sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    SviLkiДата: Пятница, 15.01.2016, 16:36 | Сообщение # 101
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Работа №1 Джезабель – 2-2-1, потому что когда я в первый раз посмотрела на работу мне показалось что рекламируют фильм "Сайлент Хилл". Эта тематика больше подходит к чему-то более мрачному, тому же ужастику, поза и взгляд соответствует теме мрачного. А зима обычно ассоциируется с теплом, праздниками и весельем. Что касается костюма то я бы не стала в лютый мороз ходить в тоненьких колготках, более похоже на осенний вариант.
    Работа №2 Варя – 2-1-2, потому что изба с сердечками и модель как-то не связаны между собой. Одежда вполне зимняя но фон всё портит. Если бы симка была в помещении, то всё было бы очень даже хорошо.
    Работа №3 Варя – 1-2-0, потому что мне не очень нравится сочетания зимы и короткой юбки. А в добавок ещё и лёгкая курточка + кроссовки. Да такой бы стиль подошёл где зимой более менее тепло,но не там где лютые морозы.
    Работа №4 Грегори – 1-1-2, потому что создаётся ощущение что это фото было сделано между делом, когда он не хотел что либо рекламировать. Это похоже на личную фотографию а не на рекламу одежды.
    Работа №5 Лиам – 3-3-3, потому что здесь я увидела всё что было в рамках данного задания. Красивая модель, красивое оформление и зимняя одежда, в которой нет ничего короткого и тонкого. Хоть бери и это фотографии вставляй в какой-то модный журнал, в котором рекламируют одежду.
    Работа №6 Хлоя – 3-2-2, потому что видно идею зимы, зимняя одежда.. но как-то не дотягивает. Слишком просто я бы так сказала
    Работа №7 Кондрад – 1-1-3, потому что на работу без прищуривания смотреть нельзя. Всё так-то наляпано. Эти зелёные штаны с оранжевым шарфом.. и красное пальто. Ну честно, не очень.
    Работа №8 Натали - 3-1-1, потому что идея хорошая. Но если бы колоны были немного другой тематики.. а то получается что снег идёт в пустыне.
    Работа №9 Эстель – 3-3-3 +1, потому что мне всё очень понравилось. Я считаю что это самая лучшая работа. Такое ощущение что картинка была вырезана из глянцевого журнала. В задании было чётко сказано можно в полный рост или портрет. Так что я не вижу каких-то недочётов в этом плане.
    Работа №10 Маргарита – 0-0-1, потому что .. это что-то с чем-то. Эти яркие глаза меня пугают. Здесь нет ничего за что можно было зацепится. Единственное что шарфик подходит под глаза. Но не делать же снимок в КАСЕ и присыпать снежком.
    Работа №11 Тинхен – 3-3-3, потому что здесь даже комментировать я думаю не нужно. У работы нет недочётов.
    Работа №12 Мария – 3-2-1, потому что идея весьма интересная. Но сумка в виде лимона к зиме не относится. А в платье и без пальто..в одних колготках. В таком наряде я точно замёрзну.
    Работа №13 Ооками – 3-3-3, потому что всё очень хорошо. Такое ощущение что его застали врасплох.
    Работа №14 Рин – 3-2-3, потому что чем-то не зацепила эта реклама. Больше похоже на то как молодой парень играет в снежки и его неожиданно сфотографировали и сильно размыт задний фон не очень приятно для глаз. А так всё остальное соответствует заданию.


    Сообщение отредактировал SviLki - Суббота, 16.01.2016, 15:15
     
    РегишкаДата: Пятница, 15.01.2016, 21:01 | Сообщение # 102
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Джезабель – 3-2-3
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2
    Работа №3 Варя – 3-2-2, задумка есть, но подкачал этот снежный ком, который выглядит не очень, и короткая юбочка не совсем соответствует заданию))
    Работа №4 Грегори – 1-1-3
    Работа №5 Лиам – 3-3-3 +1
    Работа №6 Хлоя – 2-2-3
    Работа №7 Кондрад – 2-1-3
    Работа №8 Натали - 3-1-2
    Работа №9 Эстель – 3-3-3
    Работа №10 Маргарита – 1-1-1
    Работа №11 Тинхен – 2-2-3
    Работа №12 Мария – 3-2-3
    Работа №13 Ооками – 3-2-3
    Работа №14 Рин – 3-3-3

    Если кто-нибудь желает услышать мнение по поводу оценок, пишите в лс, но учтите, мнение будет написано и здесь))
     
    MAYUДата: Вторник, 19.01.2016, 22:08 | Сообщение # 103
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Лиам
    203 балла




    2 место - Тинхен
    186 баллов




    3 место - Ооками
    182 балла





    Иммунитет - Эстель
    7 бонусных баллов





    Покидает проект - Маргарита
    76 баллов





    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    MAYUДата: Среда, 20.01.2016, 00:26 | Сообщение # 104
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №3. Emotional




    Описание: Модель должна не только красиво получаться на снимках, но и уметь показать свое лицо. Мимика и способность передавать чувства сквозь снимок позволят вам покорить многих и добиться новых высот.


    Задание: Каждому из вас будет дана определенная эмоция, которую вы должны изобразить в своей работе.

  • Формат снимка - портрет не ниже плеч;
  • Цветовая гамма черно-белая или цветная;
  • Фон однотонный;
  • Нужна лишь эмоция, без сюжетов, постановок и др. персонажей в кадре.



    Срок сдачи работ до 04.02.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
  •  
    MAYUДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:58 | Сообщение # 105
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:59 | Сообщение # 106
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:10 | Сообщение # 107
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.02.2016 г.

    Сроки проведения голосования 07.02.2016, 00:00 - 14.02.2016, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [u]Гнев[/u]
    [b]Работа №1 Хлоя – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Вайлет – a-b-с[/b], потому что…   
    [b]Работа №3 Натали – a-b-с[/b], потому что…

    [u]Отвращение[/u]
    [b]Работа №1 Тинхен – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №2 Эстель – a-b-с[/b], потому что…

    [u]Печаль[/u]
    [b]Работа №1 Мария – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №2 Лиам – a-b-с[/b], потому что…

    [u]Радость[/u]
    [b]Работа №1 Джезабель - a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №2 Варя – a-b-с[/b], потому что…

    [u]Страх[/u]
    [b]Работа №1 Грегори – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №2 Ооками – a-b-с[/b], потому что…

    [u]Удивление[/u]
    [b]Работа №1 Рин – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №2 Кондрад – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    РегишкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:44 | Сообщение # 108
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1, по-моему это совсем не гнев
    Работа №2 Вайлет – 1-1-2, больше похоже на гнев, но тут исполнение подкачало, насчет идеи - я ее тут не вижу, в принципе
    Работа №3 Натали – 1-0-0, ну тут мне понравилась идея, но все остальное - просто не вышло, эмоции здесь вообще не видно, ну а про исполнение стоит ли что-нибудь говорить? Можно было поработать получше - белое лицо не смотрится, совсем

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, единственное, что не нравится - тень на лице, ну какая-то она прямая, чес слово, а еще скулы тут не очень получились
    Работа №2 Эстель – 3-3-2, для меня это не отвращение, а непонимание))

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, слезы отлично получились)

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3
    Работа №2 Варя – 3-2-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-0-2, ну обработки тут никакой нет, поэтому работа слаба в техническом плане
    Работа №2 Ооками – 3-3-3+1

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3
    Работа №2 Кондрад – 3-1-1
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:04 | Сообщение # 109
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1, потому что я не вижу гнева. Тут эмоция похожа больше на сосредоточенность.
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2, ох ты wacko Меня работа позабавила. Не гневается тут модель, а задумывает что-то злобное! B)
    Работа №3 Натали – 1-0-0, потому что работа не понравилась. Ужасный эффект применили, эмоции гнева не вижу. Я вижу какое-то отвращение.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, работа неплохая, но тени на лице меня смущают. Зато зубки шикарные.
    Работа №2 Эстель – 3-3-2, потому что работа мне кажется какой-то недоделанной в плане передачи симкой эмоции.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3, потому что работа полностью соответствует всем параметрам.
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, аналогично.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3 +1, потому что Джеззи такая сексуальная lips И к эмоции радости "примешалась" еще и стервозность, я думаю. Отличная работа, заслуживает дополнительного балла ^_^
    Работа №2 Варя – 3-3-3, потому что в работе я вижу искреннюю радость. Мне нравится.

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-1-3, потому что видно, что персонаж боится. Но не видно, чего он так испугался. И действительно - работа очень слаба в техническом плане.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, отлично передана эмоция, положение рук очень красивое. Свитер мне очень понравился

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, а где удивление-то? wacko
     
    AramissaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:41 | Сообщение # 110
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-3-1, я не заметила на лице девушки гнева. Обработка понравилось: все такое в черных тонах))
    Работа №2 Вайлет – 3-1-3, да, она гневается и даже кому-то грозит пальцем biggrin Но глаза получились какими-то выпученными, и нижние зубы какие-то плоские
    Работа №3 Натали – 1-1-1, мне кажется это не гнев, а дерзость

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, похоже на отвращение, но я все время смотрю на ее зубы: они слишком натуральные для симки
    Работа №2 Эстель – 2-2-2, получилось легкое отвращение со смесью гнева и непонимания. Смутило, что симка обрывается почти на середине шеи. Чуть-чуть плечиков не помешало бы.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-3, тут все хорошо, но не понимаю, зачем волосы впереди размыли
    Работа №2 Лиам – 3-3-3+1, все очень красиво и соответствует заданию :)

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-2-3, потому что опять смутили зубы, бесконечно длинные ))
    Работа №2 Варя – 3-3-3, и пусть с зубками не мудрили, тут мне все понравилось!

    Страх
    Работа №1 Грегори – 3-1-3, ну очень испугался)) обработки почти нет
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, все хорошо, только пальцы слишком выгнулись

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3 все понравилось
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, он не удивляется, а что-то пытается вспомнить)) у доски в школе))


    Моя мастерская


    Сообщение отредактировал Aramissa - Воскресенье, 07.02.2016, 19:53
     
    LilithДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:26 | Сообщение # 111
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1, гнева я тут так и не увидела( Технически работа выполнена неплохо.
    Работа №2 Вайлет – 1-1-2, не особо порадовала эта работа. Идеи по сути нет, и к сожалению в техническом плане работа тоже не блещет. А вот эмоция вполне неплохо передана.
    Работа №3 Натали – 1-0-1, потому что работа выполнена просто ужасно. Простите, но мне совсем не нравится. Эмоция тут как раз таки есть, но из-за обилия ненужного эффекта она теряется.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 2-2-3, очень не понравились скулы, но эмоция выражена отлично.
    Работа №2 Эстель – 3-3-1, потому что совершенно не вижу отвращения, добавить слезы и будет шикарная печаль.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3, потому что хорошая работа с отлично выраженной эмоцией. И с идеей не разочаровали, и технически все хорошо.
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, очень натуральные слезы! Я в восторге.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3 +1, потому что в этой работе мне понравилось абсолютно все, поэтому свой доп. балл я присуждаю именно ей.
    Работа №2 Варя – 3-3-3, очень красивая эмоция вышла.

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-0-2, потому что техника тут отсутствует, но сама идея и исполнение вышли неплохо.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, шикарная эмоция, все понравилось.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3, милый удивляшка^^ Очень понравился мальчик, и работа соответственно тоже.
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, потому что работа выполнена неплохо, но нет тут удивления.
     
    rust9mkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:29 | Сообщение # 112
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Гнев
    Работа №2 Вайлет – 2-1-3, потому что гнев как он есть. Возможно, идея и исполнение не слишком проработаны, но эмоция показана хорошо.
    Работа №3 Натали – 1-1-2, потому что идея и исполнение не понравились, скриншот засвечен, какие-то полосы, эмоция скорее не гнев, а презрение что ли.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 2-2-2, потому что похоже, что Тинхен ударила ногу, и ей мучительно больно. То, что это отвращение, можно сказать с большой натяжкой.
    Работа №2 Эстель – 2-2-2, потому что фон не однотонный, на отвращение эмоция не похожа, Эстель как-будто просто не расслышала вопроса.
    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-2, потому что красиво, печально, но заданию соответствует не полностью - фон не однотонный.
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, потому что очень симпатично, мне все нравится. Работа соответствует заданию.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 1-1-2, потому что как-то не приятно выглядит работа, фон пестрый, радость поддельная.
    Работа №2 Варя – 2-2-2, потому что слишком размыт скриншот, фон, опять же, аляпистый и радость - просто легкая улыбка.

    Страх
    Работа №1 Грегори – 0-0-3, потому что эмоция действительно "страх", даже "ужас", но качественное исполнение и идея отсутствуют.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3+1, потому что эта работа, которая мне действительно понравилась, прекрасно исполнена, идейна, и эмоция показана что надо. Самая лучшая работа на мой взгляд.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3, потому что очень симпатично, удивление хорошо отыграно, все супер.
    Работа №2 Кондрад – 1-2-2, потому что слабо похоже на удивление, особой идеи я тут не вижу, исполнено неплохо.

    Изначально задание "показать эмоцию" для меня было немного странным, все-таки конкурс моделей, а не актеров. Не знаю на сколько хорошо модель должна уметь показать эмоцию, по мне так они обычно без эмоциональны, но работы по этому заданию получились в основном жутковатые и заданию соответствуют лишь единицы. По этому оценки соответствующие.
     
    КристелисДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:25 | Сообщение # 113
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 45
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-2-1, потому что арт выполнен в классическом понимании, где преобладает черный цвет и никакого больше. Идея такой реализации гнева мне понравилась, кроме того, что волосы и ногти почти полностью слились с фоном. Сама изображенная эмоция не соответствует заданию. Еще мне не понравились губы - их изгиб не выглядит естественным образом.
    Работа №2 Вайлет – 3-1-3, потому что гнев показан очень хорошо и идея арта тоже хорошая, Вайлет от переполняющего ее гнева даже пальцем грозит (= Арт получился даже милым, но само исполнение могло быть и лучше.
    Работа №3 Натали – 1-1-1, потому что из-за агрессивной обработки от самого арта почти ничего не осталось, желание за счет сильно контрастного ч/б добавить ярости снимку не увенчалось успехом, очень жаль, что последние эмоции у модели съел белый цвет. Сама эмоция совсем не напоминает гнев.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, потому что арт хоть и немного странный, но выполнен аккуратно и эмоция угадывается. Странные складки на лице добавили ему выразительности, хотя я и не уверена, что они там нужны.
    Работа №2 Эстель – 2-2-1, потому что портрет девушки симпатичный, но эмоция совсем не соответствует заданию. Хорошо, что у работы на этот этап есть иммунитет (=

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-2, потому что хороший это портрет, хотя печаль я вижу в основном только в слезах.
    Работа №2 Лиам – 3-1-3, потому что портрет печален, но ощущение, будто он полностью нарисован, слишком жесткая тень под подбородком, первом делом смотришь именно на него, а потом уже в глаза полные печали.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3 + 1, потому что портрет получился очень эмоциональным и ярким. Вижу в модели искреннюю радость, особенно понравилось, что в композицию внесли руки - она так непосредственно прижимает их к лицу, что хочется улыбаться вместе с ней (=
    Работа №2 Варя – 3-2-3, потому что модель получилась милой, улыбка у нее хоть и сдержанна, но натуральна. Можно было бы сделать снимок более ярким, чтобы подчеркнуть эмоции, но и так очень хорошо (=

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-3, потому что эмоция показана хорошо, именно такой, какой ее всегда показывают в игре (= Но исполнение подкачало, да и идеи особой нет, эмоцию просто вырвали из игры, а не придумали ей собственный контекст.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, потому что работа очень хорошая и соответствует по всем пунктам.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3, потому что арт милый и удивление у парня получилось искреннее (=
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, потому что удивление читается по лицу не сразу, исполнение хорошее, но все же среднее.

    И я считаю, что все участники молодцы так или иначе! Абсолютно плохих работ ни у кого нет, видно, что все старались и задание было не из легких! Надеюсь я никого своими оценками не обидела (=
     
    Daniel_AlvarezДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:36 | Сообщение # 114
    ✯Wood Elf✯
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 400
    Награды: 97
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-1-1, никак это не гнев.
    Работа №2 Вайлет – 1-1-1, это злость, может быть планы некие коварные, но не та эмоция.
    Работа №3 Натали – 3-1-3, тут уже получше, но обработка не нра.
    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 1-2-1, а вот не верю.
    Работа №2 Эстель – 1-1-1, аналогично.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 2-3-3, тут похоже, но не 100%
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, а вот тут в точку попали.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 1-2-3, может она злая по жизни? Тогда понятно. Иначе как-то неестественно.
    Работа №2 Варя – 1-1-1, удивление скорее.

    Страх
    Работа №1 Грегори – 3-2-3, страх то виден
    Работа №2 Ооками – 3-3-3 + 1, ага, вот оно.
    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3, пожалуй да, есть что-то.
    Работа №2 Кондрад – 2-2-2, слабо верится, скорее задумался.


    В мире дождей.
     
    ТАНЮШКА5496Дата: Понедельник, 08.02.2016, 04:15 | Сообщение # 115
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 27
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-3-1, потому что гнева на лице не видно, однако исполнено качественно
    Работа №2 Вайлет – 3-2-3, потому что это уже больше похоже на гнев, но всё же палец немного лишний biggrin Если бы его небыло, то поставила бы все 3 балла smile
    Работа №3 Натали – 1-1-1, потому что некачественно выражена эмоция. Тут скорее симка просто сердится, хмурится, но никак не в гневе. Да и обработка через-чур контрастная, режет глаза. Фон не однотонный.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, потому что немного нереалистичная тень на щеках. Все складки ярко выражают нужную эмоцию, кроме этих, на щеках.Они лишние тут happy Замена зубов - хорошая идея. Благодаря этому работа становится ещё более реалистичной.
    Работа №2 Эстель – 1-2-1, потому что в данной работе вообще не видно нужной эмоции. Я лично вижу удивление, а не отвращение. Фон не однотонный.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что эмоция выражена хорошо. Мимику лица хорошо подчёркивают слёзы, блеск в глазах. Хорошо изображены мимические морщинки между бровями. Но вот фон не однотонный только.
    Работа №2 Лиам – 2-2-1, потому что эмоция лица не яркая. Только слёзы помогают этой работе быть печальной. Но эмоции, как таковой, нет. Просто безэмоциональное лицо со слезами на глазах. Фон не однотонный. Потому эта работа, по моему мнению, не полностью соответствует заданию.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 1-2-1, потому что на лице совершенно нет радости, а есть злорадство. Для радости лучше бы поднять брови симке, тогда смотрелось бы естественней.
    Работа №2 Варя – 2-2-1, потому что на лице нет радости. Здесь больше просто умиление или "улыбашки" перед объективом камеры, но никак не радость. Просто милая симка smile

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-3-3, потому что задание выполнено, но СВОЕЙ идеи в этом нет.
    Работа №2 Ооками – 3-2-3, потому что работа прекрасна, эмоция есть, всё соответствует заданию. Один минус существенный, который бросается в глаза - корявые пальцы)).

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3, потому что задание выполнено полностью, исполнение и идея на высоком уровне
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, потому что удивления в эмоции нет, есть задумчивость. Если бы сим смотрел вперёд, было бы больше похоже на удивление.



    Смотреть симс-видео про лошадей
     
    ЮсикДата: Понедельник, 08.02.2016, 04:59 | Сообщение # 116
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-3, одна из лучших робот, да всё в ней отлично
    Работа №2 Вайлет – 2-1-3, гнев есть, но вот как-то все ненатурально-квадратное)
    Работа №3 Натали – 1-1-1, потому что…ну не гнев это, как ни крути

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 2-1-1, боже, ну и лицо...
    Работа №2 Эстель – 1-2-1, а нет здесь отвращения на лице

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-3, какие глазки.. очень хорошая работа
    Работа №2 Лиам – 3-3-3+1, хоть и не люблю такие типажи симов, но это фото прям с головы не выходит. Очень сильная работа.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 2-2-1, пусть меня простят, но мне страшно от такой радости
    Работа №2 Варя – 2-3-2, очень миленько, но скорее улыбочка, чем радость

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-1-2, мда...со страхом никто не справился
    Работа №2 Ооками – 2-1-2, неудачные руки, совсем неудачные

    Удивление
    Работа №1 Рин – 2-3-3,
    Работа №2 Кондрад – 1-2-1,


    Сообщение отредактировал Юсик - Понедельник, 08.02.2016, 05:00
     
    VasilisaДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:46 | Сообщение # 117
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-3
    Работа №2 Вайлет – 2-1-1 Это не гнев, а скорее уже ярость. Симка пугает
    Работа №3 Натали – 1-0-0 Не сразу поняла вообще что изображено. Просто похоже на белое пятно. Затем увидела губы., но ни одной складки на лице нет вообще, Эмоцию не показана + фон не однотонный - что не соответствует заданию

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 1-2-3 На мой взгляд симку состарили. Эти тени на лице вообще пугают. Отвращение показывают только глаза. Жааааль...
    Работа №2 Эстель – 2-1-0 Ох... Тут тоже вижу по большей части удивление. Прядь волос смутила, которая растет прям изо лба.... Не однотонный фон опять же

    Печаль
    Работа №1 Мария – 2-2-2 Мало ли кто наверное ткнул на изображение. Почему слезы разного цвета?... и вообще по мне просто анимированные блики в глазах лучше, еще странным выглядит то, что у модели слезы нарисованные и + анимированная катится. Смотрится оооочень странно. Все же просто блики лучше (редактирует 5-й раз сообщение) + неоднотонный фон. Еще странная надпись на шее смущает уж сильно, а как татуировка не выглядит, зато есть морщинки. это радует) Глаза грустные, а все остальное нет к сожалению
    Работа №2 Лиам – 2-1-0 ........... Ребятки, эмоции тут нету совсем. Мальчик-камень с печальными галзками - не печаль вовсе. Лицо как утюжком прошлись. Без единой морщинки на лице. Похож просто на призрака и брови... и... нос... господи, что вы с носом его сделали?.... ооооох... ну и фон не однотонный
    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-2-1 Больше похоже на злобный смех) Согласна с многими и эмоция поддельной кажется. А что с её губами? почему у неё так потресканы губы что ... что пугает и фон конееечно
    Работа №2 Варя – 2-2-2

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-2
    Работа №2 Ооками – 3-3-3+1 Нууу... кто-то видит "кривые пальцы", а на самом деле это Оками обезумел от страха так, что пальцы чуть ли не впиваются в лицо. по мне все так. И они кстати совсем не кривые. Больше всего мне нравятся его зрачки) о, даааа.... Работа выглядит намного сильнее чем предыдущие, так как страх тут не поддельный и требованиям соответствует. Обработка мрачноватая ну и + музыка...бррррр создает впечатление реального страха

    Удивление
    Работа №2 Кондрад – 3-3-2 Приятно видеть что автор старается) Удивление проглядывается, но не до конца. Кажется что он будто задумался.Поближе бы его лицо рассмотреть.

    Всем удачи) Возражения все давайте ка, в лс. Океюшки?


    Сообщение отредактировал Vasilisa - Понедельник, 08.02.2016, 09:06
     
    Оказаки_УсёДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:09 | Сообщение # 118
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-0, К сожалению это совсем не похоже на гнев.
    Работа №2 Вайлет – 2-0-3, Идея совсем не плоха, но вот исполнение просто никакое.
    Работа №3 Натали – 0-0-0, Совершенно не вижу идеи, обработка глаза сильно "режет", и по моему мнению, это больше на отвращение похоже.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 1-1-3, Тени действительно не очень удачно получились (можно было и лучше), но зато сразу видно, что это отвращение, идеи нет.
    Работа №2 Эстель – 2-3-2, Исполнение хорошее, но больше похоже на непонимание.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3, Великолепная идея, исполнение радует глаз и попадание в тему! Это 10/10 :)
    Работа №2 Лиам – 3-3-3, Исполнение довольно своеобразное, за это и поставила 3 балла. Всё отлично!

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-1-3, Хорошая идея и попадание в тему, но вот обработка...не в обиду, но губы очень сильно выделаются, может их стоило сделать более мягкими и не такими сухими?
    Работа №2 Варя – 3-3-3+1, Хоть за окном сейчас февраль, но глядя на эту работу появляется какое-то ощущение тёплой и солнечной весны, когда травка начинает зеленеть и за окном щебечут птицы. Молодец, прекрасная работа! :)

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-3, Идея и исполнение, откровенно говоря, не очень. Можно было поискать позы и посмотреть несколько уроков по обработке. А так молочина :)
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, Очень эмоциональная работа, ощущается весь страх, грусть и отчаяние, которое старался передать автор!

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3, Хорошая работа. Персонажа словно кто-то окликнул сзади.
    Работа №2 Кондрад – 2-1-1, Это больше похоже на задумчивость, чем на удивление.

    Была бы моя воля, то поставила бы ещё дополнительные баллы (страх) Работе №2
    Модель: Ооками, (печаль) Работе №2
    Модель: Лиам и Работе №1
    Модель: Мария
     
    LILA_TEKILAДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:27 | Сообщение # 119
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-2
    Работа №2 Вайлет – 3-2-3
    Работа №3 Натали – 3-2-2

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3
    Работа №2 Эстель – 3-2-2

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3 + 1, + 1 потому что красивая симка и яркая обработка
    Работа №2 Варя – 3-2-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 0-0-3, 0 за идею, потому что эмоция просто вырезана из игры, и 0 за обработку потому что арт не был никак обработан, даже углы не смазаны хотя бы пальцем
    Работа №2 Ооками – 3-3-3

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1
     
    zonaxx1Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:07 | Сообщение # 120
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Гнев
    [b]Работа №1 Хлоя –3-1-3
    [b]Работа №2 Вайлет – 2-2-2
    [b]Работа №3 Натали – 3-2-3

    Отвращение
    [b]Работа №1 Тинхен – 3-3-3+1
    [b]Работа №2 Эстель –2-2-3

    Печаль
    [b]Работа №1 Мария –2-3-3
    [b]Работа №2 Лиам –3-3-3

    Радость
    [b]Работа №1 Джезабель-3-2-2
    [b]Работа №2 Варя –3-2-3

    Страх
    [b]Работа №1 Грегори – 2-1-1
    [b]Работа №2 Ооками – 3-3-3

    Удивление
    [b]Работа №1 Рин – 3-3-2
    [b]Работа №2 Кондрад – 2-2-2
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz