sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Окраска волос - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Окраска волос
Окраска волос
ShiroichiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:18 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первый раз покрасилась в 19 лет. До этого только тониками. Потом еще раз чере год повторила. Теперь решила отращивать свой цвет, за 2 года уже наполовину мой (длинные волосы) happy Мой цвет золотисто-каштановый, а окрашенные волосы выгорели в рыжеватый. Иногда крашусь тоником, чтобы цвет равномерный был, но перестали завозить тоник нужный sad Хоть оптом закупай заранее... Так вот, к чему я иду: время от времени мелькает мысль "покраситься что ли?" Отгоняю эту блажь, потом проблем не будет, свои волосы приятного оттенка. Волосы попортила после первой покраски, тоньше гораздо стали. Восстановила только немного густоту. Девочки, только к специалисту!
 
CleopatraДата: Четверг, 28.08.2014, 17:51 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мама постоянно красится, я мечтаю как нибудь после 18 покрасится в неординарный цвет :33
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:40 | Сообщение # 23
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красилась тоникой полностью в красный, синий, рыжий. Мелирку делала года 2 назад, мне не шло, покрасилась назад в натуральный.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
MorphДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:03 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

На днях покрасилась в иссиня-черный) До этого ни разу не красилась, даже тоникой. Мелками только с:
Если честно, волосы стали куда лучше после окрашивания и стрижки, чем были. Послушные, мягкие, концы не секутся х)
Были они где-то по грудь, отстригла сантиметра на два ниже подбородка. В общем, карэ с челкой до бровей)
Красилась краской Syoss 1-4 Иссиня-черный. Цвет отличный, прекрасно лег на мои темно-каштановые волосы. Э
За лето укреплю волосы хорошенько, маски там, все дела и буду осветляться, а там уже красками, которые волосы не портят))


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Niice3lДата: Четверг, 13.08.2015, 18:09 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой родной цвет волос - русый, волосы сами по себе не очень, тонкие, а я их все равно мучаю краской biggrin
Сначала было немного мелирование, перед техом покрасила в бордовый, за месяц смылся и я покрасилась в мокко, потом в темный каштан, сначала был как черный, потом я покрасила в цвет посветлее, был уже не такой темный. Потом я осветлилась, пару дней походила рыжей с желтыми корнями, затем покрасилась в медный, а потом в каштановый, затем в темно-русый, он более менее смылся, покрасила красным деревом и вот такой цвет непонятный у меня сейчас- каштановый с красным отливом. А через пару дней опять в темный покрашусь. хДД и это все за один год))
 
theriotandyДата: Четверг, 24.09.2015, 08:58 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



мечтаю забыть свой родной цвет и крашусь постоянно. сейчас вот опять хочу вернуться к красному с черным.
 
krevetka01Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:28 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



оу,,, я не знала про типы волос, спасибо

я девочка
 
prokhorovaviktoriyaДата: Вторник, 07.06.2016, 14:15 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Первый опыт окрашивания волос у меня был год назад, до этого делала мелирование, наверное 3 года с ним ходила, но потом парикмахер сама мне посоветовала сменить имидж. И вот уже год я хожу "шоколадкой", конечно, было немного волнительно переходить на несколько тонов темнее, но все волнения были напрасными, я прям сама себе нравлюсь в зеркале)) коллеги на работе говорят стала больше на леди похожа, а не на девочку-подростка. Отчасти с ними согласна)) Самое главное, что волосы смотрятся как будто натуральные, не пожженные и блестящие. Мой парикмехер говорит все дело в сыворотке, которую она добавляет в краску при окрашивании, называется Олеоплекс (вроде правильно написала) это средство служит некой защитой от аммиака, который есть в каждой краске, кроме того придает блеск волосам. Я сильно не разбираюсь в составах косметических средств для волос, полностью полагаюсь на своего мастера, для меня важен результат)) а он налицо)) Ну она мне дала инфу об этом средстве, я почитала, отзывы положительные, вот и я решила с вами, девчоночки поделиться своим удачным опытом)
 
pawlenkoeeДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:03 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



prokhorovaviktoriya

Спасибо, что делитесь опытом)) Меня заинтересовало ваше средство, можно про него поподробней? Очень актуально для меня. Вынуждена краситься почти каждый месяц, и волосы, конечно, выглядят не очень. Сухие, безжизненные какие-то. Хочу красивые, живые волосы, пусть и крашенные.
И еще, извините, за нескромный вопрос, наверное, дорого выходит в салоне – окрашивание, да и еще эта сыворотка?
 
prokhorovaviktoriyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:22 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=pawlenkoee;365333]Спасибо, что делитесь опытом)) Меня заинтересовало ваше средство, можно про него поподробней? Очень актуально для меня. Вынуждена краситься почти каждый месяц, и волосы, конечно, выглядят не очень. Сухие, безжизненные какие-то. Хочу красивые, живые волосы, пусть и крашенные.
И еще, извините, за нескромный вопрос, наверное, дорого выходит в салоне – окрашивание, да и еще эта сыворотка?[/quote]

Не за что, труда не составляет)) Ну если подробней сказать про Олеоплекс, то кроме того, что оно защищает волосы при окрашивании, восстанавливается сама структура волоса, они становятся изящно красивыми не только снаружи, но и сыворотка оздоравливает и восстанавливает его изнутри, как бы восстанавливает волосы обратно, что куда важнее, так считаю. Читала, что вообще это средство можно использовать, как восстановительное. А что насчет стоимости, то скажу, без ложной скромности, не малая сумма выходит, но если сложная финансовая ситуация, то можно самой купить сыворотку и в домашних условиях применить, вот и получится экономия. Ну и просто для информации можете зайти на сайт tahe-cosmetics и почитать все (не сочтите за рекламу, это где сама читала, ссылку могу в лс скинуть. если нужно)
 
pawlenkoeeДата: Среда, 15.06.2016, 21:39 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



prokhorovaviktoriya,
Спасибо, поизучаю еще информацию про это средство, может и решусь...
 
KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:10 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



не помню своего цвета родного, красилась всегда разными в ручную либо в салоне, была красной, бордовой, зеленой, фиолетовой, сейчас хочу в сине-голубой. сплит кажется называется то что я хочу

Мастерская TS4
 
MilliaArchieДата: Суббота, 07.10.2017, 23:31 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начала краситься еще со школы, о чем несказанно жалею. Мой натуральный цвет темно-каштановый. Сначала красилась в черный, потом пробовала мелирование с осветлением, рыжий цвет, снова черный. Потом решила немного поэкспериментировать и в салоне покрасилась в фиолетовый, пришлось осветлять голову целиком. После этого был еще раз черный и каштановый, позже решила оставить волосы в покое. Мой вам совет: если вы молодая девушка, то не надо гоняться за тенденциями и слишком радикально менять цвет. Мелирование и легкая смена оттенка - этого достаточно и безпроблемно. Я очень жалею о своих экспериментах, волосы угробила до печального состояния, хотя всегда использовала самую дорогую краску. Пришлось остричь волосы под каре и спасать их масками, еле восстановила. :с
 
Lira1609Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 23:46 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Окрашивание, достаточно спорный вопрос. Мое личное мнение, что по возможности необходимо минимизироввать потери, это конечно не означает, что нужно совсем отказаться от краски, но на данный момент существует достаточно профессиональной косметики, которая наиболее всего соответствует органическим стандартам и в твоем организме не останется такое большое количество вредных веществ, например формальдегид, как при обычном окрашивании.
 
WilkaaasДата: Воскресенье, 15.08.2021, 09:51 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Девочки и мальчики,если есть возможность идите к мастеру, не красьте волосы самостоятельно. Потому что потом вам все равно захочется что-то поменять, а выйти например из черной бытовой краски очень сложно и не всегда безвредно для волос. Это я вам как парикмахер советую)
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Окраска волос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz