sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    MoonBunnyДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:31 | Сообщение # 221
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    #2
     
    Danti4kaДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:37 | Сообщение # 222
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Награды: 2
    Статус: Offline



    №2
     
    AttilaДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:41 | Сообщение # 223
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    №2
     
    -iva-™Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:41 | Сообщение # 224
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    №1
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:48 | Сообщение # 225
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    №2
     
    kimyranДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:04 | Сообщение # 226
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    №2
     
    ZorinДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:34 | Сообщение # 227
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    №2
     
    kellyviskesДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:49 | Сообщение # 228
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    №1
     
    GoldDreamДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:27 | Сообщение # 229
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    №2
     
    MAYUДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:42 | Сообщение # 230
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Лиам
    257 баллов




    2 место - Джезабель
    249 баллов




    3 место - Эстель
    235 баллов





    Иммунитет - Лиам
    8 бонусных баллов





    Покидает проект - Кондрад
    173 балла





    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    MAYUДата: Вторник, 24.05.2016, 21:48 | Сообщение # 231
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №7. Crystal Defile




    Описание: Пора отложить в сторону студийные фотосессии, размять косточки и прогуляться по подиуму! Вам выпала честь представлять новую коллекцию талантливого дизайнера на неделе моды Нью-Йорке. Юный гений всегда был без ума от скорости и рева мотора, и именно мотокросс послужил ему вдохновением. Однако, мода есть мода, а значит вы должны сиять!


    Задание: На этом этапе вас ждет дефиле. Подберите соответствующий наряд, опираясь на примеры, и покажите всем свое чувство стиля!

  • Формат снимка - в полный рост, сим должен быть в движении;
  • На вашей одежде обязательно должны присутствовать элементы кожи и кристаллы (сверкающие объекты);
  • Обувь, аксессуары, фасон и цвет нарядов ограничиваются только вашей фантазией;
  • Шлем должен находиться на голове или в руке модели;
  • Наличие яркого макияжа у девушек обязательно;
  • Фон один на всех - скачать;
  • Нельзя менять цветовую гамму, направление освещения и как либо обрезать;
  • Можно добавить незначительные световые эффекты, чтобы лучше вписать персонажа.





    Срок сдачи работ до 12.06.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
  •  
    MAYUДата: Среда, 15.06.2016, 15:50 | Сообщение # 232
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Среда, 15.06.2016, 15:51 | Сообщение # 233
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Среда, 15.06.2016, 15:58 | Сообщение # 234
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2016 г.

    Сроки проведения голосования 15.06.2016 - 23.06.2016


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [b]Работа №1 Джезабель – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Лиам – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №3 Варя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №4 Оками – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №5 Эстель – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №6 Рин – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №7 Мария – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    SimsArtДата: Среда, 15.06.2016, 16:36 | Сообщение # 235
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Джезабель – 3-3-3+1, потому что Джезабель очень идет такой деррррзский образ! cool
    Работа №2 Лиам – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-2-3, потому что ракурс и пропорции немного подкачали.
    Работа №4 Оками – 3-3-3
    Работа №5 Эстель – 3-3-3
    Работа №6 Рин – 3-3-3, ставлю высшие баллы, но майка мне не нравится biggrin Как будто сыпь.
    Работа №7 Мария – 3-3-3
     
    -iva-™Дата: Среда, 15.06.2016, 17:15 | Сообщение # 236
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Джезабель – 3-3-3+1, потому что… ухты какой дерзкий образ! Джезз тут не узнать^^ все идеально, и кожа и все сверкает и блестит, а шлем это нетчто! лучшая работа^^
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, потому что… Лиам здесь мне очень нравится,но ему бы побольше эмоций и модельности, он же рекламирует одежду и идет по подиуму, а не прогуливается по парку с грустным лицом хДДД
    Работа №3 Варя – 3-2-3, потому что… все хорошо кроме позы или ракурса, ноги странные получились, как будто бутылочки и ступней почти нет хДДД
    Работа №4 Оками – 2-2-2, потому что… он не похож на модель на подиуме, а похож на смущающегося подростка на первом свидании хДДД блестяшек мало, поза не подходит
    Работа №5 Эстель – 1-2-0, потому что… соответствия заданию нет, сказано же русским языком - модель должна быть в движении, а не стоять и позировать, шлем в руку встроен плохо, блестяшек нет, модель не сверкает
    Работа №6 Рин – 2-2-2, потому что… не модельно, шлем странный, одежда не сильно соответствует заданию, эмоция усталости у него, не для подиума совсем
    Работа №7 Мария – 3-3-3, потому что…все соответствует


    ...all you need is love...

     
    SviLkiДата: Среда, 15.06.2016, 17:21 | Сообщение # 237
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Работа №1 Джезабель – 3-3-3+1
    Работа №2 Лиам – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-3-2, потому что идея интересна, но ноги очень меня беспокою, ракурс у них странный.
    Работа №4 Оками – 3-2-2, мало блестяшек, мало страсти .
    Работа №5 Эстель – 2-1-1, потому что модель вполне красивая, но создалось впечатление что она находится не на подиуме, не чувствуется движение в снимке. А ещё шлем как-то странно расположен.. если взять настоящий то, он точно так не будет расположен как на снимке. Не вижу яркого макияжа.
    Работа №6 Рин – 2-2-3, потому что блестяшек мало, мало оригинальности.
    Работа №7 Мария – 3-3-3, потому что какой-то злой байкер, мне нравится. Поставила бы ещё один дополнительный балл biggrin


    Сообщение отредактировал SviLki - Среда, 15.06.2016, 17:26
     
    k8472kristiДата: Среда, 15.06.2016, 17:36 | Сообщение # 238
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Джезабель – 3-3-3, потому что…ну очень круто!
    Работа №2 Лиам – 2-3-3, обычно я его обожаю, но в этот раз все что ниже головы +, а лицо не красивое (как я раньше не замечала, что он совершенно не в моем вкусе sad )
    Работа №3 Варя – 3-3-3+1, потому что…это и симпатично и прикольно, и где только Варя такой забавный шлем оторвала :D
    Работа №4 Оками – 2-2-2, потому что…нельзя назвать работу плохой, просто предыдущие ярче и интересней (лично для меня), а здесь все как-то сдержанно...
    Работа №5 Эстель – 2-3-1, -iva-™ еще забыла упомянуть про яркий макияж, точнее его отсутствие biggrin но исполнено, в любом случае, очень хорошо ^_^
    Работа №6 Рин – 3-2-2, если бы SimsArt не написала про футболку, я бы и не поняла, что она на нем есть biggrin , честно, очень странный выбор (это я все о той же футболке wacko ), за идею ставлю три балла, потому что очень нравиться поза, а вот за исполнение (все таки одежда и аксессуары немного подкачали) и соответствие(совсем он что-то не блестит sad ) снимаю по баллу.
    Работа №7 Мария – 3-1-3, потому что…и идея неплохая, и заданию полностью соответствует, но вот не нравится мне что она такая маленькая по сравнению с другими участниками, и вообще, если честно, она мне скинхеда напоминает wacko
     
    Neka-mewДата: Среда, 15.06.2016, 17:48 | Сообщение # 239
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Джезабель – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3+1
    Работа №3 Варя – 3-3-3
    Работа №4 Оками – 2-3-3, маловато тут кристаллов, как по мне.
    Работа №5 Эстель – 2-3-3, замечательная работа, но поза, на мой взгляд, неподходящая.
    Работа №6 Рин – 3-2-3, футболка подвела biggrin
    Работа №7 Мария – 3-2-3, на фоне других работ проигрывает композиционно, но в цело неплохо.
     
    darknatalДата: Среда, 15.06.2016, 18:20 | Сообщение # 240
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Джезабель – 3-3-3, потому что Джезз на этом этапе просто обворожительна! Она действительно сверкает! Очень здорово!
    Работа №2 Лиам – 2-2-3, потому что меня очень смутило лицо... все вроде бы неплохо, но фэйс не понравился. Мне не хватило яркости и блеска. На мой взгляд, бледновато.
    Работа №3 Варя – 3-2-3+1, потому что арт получился ярким, дерзким и по теме, правда, ноги меня немного смутили. Очень нравится одежда. Отдаю плюсик этой работке.
    Работа №4 Оками – 2-2-2, потому что модель не сверкает, а обреченно стоит на подиуме.
    Работа №5 Эстель – 2-2-0, потому что в задании вроде говорилось, что модель должна быть в движении, а модель здесь просто стоит. И что здесь блестит? Ступни кажутся слишком маленькие, а голова большевата. Шлем смотрится отдельным предметом, нет ощущения, что модель его держит. Яркого макияжа не увидела.
    Работа №6 Рин – 2-2-2, потому что просветите меня, что это за черный квадрат на лице? Если это часть шлема, то, на мой взгляд, совсем не похоже. У меня нет ощущения, что он идет, больше похоже на то, что он остановился поправить рубашку. Сверкающая майка как-то потерялась.
    Работа №7 Мария – 3-2-2, потому что шлем у меня ассоциируется больше с конным спортом, нежели с байкерами. Модель как мне кажется получилась мелковата...



     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz