sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Окраска волос - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MAYU 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Окраска волос
Окраска волос
theriotandyДата: Четверг, 24.09.2015, 08:58 | Сообщение # 26
Любитель
Награды: 4
Статус: Offline

мечтаю забыть свой родной цвет и крашусь постоянно. сейчас вот опять хочу вернуться к красному с черным.

krevetka01Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:28 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 1

оу,,, я не знала про типы волос, спасибо

я девочка

prokhorovaviktoriyaДата: Вторник, 07.06.2016, 14:15 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 0

Первый опыт окрашивания волос у меня был год назад, до этого делала мелирование, наверное 3 года с ним ходила, но потом парикмахер сама мне посоветовала сменить имидж. И вот уже год я хожу "шоколадкой", конечно, было немного волнительно переходить на несколько тонов темнее, но все волнения были напрасными, я прям сама себе нравлюсь в зеркале)) коллеги на работе говорят стала больше на леди похожа, а не на девочку-подростка. Отчасти с ними согласна)) Самое главное, что волосы смотрятся как будто натуральные, не пожженные и блестящие. Мой парикмехер говорит все дело в сыворотке, которую она добавляет в краску при окрашивании, называется Олеоплекс (вроде правильно написала) это средство служит некой защитой от аммиака, который есть в каждой краске, кроме того придает блеск волосам. Я сильно не разбираюсь в составах косметических средств для волос, полностью полагаюсь на своего мастера, для меня важен результат)) а он налицо)) Ну она мне дала инфу об этом средстве, я почитала, отзывы положительные, вот и я решила с вами, девчоночки поделиться своим удачным опытом)

pawlenkoeeДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:03 | Сообщение # 29
Начинающий

prokhorovaviktoriya

Спасибо, что делитесь опытом)) Меня заинтересовало ваше средство, можно про него поподробней? Очень актуально для меня. Вынуждена краситься почти каждый месяц, и волосы, конечно, выглядят не очень. Сухие, безжизненные какие-то. Хочу красивые, живые волосы, пусть и крашенные.
И еще, извините, за нескромный вопрос, наверное, дорого выходит в салоне – окрашивание, да и еще эта сыворотка?

prokhorovaviktoriyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:22 | Сообщение # 30
Начинающий

[quote=pawlenkoee;365333]Спасибо, что делитесь опытом)) Меня заинтересовало ваше средство, можно про него поподробней? Очень актуально для меня. Вынуждена краситься почти каждый месяц, и волосы, конечно, выглядят не очень. Сухие, безжизненные какие-то. Хочу красивые, живые волосы, пусть и крашенные.
И еще, извините, за нескромный вопрос, наверное, дорого выходит в салоне – окрашивание, да и еще эта сыворотка?[/quote]

Не за что, труда не составляет)) Ну если подробней сказать про Олеоплекс, то кроме того, что оно защищает волосы при окрашивании, восстанавливается сама структура волоса, они становятся изящно красивыми не только снаружи, но и сыворотка оздоравливает и восстанавливает его изнутри, как бы восстанавливает волосы обратно, что куда важнее, так считаю. Читала, что вообще это средство можно использовать, как восстановительное. А что насчет стоимости, то скажу, без ложной скромности, не малая сумма выходит, но если сложная финансовая ситуация, то можно самой купить сыворотку и в домашних условиях применить, вот и получится экономия. Ну и просто для информации можете зайти на сайт tahe-cosmetics и почитать все (не сочтите за рекламу, это где сама читала, ссылку могу в лс скинуть. если нужно)

pawlenkoeeДата: Среда, 15.06.2016, 21:39 | Сообщение # 31
Начинающий

prokhorovaviktoriya,
Спасибо, поизучаю еще информацию про это средство, может и решусь...

Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Окраска волос
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru