лучше доверить мастеру))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ElizaBMДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:34 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

И мне прокалывали уши пистолетом, когда я была в четвертом классе (мне было 10 лет). smile
Это на самом деле лучше, чем иглой (мало ли, вдруг какую заразу занесешь, а потом мучайся). А пистолетом все быстро и безболезненно)))


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
SternbergerДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:24 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятки. Ушки колоть нужно, конечно же, в салоне у мастера, и обязательно - ИГЛОЙ. Объясню: пистолет пробивает мочку уха, повреждая ткани, в то время как игла - раздвигает их.

В детстве мои первые дырочки в ушах прокалывали пистолетом, мода такая раньше была. Все остальные дырочки в ушах (мочки, хрящи, трагус) мастер мне прокалывал иглой. Заживало гораздо быстрее и легче.
Почему я не рекомендую прокалывать иглой в домашних условиях - помимо иглы нужны катеторы, которые правильно всунут серьгу в прокол, не нанося лишних повреждений.
Также иглой мне делали пирсинг пупка и языка, как минимум (ну тут пистолетом и нельзя пользоваться, насколько мне известно).
Помимо прочего на период заживления рекомендуется вставлять украшения из хирургической стали, так как простой метал будет окисляться, а при носке золота/серебра есть шанс приучить свои "дырочки" к ним, и тогда при носке обычных украшений ваши проколы начнут гноится, разовьется аллергия на метал.

У меня всё) Всем красоты! thumb




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 03.11.2014, 15:29
 
alex_candideДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:57 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Если есть 500р то пистолетом..) если есть ночь и настроение, то иглой.. но иглой острой и продезинфицированной. и с яблоком, без упора наверное адски это делать. Сама так третью и четвертую делала, и всё хорошо. Лучше всего серебряные серьги для этих целей подходят. циркониевые пистолетные гвоздики слишком толстые.
 
SofyakaДата: Вторник, 04.11.2014, 00:13 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

По мне как,лучше пистолетом.Быстро и безболезненно smile
Цитата Tora_) ()
Потом заметила, что прокололи криво

Эх,не ты одна такая sad Мне тоже не так прокололи.На мочках спустя какое-то время нащупала что-то типа шишек..Одевать больно,снимать тоже,и трогать((
Все уже давно заросло,но идти не решаюсь.Вместо этого накупила клипс и ношу biggrin




 
MorphДата: Суббота, 24.01.2015, 13:01 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пистолетом конечно же!
Помню, с детства мечтала проколоть ушки.
Лет восемь мне было. Помню, сижу на крыше и загораю, как вдруг мама приходит и говорит:"Пойдем уши прокалывать"
Ну я, конечно же, офигела, но пошла. Как оказалось, мамина подруга "опытная" и несколько раз прокалывала уши иглой.
Это было оочень больно, я аж плакала. В итоге проколола очень криво и низко.
У меня серьги еще были такие тяжелые, но золотые. И вот, как-то стоя в ванне и обрабатывая ухо, у меня оно ПОРВАЛОСЬ (!!!)! Сережка выпала мне в руку, я в шоке начала рассматривать мочку и увидела, что оно порвано! В слезах побежала к маме, та, конечно же, успокоила меня.
Потом, уже зимой, прямо за три дня до школьного нового года, мы прокололи уши уже в салоне и пистолетом.
Около года, а может и больше, не могла носить ничего, кроме золота. Сейчас нормально, но уши все равно иногда болят, когда слишком долго ношу не золото, а что-то другое.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
ArminkaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:14 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Мне уши прокалывали в классе во втором, пистолетом . До сих пор хожу с этими же дырочками, ничего повторно не прокалывала.Пистолетом, разумеется нужно прокалывать, а иголка - боль адская.Специалисты знают , где нужно прокалывать, чтобы не было криво и не было адской боли. К специалисту в парикмахерскую идите, не колите себе сами уши!
 
ShlackДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:55 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Иголкой как раз не так больно, как пистолетом. Прокалывал мочки пистолетом и они еще долго болели.А как хрящи иглой пробивал - вообще не почувствовал. Вообще у меня порог боли высокий, но это неважно. Но иголкой дольше, естественно.
ИМХО. Но вообще много кто из просвещенных докажет, что иглой всегда было лучше, безопаснее и безболезненнее.


You can see God when I take my mask off.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:39 | Сообщение # 14
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если говорить о мочках (первая и вторая дырки), то и пистолетом нормально. Если дальше, где уже хрящи, то лучше уже иглой. Ну, не тупо швейной, имею ввиду, а той, которая с катетером. Ну и делать это в салоне. Тут уже, конечно, личная переносимость, но когда мне прокололи хрящ пистолетом, у меня лимфаденит от этого появился с изменением хрящевой ткани (и это изменение не исправить). И хирург, который потом проводил мини-операцию, сам сказал, что если уж колоть хрящи, то лучше не пистолетом. Плюс, насколько мне известно, пистолетом хрящи при "проколе" продавливаются, сильнее нарушая структуру, в отличие от случая, когда колоть иглой.

Мастерская


Сообщение отредактировал Monster_without_name - Воскресенье, 05.04.2015, 18:40
 
ShlackДата: Среда, 15.04.2015, 17:09 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Хрящи колоть пистолетом - издевательство. Читал очень много инфы насчет присинга, ибо сам хочу колоть септум, брови и губу.
Вообще, пистолет - изобретение мазохистов (звучит двусторонне х)). В любом случае ткани разрушаются, а не раздвигаются как в проколе иглой.
Мне кололи пистолетом мочки, и я вам серьезно говорю - это действительно больнее, чем иглой. Иглой - да, это дольше, стрессовее, потому что ты сидишь и смотришь, как перед тобой дезинфицируют все эти приспособления.
Но быстрее - не всегда лучше, ребзя.


You can see God when I take my mask off.
 
VandaVanДата: Четверг, 16.04.2015, 13:49 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уши прокалывала иглой, дополнительную дырку там же - уже пистолетом. Пирсинг делала тоже иглой. Было больно в обоих случаях, но пистолетом конечно процесс быстрей.

 
jetoyДата: Среда, 29.04.2015, 21:30 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



В школьные времена понаделала сама себе около 13 дырок на лице и ушах (укус змеи, трагус, монро, хеликсы, конч, трагус, тоннели, септум... всего и не упомнишь), потом отучилась на курсах пирсинга, и успокоилась. Могу сказать лишь то, что пистолеты абсолютно не могут быть стерилизованы как минимум и приводят к келоидным образованиям как максимум (из-за выдавливания внутренних тканей из прокола). Мне прокололи уши пистолетом лет в 6, сложно представить, сколько времени они у меня тогда текли и как я с ними мучалась: спустя лет десять, уже после самостоятельного прокола хрящ и то менее дискомфортно заживлялся. Профессионалы давно не используют пистолеты, а в сообществах пирсеров России и Европы они под строгим запретом.

 
diemfdie666Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:23 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Немного о пистолетах.
Если до вас колол уши/нос человек, больной гепатитом, то болезнь передастся вам, ибо пистолеты не разбираются, а следовательно, не промываются.

Спасибо за внимание.
 
AttilaДата: Вторник, 22.12.2015, 21:55 | Сообщение # 19
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

В первый раз мне прокалывали уши иглой когда я была еще маленькой, тогда пистолеты небыли так распространены, было адски больно, помню до сих пор этот ужас!
Но проходила я с проколами недолго, одно ухо плохо заживало, начало гноиться и серьги пришлось снять. Второй раз решилась проколоть примерно год назад, опять же иглой, только уже самостоятельно, колола по точкам оставшимся с первого раза, благо они были симметричными. Не сказала бы что было слишком больно, думаю как раз потому, что колола сама. Зажило всё быстро и хорошо. Не могу сказать что лучше, ибо пистолетом не прокалывала, но тем кто решиться прокалывать дома иглой, хочу посоветовать основательно ознакомиться с тем как это сделать правильно, информации в интернете полно
 
ENEMYTДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:06 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



В 4 года как и всем мне прокололи пистолетом, уже и не помню как это было. Потом в 12 лет мне захотелось ещё дырок и в правом уже я пробила ещё две так же пистолетом. Но самая верхняя болела и не заживала, поэтому я решила зарастить. Заросла, но я в 14 лет снова себе пробила её, но уже сама дома. Тоже не очень помню как это было. Но сегодня пробила себе ещё одну в левом ухе. Иголку брала не тонкую швейную, а из швейной машинки. Она потолще и удобнее. Я её прокалила на огне, продизенфицировала её и ухо и резко воткнула в ухо. Боли и крови не было. Проблемотичнее было вставить украшение. Возможно это не правильно, но щито поделать. Появляются иногда навязчивые идеи. Если страшно, то лучше идти к мастеру. По боли сильной разницы нет. Только от пистолета долго ухо горит, ибо он разрывает тканию

toro-hell
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Чем лучше проколоть уши?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz