sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Мой Франкенштейн" - работы участников! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Мой Франкенштейн" - работы участников!
Конкурс "Мой Франкенштейн" - работы участников!
TaryaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа № 1. Автор Kamilla_Hawk

1. Вид: Дух, схожий с человеком лишь на внешность,- как таковое существо не материальное, но если им хочется прикоснуться к человеку, то они могут его почувствовать.
2. Имя: Лесной дух
3. Возраст: Ни кто не может сказать точно. Многие поговаривают, что эти существа подольше человека живут уже.
4. Отличительные черты характера: Эти существа очень трепетно относятся к природе и всему живому, так что и не побоятся вступить в схватку.
5. Суперспособности: Им подвластны управление почти всем живым, но в основном растениями.
6. Уязвимые стороны: Лесные духи не смогут выжить в городе и в других местах где мало растений и животных.
7. Мечта/цель всей жизни: Лесные духи мечтают, что когда-нибудь люди поймут как важны леса и смогут жить не уничтожая их.
8. Продолжительность жизни: Пожалуй они не умрут, пока не умрет сама природа.
9. Чем питается: Им не нужна никакая пища, они даже не совсем материальны.
10. Степень опасности для человека: Эти существа будут убивать людей, если те лишат мир растений, а так они безобидны.




В современном мире все чаще люди перестают верить в тех волшебных и необычных существ, о которых так много знали когда-то.
Но в последнее время многие начали говорить о каких-то существах находящихся в лесу, а кто или что это ни кто так и не узнал...
И однажды маленькая девочка, имя которой узнать к сожалению не удалось, была на пикнике с родителями и зашла глубоко в лес. Малышке было очень страшно, пока она не поняла,
что рядом кто-то есть...
Она сильно испугалось и заплакала, и существо с изумленными глазами решило выглянуть из-за кустов. Это была милая девушка, которая выглядела очень не привычно для девочки, она подошла к плачущей девочке и пыталась
что-то сказать, но будто боялась. И все же она решилась, правда пока она думала малышка уже не плакала, а разглядывала интересную жительницу леса.
Малышка начала тянутся к незнакомому существу, та в ответ потянулась тоже пусть и с опаской.
Так и провели весь день вместе два не знакомых друг другу существа. Лесной дух рассказала девчушке все все все о себе: и о том, что уже много веков живет в этом мире, и о том, что когда-то люди с Духами жиле в мире, и о том, что ее народ уже почти забыл человеческую речь и самих людей. Малышка же ни чего не сказала в ответ, да и что может сказать ребенок не способный произнести своего имени, но она видела множество чудес о которых знала лишь по книгам про фей.
Она стала, пожалуй, одним единственным человеком которому удалось увидеть существо, о котором ни кто уже не помнит.
Вскоре Лесной дух вывела ребенка из леса, улыбнулась и исчезла...


Работа № 2. Автор Zorin


1. Вид: Фель - существо, живущее в облаках и создающее их. Также фели приносят дожди и ливни в мир людей.
2. Имя: Вирго.
3. Возраст: три тысячелетия.
4. Отличительные черты характера: скромность, впечатлительность.
5. Суперспособности: левитация, телепатия, творение облаков.
6. Уязвимые стороны: фели зависят от своих амулетов. Без них они теряют связь со Шпилем, что для заоблачного обитателя приравнивается к смерти.
7. Мечта всей жизни: увидеть мир и его красоты собственными глазами.
8. Продолжительность жизни: бессмертен.
9. Чем питается: звёздная пыль.
10. Степень опасности для человека: не опасен.








Долгое время фели спят в своих колыбелях-туманностях. Просыпаются – т.е. «рождаются», фели тогда, когда погибает либо пропадает кто-то из сородичей. Покинув свою колыбель, под строгим присмотром старших они проходят обряд, определяющий их дальнейший жизненный путь. Кто-то отправляется учиться мастерству сражений с тварями из Бездны, кто-то – управлять дождями и облаками, а кто-то – прясть их.
Вирго досталась самая незавидная участь – быть Творцом. Так называют тех, кто создаёт облака. Творцы, в отличие от воинов и быстрокрылых, никогда не покидают пределов обители заоблачных жителей, называемой Шпилем. По этой же причине Творцы лишены крыльев – летают они исключительно с помощью магии, да и то лишь в стенах Шпиля. Узнать о мире, что скрывается внизу, Творцы могут лишь из рассказов быстрокрылых братьев и сестёр.


Работа № 3. Автор NastenaMS



1. Вид: Dieman (Даймен)- убийца всего живого
2. Имя существа : Лилит
3. Возраст: 3648 лет
4. Отличительные черты характера: Хладнокровная убийца. Имеет длинные когти и как лезвие острые зубы .
5. Суперспособности: Соблазняет людей, используя магию любви, a затем пожирает их весьма ужасным способом.
6. Уязвимые стороны: Крайне не переносит свет и воду.
7. Мечта/цель всей жизни: Мечтает стать женой Аримана (дьявола) ,чтобы скрыть мир в ночной тьме страха и боли.
8. Продолжительность жизни : Пока Землю не освободят от страшного проклятия ,которое наложила Мурони (сестра Лилит), она будет жить.
9. Чем питается : Кровью, плотью.
10. Степень опасности для человека: Очень высокая! Стоит держаться подальше от этих существ, иначе поплатишься жизнью.





DIeman (Даймен). Что мы знаем об этом виде? Конечно ничего. Они существовали ещё до наших с вами времен.Питались они не нашей плотью,а плотью доисторических животных.Об этом виде особи знают только мертвецы. Люди могли бы узнать о них из рассказов книги "Темные силы на свободе, их не остановить". Но эту книгу поместили в хранилище, о котором никто не догадывается... Вы спросите зачем? Но на этот вопрос никто не знает ответа и наверное никогда не узнает.
Очень давно жил один мальчик по имени Майк. Он все время сидел дома. У него никогда не было друзей.Общался он только со своей "самодельной" куклой (если её можно так назвать)"Марой" Родителей Майка сожгли на костре.После этого у него начались психические отклонения. Нередко мальчик рассказывал мачехе и отчиму ,что ему каждый день мерещится какая-то девушка с темно-красными глазами и зовет с собой. Они никогда не верили ему. Говорили ,что он переслушал легенды о страшных существах. Вдруг он неожиданно сказал.
-Вы мне никогда не рассказывали легенды и больше никто не мог.(У мальчика не было родственников. Были только мачеха и отчим).
Зря он это сказал, т.к. поплатился за это... Вдруг он увидел как его родители начали в буквальном смысле слова превращаться в "мертвецов". Майк стоял и не мог ничего поделать. Он был в глубоком шоке от увиденного. Их глаза наполнялись черным цветом, кожа бледнела, а тело тряслось ,словно их ударило молнией. Внезапно из не откуда начал появляться 3-ий образ. Да ,это был тот образ девушки ,который мальчик видел неоднократно.
Девушка прошептала:
-Я же сказала ,что приду за тобой.
Она схватила его и утащила под землю... Спустя 6 дней,тело Майка нашли на кладбище,а около одной могилы была раскопана яма ,откуда вытащили родителей мальчика, они лежали рядом с их сыном (Майком)...
От автора:(Лилит, из рода Dieman (Даймен).Обычная и красивая на вид девушка. Редко улыбается.Выходит на улицу исключительно в тёмное время суток. Но кто мог знать ,что в этом невинном облике скрываются такие зверские стороны...
Каждую ночь она ищет себе жертву, тем самым получая от этого удовольствие.Её глаза, наводя ужас ночью были наполнены кровью, от этого были темного оттенка .Загораясь пламенем, в них жертвы видели свою смерть.Когда она облизывает тень людей, это означает, что человек скоро умрет.
В ночь на Хеллоуин, она ходила по домам, под видом ребенка и забирала плоть открывавшего ей дверь человека.В этом году на Хеллоуине было насчитано около 1500 высохших трупов,без кожного покрова и крови,около своей входной двери.)


Работа № 4. Автор Finty


Название вида существа: мрачный ангел
Имя существа: Келли
Возраст: на Земле 6 лет
Отличительные черты характера: агрессивная, вспыльчивая, добрая в глубине души.
Суперспособности: суперскорость, суперсила, может летать, способна к регенерации своего тела.
Уязвимые стороны: уязвима перед святой водой, ладаном, истинно верующими людьми.
Мечта/цель всей жизни: уничтожить вампиров.
Продолжительность жизни: неизвестно
Чем питается: ничем
Степень опасности для человека: высокая



«Странно, что ты хочешь знать мою историю… хотя... хорошо, я расскажу ее тебе. Меня зовут Келли. Я сама придумала себе это имя, потому что там, откуда я пришла, нам, ангелам, имен не давали. А пришла я из мира мертвых, из ада… ведь так вы его называете? Я была обычным стражем, должна была стеречь души… искалеченные, измученные, темные души, которые попали туда, потому что заслуживали страданий.
Мне было больно смотреть на них, но я терпела. Однажды я сжалилась над одной маленькой детской душой. Я не знаю, как она могла попасть в подземный мир, ведь она была еще совсем ребенком, когда умерла. Я выпустила ее и протащила наверх. Это стоило мне огромных усилий, но я справилась. Я довела малышку до огненной границы, за ее пределы я ступить уже не могла. Девочка миновала огонь, и ее душа обрела покой где-то там наверху. Я надеюсь, что обрела…
Когда Демон узнал о том, что я натворила, он изгнал меня. На Землю. И вот я здесь. Поэтому ты сейчас сидишь и смотришь на меня. Вампиры прозвали меня мрачным ангелом. Они до жути боятся меня и правильно делают… Чтобы попасть обратно, я должна убивать людей, у которых чистая душа. Смерть от моей руки оскверняет души, поэтому все, убитые мной, несчастные люди, попадают в ад. Я не знаю, сколько я должна убить, думаю, что много. И я убивала, убивала, убивала… до тех пор, пока не поняла, что мне не обязательно возвращаться домой, я уже не хотела туда. Теперь люди могут не бояться меня. У меня новая цель. Я их не трону. Но ты… сегодня ты умрешь…
Я ненавижу вас, вампиров. Вы отвратительные создания, мерзкие паразиты, высасывающие жизнь ради своего блага. Вы же сами были когда-то людьми, знаете каково это – чувствовать боль. Я истреблю вас всех, до единого. А сейчас я с радостью отправлю тебя к моим братьям и сестрам, передай им от меня пламенный привет…» - Я взмахнула своей катаной, и голова вампира взлетела в воздух, орошая кровью покрытую белым снегом землю…
 
TaryaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:59 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа № 5. Автор Sofyaka


1.Вид:Крылатые
2.Имя существа:Сабелла.
3.Возраст:123 года.
4.Отличительные черты характера:Скромность,изящность,любовь к природе.
5.Суперспособности:Умеет летать,становиться невидимой,управлять погодой,возрождать умерших животных и усохшие растения.
6.Уязвимые стороны:Если крылатых заметит человеческий глаз,существо превратится в пыль.
7.Мечта/цель всей жизни:Любовь и понимание.Сабелла мечтает о том,чтобы все живые существа жили в мире и согласии.Она хочет дружить со всеми,не смотря кто это.Даже с певчим соловьем,что сидит на ветке и поет свою прекрасную для ушей музыку.
8.Продолжительность жизни:Крылатая живет до тех пор,пока у нее не появится малыш.Сразу после его появления,мама отдает всю свою силу малютке и погибает,оставляя от себя пыль.А крылатый папаша продолжает жить дальше до 1000 лет.Потом он так же превращается в пыль.
9.Чем питается:Эти существа питаются пыльцой.Съев ее,они наделяют цветок жизненной энергией,чтобы тот снова продолжал цвести.
10.Степень опасности для человека:Крылатые не приносят никакого вреда для человека,они наоборот помогают ему.Если человек находится на грани смерти,существо превращается в невидимку и помогает ему избежать гибели.





Самым обычным солнечным утром, Сабелла гуляла по лесу.Сегодня у нее было странное предчувствие,но это не мешало наслаждаться прекрасным деньком. Сабелла очень любила купаться в теплой водичке,а сегодня была подходящая погода для купания.Девушка уже подходила к речке,как вдруг услышала плачь ребенка.Она превратилась в невидимку и подошла к реке,где на травке сидела маленькая девочка.
-Что случилось?Почему ты плачешь?-Взволнованно спросила Сабелла.
-Кто это?-С удивлением спросила девочка.
-Я та,кто дружит со всеми жителями леса!-Весело вскрикнула девушка.-Почему ты грустишь в такой прекрасный день?Где ты живешь?
-Моя мама оставила меня здесь и ушла.-Дрожащим голосом прошептала малышка и заплакала.
-Не волнуйся,мы найдем твою маму!Ты знаешь,в какую сторону она ушла?
-Да.Вон туда.-Сказала девочка и показала пальцем.
-Ты готова к незабываемому полету?Главное не дергайся,а то я тебя уроню!-Сказала Сабелла и посмеялась.
Девочка почувствовала прикосновение.Она уже не чувствовала земли под ногами.Они были на высоте 10 метров и Сабелла полетела по направлению к месту,где жили люди.
-Как зовут тебя?-Спросила у девочки Сабелла.
-Бонни.-Ответила малышка.-А тебя?
-Сабелла.
-Хи-хи,Сабби!-Посмеявшись проговорила Бонни.
Через 3 минуты девочка стояла на земле.До деревни оставалось небольшое расстояние.
-У тебя там кто-нибудь живет?-Спросила у Бонни Саббела.
-Да,там живет моя бабушка.Спасибо тебе.
-Для такой очаровашки как ты,ничего не жалко.
Бонни почувствовала,как ее треплют по головке.
-А почему я тебя не вижу?-Вдруг спросила малышка.
-Если меня увидит человек,я превращусь в пыль...-С печалью ответила Сабби.
-Должно быть,ты очень красивая!Еще раз спасибо тебе, Сабби, я тебя никогда не забуду.Надеюсь,мы еще встретимся!
После этих слов Бонни пошла в сторону деревни. Сабелла все это время сопровождала девочку,но та даже не догадывалась об этом. Бонни на пороге встретила ее бабушка и обняв ее повела в дом.Удостоверившись,что Бонни больше ничего не угрожает, Сабелла вернулась в лес.
С тех пор прошло много лет,но обе не забыли и той встречи.Они общаются друг с другом по потному стеклу.Когда начинается дождь, Бонни сразу бежит к окну и ждет сообщения от подруги.Через время на стекле появляются буквы.Они общаются до тех пор,пока не кончится дождь.У них такая искренняя дружба,что мало кто такое сможет почувствовать и испытать.Это дружба на веки.До самой смерти...

Работа № 6. Автор Avoliana


1. Раса - Полукровка (Полудемон, полусуккуб)
2. Имя - Арианна
3. Возраст - 200 лет
4. Отличительные черты характера - Жестокость, ненасытность. Поскольку в Арианне течет кровь демона, убийство для неё всего лишь игра.
5. Суперспособности - инфразрение, телепатия, гипноз, владение чёрной магией.
6. Уязвимые стороны - не испытывает никакого страха перед реликвиями и святыми предметами. Уязвима к зачарованному оружию и адскому огню.
7. Мечта/цель всей жизни - найти своего отца - демона и отомстить.
8. Продолжительность жизни - Около тысячи лет.
9. Чем питается - Обычной едой. Не брезгует выпить человеческой крови.
10. Степень опасности для человека - Высокий. За милым личиком и лучезарной улыбкой этого существа скрывается жестокость и злоба.





При создании были использованы стандартные средства ФШ.



"Суккубы - желанные женщины для любых смертных."
Около 200 лет назад в дальнем уголке подземного королевства один из старейших демонов преисподней овладел силой суккубом и подчинил себе ее разум и тело. Вскоре в полумраке пещеры родился плод порочной связи демона и суккуба, полукровка - Арианна. Мать не могла оставить ребенка при себе и вынуждена была спрятать девочку в обители тайного ордена, подальше от демона, пообещав оказывать главе ордена некоторые услуги в течении 100 лет. Так и росла девочка в окружении монахов и себе подобных сироток-полукровок.
Когда прошло 99 лет и осталась последняя встреча, мать Арианны не пришла. Демон узнал, что она предала его и сжег ее адским огнем на виду у своих советников и слуг.
Эту короткую историю Арианyа узнала, случайно заколдовав наставника когда ей исполнилось 200 лет. Человек, которого она считала своим отцом, оказался простым монахом выполнявшим приказ заботиться и учить ее. Гнев от услышанного был настолько силен, что человек не успел упасть на пол, как жизнь уже покинула его тело.
Разнеся в пух и прах монастырь, Арианна покинула обитель в которой не осталось ни одной живой души и с тех пор скитается по миру в поисках того, кто породил ее и обрек на одиночество...


Работа № 7. Автор Masha6384


1. Спящая
2. Всем представляется по-разному, но чаще всего Маргаритой
3. 80 лет.
4. Спокойна, сдержана, как и все Спящие. Так как у большинства из них нет души, то чаще всего они бесчуствены и хладнокровны.
5. Умеют зачаровывать, подчинять себе. Превращаются в молодых красавиц, чтобы очаровывать людей и уводить в лес.
6. Чаще всего Спящие без эмоциональны. Но Маргарита отличается от большинства. Несколько лет назад она забрала у человека душу, поэтому теперь умеет чувствовать. Слабая сторона: душа.
7.Мечтает о том, чтобы все Спящие обрели души.
8. На данный момент средняя продолжительность жизни Спящих – 300 лет. Раньше они могли доживать и до 2000 лет, но с ухудшением экологии и увеличением количества людей продолжительность их жизни начала сокращаться.
9. Питается тем же, чем и люди.
10. Средняя. Людей они не убивают, зато навсегда делают своими слугами. Часто у одного Спящего по пять человек, которые ему подчиняются. Большинство из них живут в городе, где окружающие не знают, что души этих людей уже давно в руках спящих.






Она услышала его дрожь еще до того, как увидела его самого. Чистая нежная душа скрывается под такой же нежной плотью. Душа. Кажется, ей никогда по-настоящему не понять, что это такое. Но ведь она может посмотреть на душу со стороны, поиграть с ней. Спящая настолько погрузилась в раздумья, что не заметила, что на нее уже давно смотрят два ярких серых глаза.
- Здравствуйте, - Человек, выглядел явно немного испуганным, - вы, наверное, местная?
Черт, она ведь даже не успела изменить облик. Главное, не выходить их листвы, пока он думает, что ее рога это ветки. Ситуацию надо брать в свои руки:
- Может быть, вы заблудились? Вас проводить до города?, - Спящая блеснула своими голубыми глазами, заставляя человека забыть, зачем он пришел.
-Вы такая красивая. Может, если бы была немного другая ситуация, я бы в вас влюбился.
-В-влюбился? – Девушка не могла отыскать в своей голове смысл этого слова, - Что это значит?
- Это когда в душе все поет, когда ты чувствуешь себя счастливым, - Молодой человек немного разошелся. Кажется, ему нравилась эта тема.
- А без души можно влюбиться? – Спящая выглядела озадаченной.
- Ахахах, нет, конечно! – Кажется, она его развеселила. Человек принял это за шутку, и решил как-то поддержать беседу, - ну, если у тебя нет, можешь взять мою.
Глаза Спящей загорелись. Ничего она не жаждала так, как получить душу. Правда, забирать душу у человека было строго запрещено. Единственным способом ее получить, было полное согласие человека, на которого еще не действуют чары.
*Через неделю, проходящий мимо путник увидел на поляне прекрасную девушку с голубыми глазами. Он не знал, что она плакала над могилой человека, которого она знала не больше десяти минут.*

Работа № 8. Автор GoldDream




1.Название вида существа - Фарфалла;
2.Имя существа - Крумми;
3.Возраст - 19 дней;
4.Отличительные черты характера - Закрытость, отстранённость;
5.Суперспособности - Их нет;
6.Уязвимые стороны - Губительная тяга к свету;
7.Мечта/цель всей жизни - Увидеть свет;
8.Продолжительность жизни - 20 дней;
9.Чем питается - Цветочным нектаром;
10.Степень опасности для человека - Не опасна.






Дрожащие крылышки и стук маленького сердца, не мешали Крумми доставать самый драгоценный предмет на этом свете. Фонарь... Для фарфаллы это смертельный и желанный объект одновременно. В нём заключена обжигающая красота и невероятная опасность...
Озираясь по сторонам, Крумми поспешила как можно дальше уйти от своих сородичей. Многие фарфаллы проводят свои последние минуты перед невероятным светом фонарей. Наша Крумми не была исключением. В полном уединение она поставила своё сокровище на землю и, с помощью одной и единственной спички, зажгла свою смерть. Полянка вмиг озарилась завораживающим светом, который привлёк к себе маленьких мотыльков. В последний раз посмотрев в сторону дома, Крумми обратила всё своё внимание на свет, который притягивал к себе с невероятной силой...
«Я умру, исполнив свою мечту» - пронеслось в голове у нашей фарфаллы. И действительно...
Крумми погибла под прекрасным и обжигающим действием света, который воплотил в жизнь мечту ещё одной фарфаллы.


Работа № 9. Автор Симуля


1. Лесная горгулья.
2. Кайша
3. 178 лет.
4. Любопытна, спокойна.
5. Целительный дар.
6. От сильных эмоций, таких как любовь, раскалывается на тысячи осколков.
7. Узнать всё о людях.
8. Продолжительность жизни - до 500 лет.
9. В пищи не нуждается, всего одного глотка воды хватает на неделю.
10. Низкий. Она не имеет права убить живое существо.






Он пришел в её лес этим утром. Кайша не знала, что этот день изменит её жизнь навсегда. Она заметила чужака, и наблюдала за ним с толстых веток высоких деревьев. он её не мог заметить.Она никогда не видела людей так близко, ей хотелось узнать как они живут, какова их цель в этом мире. Она спрыгнула с ветки в заросли, такой прыжок для неё не губителен, она не разобьется. Но ей всё равно было плохо его видно, она решила ходить за ним по пятам, узнать куда он направился. Но мужчина ( ему было лет 20 - 22) услышал шорох - за ним кто то следил. Он резко повернулся и увидел Кайшу. Он испугался, он никогда не видел таких существ.
- К-кто ты? Не подходи, а то я разрежу тебя на тысячи кусочков!
Он достал меч.
- А почему? Я не заслужила смерти от тебя, так что опусти это лезвие. Ты можешь кого нибудь поранить.
- Ч-что?
Кайша посмотрела на меч, и в ту же секунду он покрылся ржавчиной и рассыпался
- Думаю, так будет лучше. Я тебе не причиню боль. Я живу тут почти 200 лет, и никому не причинила зла. Ты ведь человек? Расскажи мне о людях. Я в долгу не останусь.
- Но кто ты? Я никогда не видел таких существ как ты...
- Я Кайша. Я лесная Горгулья, и цель моей жизни - защищать лес, его жителей, и его сокровища. Каково твоё имя и цель?
- Я Роджер... Я не знаю цель своей жизни, возможно я еще в её поисках...
На его лице сложилась улыбка.
- Что это на твоём лице?! Тебе больно? Я могу тебя исцелить...
- Ты имеешь в виду мою улыбку? Улыбка - это выражение эмоций. Должно быть, они у тебя тоже есть.
- Эмоции?!.. Я никогда про них не слышала. Давай присядем, и ты мне всё расскажешь.
Они присели на корягу, и Роджер стал рассказывать ей всё: Про эмоции, про учения, про приключения, и многое многое другое. Кайша тоже хотела ощутить эти ощущения, про которые он ей рассказывал. "Дух приключений, первая любовь..." Ей тоже захотелось стать человеком. После своего рассказа, Роджер отправился домой, а она лишь махала ему рукой в "знак прощания". Про этот жест он ей тоже рассказал. На следующее утро, он обнаружил возле своей двери маленький сверточек, после вскрытия которого оказалось что там лежат кусочки неочищенного золота и пара желудей. Он вспомнил, как Кайша сказала: " В долгу не останусь". И тут он понял, что не может без неё, за всё это время, что они провели вместе он успел её полюбить. Он вернулся в лес, и встретил её. По её щеке покатилась слеза. Она упала замертво, и от неё осталась лишь пыль, и маленький камушек в форме сердечка... Для неё эмоции были губительны, а она испытала самое прекрасное чувство - любовь...
 
TaryaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:20 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа № 10. Автор Ryu


1. Название вида существа - Луксадор
2. Имя существа - Синтара
3. Возраст - 2 429 лет
4. Отличительные черты характера - спокойствие, пассивная реакция
5. Суперспособности - большая физическая сила, изменение физического облика частично, высокая защита, высокая скорость
6. Уязвимые стороны - плохо развит слух, из-за чего может не заметить опасности
7. Мечта/цель всей жизни - обратить 400 детей
8. Продолжительность жизни - не ограничено
9. Чем питается - душами низкоклассовых существ
10. Степень опасности для человека - низкая, если не раздражать, высокая, если крутиться под носом и мешать спокойствию
11. Место обитания - Фавный лес






-Мы появились задолго до людей и обитали в Фавном лесу. Он неспроста так называется: легенда гласит, что когда-то здесь обитали фавны, но после их полного исчезновения этот мир отдали таким, как мы. Наше рождение сопровождается беспокойством животных. Женская особь Луксадора рожает от 3-х до 12-ти детей. Дети эти в первые годы жизни убивают и съедают всё, что движется в пределах 50 метров вокруг них. К моменту взросления из 12-ти остаётся максимум 5 детей. Нас было 8, а осталось трое. По традициям вида, мать оставила нас, когда нам стукнуло 10 лет. С тех самых пор я её не видела. Фавный лес - огромный мир... Для вас он покажется адом, а для нас является раем! Спросишь, почему я здесь? Сегодня утром я покинула Фавный лес, приняв человеческое обличье. Люди странно смотрят на тех, кто предпочитает носить ночные рубашки, гуляя по городу. Очень хотелось есть, но среди вас так мало низкоклассовых оборотней, вампиров и названных ведьм, что мне даже и не хочется искать их. Я знаю, сейчас ты ищешь способ заставить меня не убивать тебя, но его нет. Пора бы мне принять собственный облик. - сказала девушка и волчья голова вылезла у неё прямо из затылка, появились вторые руки, уши, хвост.

- Мы завязываем вторые руки, чтобы они не мешались нам. Они помогают нам лазить по деревьям и ползти по стенам.
- А-а-а-аа, - прохрипел мужчина
- Ты не можешь говорить, забыл? Молчи и слушай, ты и так почти умер! Совсем скоро ты попадешь туда, куда нам всем нет дороги. Помни, что то, что ты встретишь там - это не мы, а лишь подобия. Что в аду, что в мире мёртвых, что в тленном раю, что в первозданном Эдеме есть то, что похоже на нас: так же передвигаются, будто сломан хребет, ползают по стенам и рычат на других, но это не мы. Перевертыши, тени душ, мертвые души. Живых там нет и не надейся там увидеть кого-то, кто хоть раз был жив.
Поразмыслив немного, девушка перевела взгляд на дверь, по ту сторону которой струился мягкий солнечный свет, не палящий и не холодный. Сделав пару перевалочных шагов, похрустывая хрящами, девушка остановилась.
- Почему я рассказываю тебе о смерти? Ах, точно! Ты же сейчас умрёшь!
Потемнело. Через долю секунды появился свет. Некогда умирающий мужчина стоял в очереди. Девушки со страшным взглядом больше не было. Кто-то сказал, что очередь ведёт в рай.

Работа № 11. Автор MoonFairy




1. Название вида существа - Единственная в своем роде
2. Имя существа - Альгорда
3. Возраст - Точная цифра не известна
4. Отличительные черты характера - размеренность, коварство, ум
5. Суперспособности - телепортация, возможность отнимать энергию у призраков
6. Уязвимые стороны - Нет
7. Мечта/цель всей жизни - Нет
8. Продолжительность жизни - Бессмертна
9. Чем питается - Энергией призраков
10. Степень опасности для человека - Помимо мини-сердечного приступа от страха, опасности не несет






Однажды, проходя ночью по кладбищу и прислушиваясь к шороху листьев и монотонному уханью совы, вы случайно заметите чей-то белый силуэт, скрывшийся за ближайшим деревом. Это напугает вас, но любопытство не позволит вам не попытаться разглядеть обладателя таинственного силуэта. Вы пройдете меж деревьев, обогнете могильные плиты и тогда увидите ее – бледную девушку с синими узорами на коже, излучающую призрачно-голубое сияние. Гробовую тишину пронзит ваш оглушительный крик, и вы побежите прочь. И будете бежать так долго, пока что или кто-либо не остановит вас. Вы будете удивлены и напуганы. А зря. Та, что явилась вам чуть ранее на кладбище, не причинила бы вреда. Она должна быть страшна не вам. Имя этой девушки Альгорда.
Никто не знает, как и когда она появилась. Более того, мало кому при жизни известно о ее существовании. Альгорде чуждо все живое. Ее жизненная сила – мертвая энергия. Ее жертвы – блуждающие духи. Ее удел – вечное скитание по кладбищам мира.
Поэтому, если проходя ночью по кладбищу, вы случайно заметите чей-то белый силуэт, не пугайтесь и не переживайте. Это всего лишь Альгорда охотится на тех, кто хотел напугать вас.


Работа № 12. Автор Red-Kai


1. Имя существа: Лайи.
2. Имя вида: Нет.
3. Возраст: Приблизительно 2336 лет.
4. Отличительные черты характера: Безразличие ко всему происходящему; трудолюбие; упорность; хладнокровие; никогда не размыкает губ, поэтому неизвестно, может ли говорить вообще.
5. Суперспособности: Сильное электромагнитное поле, которое притягивает каменную крошку, из которой состоит тело; притяжение света, которым в последствии «рисует», создавая северное сияние; частичная регенерация (если поблизости есть камни); не нуждается во сне и в дыхании.
6. Уязвимые стороны: Вода, долгое отсутствие огня.
7. Мечта/цель всей жизни: Облегчить вес каменного тела, чтобы получить способность летать.
8. Продолжительность жизни: Неизвестно.
9. Чем питается: Огнем.
10. Степень опасности для человека: Не опасна, пока не спровоцировать.
11. Общий вес: 532кг.






Сегодня Бенрик пришел позже обычного. Уставший старик первым же делом заперся в своей комнате, и долго лишь тишина сопровождала мальчишку, который терпеливо чистил сапоги и меховой плащ своего приемного отца.

Бенрик был одним из тех людей, кто не боялся трудностей. Их хижина была построена в горах. Ночи здесь длинные, поэтому Кий только тяжело вздохнул, продолжая работать с толстой подошвой утепленных сапог и ждать, когда же старик проснется. И только через несколько часов Бенрик открыл дверь своей комнаты, улыбнулся мальчишке, который уже успел задремать возле камина, и, потрепав его по волосам, забрал бережно очищенные от корки льда и мокрого снега вещи.

- Я ухожу, - сообщил он. Кий молча кивнул, протирая заспанные глаза. Они вообще редко разговаривали. И сегодняшний день был не исключением. Многие считали старика сумасшедшим, но только не он. И доказывать это другим было не обязательно. Бенрик заботился о найденыше, как о собственном сыне. И то, что вместе с этим он так же занимался и своими исследованиями, ничуть тому не мешало.

Кутаясь в плащ и взяв припертое к стене копье, старик пониже натянул на глаза меховую шапку и поправил перчатки. Молча выходя из дома, он только раз бросил взгляд на сына, а мальчишка кивнул тому на прощание. Стоило толстой двери со скрипом захлопнуться, как Кий уже бежал в комнату отца. Он достал из нижнего ящика толстый, очень тяжелый дневник и аккуратно уложил его на стол, а затем быстро открыл примерно на середине. Пробежав глазами по витиеватым буквам, мальчишка тут же пролистнул дневник до последней записи, находя то место, откуда отец писал сегодня:

«Сегодняшний день был полон сюрпризов. Сначала я нашел следы, затем и само тело. Один из этих самонадеянных охотников все же не прислушался ко мне. Лайи убила его. И у меня не осталось сомнений, что она просто защищается, но не более чем от назойливых мух, которых очень легко прихлопнуть. Она создана из прессованной крошки, не рассыпающейся из-за мощного поля вокруг нее, как описано ранее. Но не электромагнитное поле убило человека. Охотник умер не от внутреннего кровотечения. Его шея была раздроблена. Хочу заметить – женскими пальцами. Это еще одно доказательство ее разумности. Хотя я итак никогда в этом не сомневался. В прошлом я думал, что мне всего лишь повезло найти доказательства ее существования, но теперь я не уверен, было ли все случайностью…»

Кий ненадолго оторвался от записей, о чем-то размышляя. В который раз пролистав дневник до середины, он открыл карандашные наброски существа, именуемого Лайи. Множество приписок и стрелок указывало на то, как она выглядит. У нее черное каменное тело, по мере нагревания которое становится белым, затем оранжевым. Схематично показано было и то, что внутри Лайи полая. А молнии, которые становятся видны только если пробить часть ее тела, на самом деле желтые. Наверное, поэтому ее глаза такого же яркого, неестественного цвета. Так же существо имело вид человека, но отец доказывал где-то дальше, что ее наверняка создали по образу и подобию чьей-то жены или дочери или сестры… В общем, она была что-то вроде сосуда с душой умершего. И многое о ней было неизвестно, но Кия почему-то это не пугало… Он знал, что она какая-то особенная… Непохожая на всех. А то, что у нее две лампы – одна почти черная, в которую она собирает темные оттенки краски, другая же почти светло-желтая, куда идут светлые тона – так это для того, чтобы именно рисовать светом на темном небе, а не собирать души своих жертв, как утверждают недалекие люди. В дневнике говорилось и о легендах, связанные с Лайи. В основном о том, что она злая и жестокая. Что она убивает в свое удовольствие, стоит кому-либо просто остановиться и посмотреть на нее. А в одной из них говорилось о том, что она окунает свои длинные черные волосы в собранный свет, чтобы рисовать причудливые узоры на небе. И эта «краска» движется до того, как исчезнуть.

Скрип дверей заставил мальчишку вздрогнуть. Отец заглянул в комнату, от чего Кий замер. Уже собираясь оправдываться, он разглядел в полумраке еле заметную улыбку Бенрика.

- Прочти последние строки… - шепнул отец и прикрыл за собой дверь, спускаясь вниз по ветхой лестнице. Кий только сейчас смог выдохнуть, тут же быстро листая дневник до последней страницы. Там красовался почти незаметный текст. Но стоило прищуриться и прочесть его, как мальчишка замер.

«Однажды особенно причудливое северное сияние заставило меня выйти из дома. Я подошел к лежавшему свертку и чуть не рухнул на колени… Это был ребенок. Лайи, это все твои проделки? Ты же убила мою жену и сына… Я думал – следующий черед мой… Неужели ты… простила меня?»
 
TaryaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:38 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа № 13. Автор Neka-mew


1. Название вида существа: Двуликие ноанны
2. Имя существа: Морфианна
3. Возраст: более 2000 лет
4. Отличительные черты характера: печальная, умная, рассудительная, добрая
5. Суперспособности: левитация, пирокенез, гипноз, трансформация в кошку
6. Уязвимые стороны: боится воды, негативных эмоций, холода, безразличия, злых людей, собак
7. Мечта/цель всей жизни: снять проклятие и стать свободной
8. Продолжительность жизни: вечная
9. Чем питается: положительными эмоциями, теплом домашнего очага, огнем, любовью, рыбой и мясом (в кошачьем обличьи)
10. Степень опасности для человека: не опасна

*Картинки кликабельны, обязательно смотреть в оригинале, чтобы увидеть мелкие детали*

Портрет


Полный рост




Первые ноанны появились довольно давно, еще до человека. Их породил сам великий Бог Огонь. По природе своей истинная ноанна – это получеловек-полукошка, наделенная даром отца создавать пламя. Их сородичи – огненные феи и драконы. От вторых ноанны получили длинные кожистые крылья, позволившие им выбраться за пределы отцовских владений и спуститься к людям. Говорят, что первые из рода ноанн и научили человека огню. Но божественная красота ноанн родила в них гордость и тщестлавие. Они были куда привлекательней земных женщин. Подобно сиренам из мифов, ноанны завлекали мужчин в свои объятия, отрывали их от семей, заставляя несчастных буквально сгорать в порыве страсти. Великий Бог Огонь не мог простить дочерям подобного. Собрав их вместе, он отнял у девушек красоту, навеки заклеймив их безобразным видом. Глубокие ожоги покрыли их тела, оставив после себя уродливые рубцы. Поэтому ноанн окрестили «двуликими»: половина лица все еще была прекрасна, но другая же половина стала им напоминанием о содеянное зле. Стремясь получить прощение, и не только у отца, но и у людей, к которым так привыкли ноанны, они подарили людям самое ценное – домашний очаг. Эти создания поддерживали огонь в камине и жар любви в сердцах людей. А чтобы быть незаметными, они научились превращаться в кошек. Не даром же говорят, что кошка должна быть первой в доме: будучи наполовину демоном, ноанна чувствует присутствие зла. Также отсюда и пошли слухи о девяти жизнях кошек: ноанны по природе своей бессмертны. Однако их легко можно убить отрицательной энергией. Ссорясь друг с другом, разбивая сердца, забирая жизни других, люди и не подозревают, что где-то от этих действий умирает еще одна несчастная, стремящаяся получить искупление. Погибая, ноанна поет грустную песню о том, как бы ей хотелось все вернуть, умоляет отца о прощении, а потом сгорает в пламени его горячих объятий. На месте же ее рождается маленький пугливый котенок. И если когда-нибудь вы встретите мокнущего и продрогшего от дождя насквозь котенка, печально зовущего маму – возьмите его и согрейте своим теплом. Кто знает, быть может это еще одна ноанна, наконец-то получившая желаемую свободу…
Морфианна - одна из старейших ноанн, мать многих поколений «двуликих». Будучи очень старой, она уже не может покидать своего магического укрытия в глубинах темных пещер. Прощения она получить никогда уже не сможет, но страдания ее облегчают братья-драконы. И несмотря на содеянное, двуликая ноанна верит, что когда-нибудь ее спасет самое великое чувство, которого она не ценила, когда была прекрасной – любовь…


Работа № 14. Автор RaMiRa


1. Название вида существа - Морренфила
2. Имя существа - Леа
3. Возраст - 570 лет
4. Отличительные черты характера - капризная, вредная, обожает человеческую одежду

5. Суперспособности - обладает магией
6. Уязвимые стороны - боится представителей кошачьего семейства
7. Мечта/цель всей жизни - познакомиться с человеком
8. Продолжительность жизни - 1000 лет
9. Чем питается - питается исключительно сладостями
10. Степень опасности для человека - не опасна, если не считать набегов на людские кухни.






Леа наблюдала за человеком из-за высокого куста. Это был не первый день, который морренфила провела за наблюдениями за прекрасным человеческим существом. Она мысленно признавалась ему в любви, понимая, что люди не верят в существование её рода. Но, внезапно, подскользнувшись, Леа упала на тропинку. Конечно, человек не смог бы заметить маленького существа, распластавшегося на земле, но ещё минута и Леа оказалась бы придавленной тяжелой подошвой ботинка, но, применив магию, она увеличилась в размерах.
-Как ты здесь очутилась?- отшатнулся от неё парень, - минуту назад здесь никого не было!
- Я...- Леа впала в ступор,- я.... Э.. ты... Как тебя зовут?
Удивившись, парень назвал своё имя:
- Меня зовут Фред, а тебя?
Девушка с запинкой произнесла:
-Я... меня зовут Леа.
Улыбнувшись, Фред взял руку девушки в свою:
- Леа, ты.. ты не против прогуляться со мной?
- Конечно нет, -сверкнув глазами ответила Леа.
"Что за черт? Почему у неё такие странные глаза?"
 
TaryaДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:35 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа № 15. Автор ichuly


1. Вид: Сефиры;
2. Имя: Сак'Кали;
3. Возраст: 27 тыс. лет;
4. Черты характера: самообладание, настойчивость, жертвенность;
5. Способности: псионика (материализация мыслей), перемещение между планами (мирами);
6. Уязвимые стороны: погибает, если не видит смысла в своей жизни; не выносит насилие, плохо контролирует свой облик, из-за чего её часто неоправданно боятся обитатели материальных планов;
7. Цели: защитить планы от полного уничтожения, вернуть жизнь своей расе;
8. Продолжительность жизни: фактически бессмертна, но может быть убита, как и все смертные, если обретает плотскую оболочку;
9. Чем питается: питается идеями;
10. Степень опасности для человека: невыразимо велика.












Работа № 16. Автор Una




1. Название вида существа
Стражи, они же Хранители рубежей, а так же «цепные псы», «ищейки», «каратели», как называют их между собой полушепотом особенно ретивые духи.

2. Имя существа
Алáя (Aalayah), Пятый Страж.

3. Возраст
Стражей сотворили во времена Первого убийства, дабы блюсти границы Загробного мира, где томятся души в ожидании Суда.

4. Отличительные черты характера
Хранители априори не способны на эмоции и чувства, они лишь неуклонно выполняют свое предназначение, не испытывая ни жалости, ни мук выбора.

5. Суперспособности
• Обычно, Стражи не видны живым, однако, существуют они одновременно и в материальном мире, и в загробном, что позволяет им взаимодействовать и с людьми, и с духами.
• Стражи – одни из немногих, кто способен разорвать ткань миров и создать проход между ними – Врата. В то же время, они не позволяют истончаться границе настолько, чтобы портал образовался самопроизвольно… ну, или с помощью несанкционированного вмешательства со стороны.
• Прикосновение Хранителя несет смерть всему живому.
• Зов Стража – пожалуй, самое тяжелое испытание в загробной жизни любого духа. Будучи неспособными сопротивляться, духи, которых позвал Страж, обязаны предстать перед ним, где бы они ни находились.
• Еще одна способность, которую приписывают Стражам – поглощение душ. И это одна из основных причин, заставляющих трястись от страха большую часть обитателей Загробного мира.
• Хранители имеют вторую ипостась, обращаясь в ворона. Может быть, поэтому мрачные птицы прочно ассоциируются у обывателей со смертью и мистикой.

6. Уязвимые стороны
Несмотря на свою способность появляться в мире живых, Стражи предпочитают оставаться «по ту сторону». Они не выносят колокольного звона и звука медных духовых инструментов, не могут навредить праведнику, в то время как религиозная атрибутика и прочие оккультные манипуляции никакого воздействия на них не оказывают. Можно отпугнуть огнем.

7. Мечта/цель всей жизни
Тринадцать Стражей созданы для того, чтобы обеспечивать незыблемость границы между миром живых и миром мертвых, пресекая малейшие попытки эту границу нарушить. Лишь раз в год, в Канун Дня всех Святых, Стражи открывают тринадцать Врат по всему свету.

8. Продолжительность жизни
Будут существовать до тех пор, пока в этом есть необходимость.

9. Чем питается
Фактически, существование Хранителей поддерживает энергия потустороннего мира, однако, ходят слухи, что сам Властитель Аида время от времени подкармливает своих верных псов отборными душами грешников.

10. Степень опасности для человека
Совершенно не интересуются смертными, если они не посягают на хранимое Стражами равновесие.

11. Внешность
Все тринадцать Стражей существенно различаются между собой во внешности, однако, в облике каждого из них сплетены воедино три ипостаси: ворона, бесплотной сущности и человека, по подобию которого были когда-то созданы. На голове каждого – терновый венец, за спиной – вороньи крылья. Алая, в частности, более других похожа на людей, несмотря на то, что левая ее рука походит на костлявую птичью лапу, плоть местами остается нематериальной, обнажая кости, а глаза черны и безжизненны, как сама Бездна. Правда, сходство отнюдь не добавляет ей человечности. Бесплотная сущность Стража не имеет очертаний – это сгусток вязкой темноты. Страж в обличье ворона же выглядит вполне заурядной птицей.









Не труден путь в Аверну –
Ночью и днем раскрыты ворота черного Дита –
Но шаги обратить и на вышний выбраться воздух –
Это есть труд, это - подвиг.

Вергилий, "Энеида"


Стылая ночная тьма окутывала верхний мир, скрадывая цвета и тени и томительные минуты долгого ожидания. Затерянные в пустоте безвременья неуловимо ощущали близость заветного часа – ни стенаний, ни беспокойного метания в призрачных рядах. Но недвижимая до сих пор сущность Стража, наконец, обрела материальную плоть, и напряжение за спиной стало казаться почти осязаемым. Взгляд десятков, сотен, тысяч мертвых глаз устремлен на нее в мольбе и нетерпении снова. Они знают, они чувствуют, что сегодня их ночь, сегодня для них горят путеводные огни в домах потомков, взывают к ним живым манящим светом сквозь мрак холодного забвенья.
Медленно текут томительные минуты, приближая заветный час. Недвижимые до сих пор очертания Стража дрогнули, заставляя волноваться безмолвное призрачное море, и распростерлись сгустком чернильной темноты над гнетущей пустотой Аида вороньи крылья. Раз, два, три – где-то в вышине падающие в мутные воды Леты кровавые капли отсчитывают мгновения. Раз, два, три – рассеивая мрак, в руках Хранителя воспылал Светоч, и призрачное море взревело безмолвным штормом. Сквозь стремительно тающую бесплотным туманом ткань реальности ослепляла звездным светом земная ночь. Снедая хрупкие границы, по земле прокатился леденящим дыханием ветра многоголосый стон, и тысячи грешных душ по всему миру хлынули через Врата, стремясь успеть до рассвета, когда придет время Святых.
 
TaryaДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:54 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа № 17. Автор Эрика_Джонс


1. Лостефикосс - создания Дьявола, охраняющие души усопших и врата в преисподнюю.
2. Аббигэйл.
3. 3000 лет.
4. Равнодушие, алчность.
5. Эти существа способны на многое, свою энергию они восстанавливают лишь с помощью деревьев, т.к. обитают они чаще всего в лесах, они способны загипнотизировать человека лишь только с помощью одного взгляда, таким способом, они заманивают своих жертв в ловушку, "дичь" не способна выбраться из этого состояния.
Все перечислить тут невозможно, так что, остановлюсь, пожалуй, на этом.
6. Имеет страх к воде.
7. Какая у созданий самой Сатаны может быть мечта?
Правильно, никакая.
Они не способны мечтать.
Их цель только: терзать незваных гостей, охранять врата в ад, и делать все, чтобы не погибнуть от рук Жрецов.
8. Максимум эти создания могут жить около шести тысяч лет.
9. Растения.
10. Совершенно низкая, если, конечно, на их территорию не придут нарушители.







Ночь.
Ничего не предвещало беды.
Аббигэйл и Агнес давно охраняли врата.
Вокруг была мертвая тишина, только нервный шепот разъяренного ветра слышался издали.
Земля начинает трястись, слышится чей-то топот, рычание.
*Сейчас будет весело..* - подумала Аббигэйл и встала в боевую стойку.
Противник был уже совсем рядом.
Первый удар.. второй, третий..
- Агнес, помоги!! - кричала что есть мочи Аббигэйл.
Рыжеволосый монстр побежал выручать "подругу" (т.к. эти существа не имели чувств к кому-либо, кроме себя), но не тут то было..
Девушка пыталась ранить своего врага, но тот был довольно-таки ловкий и быстрый, что увернулся от предначертанного удара.
Он схватил обоих в свою ладонь, кроме ужасающих криков и хруста..хруста переломанных и стертых в порошок костей, ничего не было.
Поражение.
Смерть.
Монстр выпустил девушек из своих рук, те бесчувственно рухнули на сырую холодную землю.
Конец.

Работа № 18. Автор AlgA


1. Название вида существа: Охотник-каннибал
2. Имя существа: Хаашт
3. Возраст: 347 лет
4. Отличительные черты характера: Злоба, жажда крови, агрессия.
5. Суперспособности: Отлично видит в темноте, не подчиняется законам гравитации, обладает острым слухом и великолепным обонянием. Не боится ни тепла, ни холода. Вселяет ужас в жертву, парализуя волю. Благодаря сильной челюсти, в зубах может перетащить жертву весом практически равным своему.
6. Уязвимые стороны: Слабеет при дневном свете. Ее можно убить только, когда она спит, поэтому сон для нее смертельно опасен.
7. Мечта/цель всей жизни: Она просто существует. Голые инстинкты: еда, продолжение рода.
8. Продолжительность жизни: Может прожить от 500 до 3000 лет. Все зависит от того, как часто она будет спать.
9. Чем питается: Человеческая плоть. Не брезгует и домашним скотом.
10. Степень опасности для человека: Смертельно опасна.
11. Особенности вида: Все особи исключительно женского пола ростом от 2 до 2,5 метров. У них нет груди, так как новорожденных детенышей они кормят не молоком, а собственной кровью. Срок кормления длится около восьми-девяти лет. Далее потомство выводят на первую охоту. Без пищи существа данного вида могут прожить до 10-ти лет. У них нет голосовых связок, поэтому общаются только при помощи шипящих звуков. Популяция немногочисленна. Всего в мире насчитывается около ста особей. Живут они поодиночке, на значительном расстоянии друг от друга. Место обитания – пещера, в которой можно спрятаться от губительных солнечных лучей. За долгую жизнь могут воспроизвести лишь одного-двух детенышей. На земле эти существа живут вот уже много тысячелетий. Они появились вместе с людьми, но так и не эволюционировали, в отличие от последних, так как практически клонируют самих себя.

Картинки-превью. Нажать, чтобы рассмотреть в полном размере








Первая охота

Ночь выдалась теплой и светлой. Луна, словно золотое блюдо, висела на черном небосводе, покрытом россыпями звезд. Стояла тишина. Лишь изредка кошки на крышах оглашали своими воинственными воплями окрестности, деля территорию, и где-то далеко пели цикады. Люди спали, утомленные суетой дня.
Неожиданно на одной из крыш появился темный силуэт. За ним следовал другой, значительно меньше. Кому-то могло сначала показаться, что это человек, который залез на крышу по какой-то своей, только ему одному известной причине, но это было лишь на первый взгляд. Стоило силуэту выйти на освещенный луной участок, как сразу стало понятно, что с человеком его мало что связывает. Угловатое тощее тело, звериный оскал и горящие, словно угли, глаза – все это могло привести в ужас кого угодно. Второе существо напоминало уменьшенную копию монстра. Правда, выглядело оно не таким истощенным. Прижимаясь к ноге взрослой особи, малыш громко втягивал ноздрями воздух, принюхиваясь, и вглядывался в темноту улицы, словно поджидая кого-то. Старший монстр посмотрел на него и что-то прошипел. Детеныш кивнул.
Это были мать и ее восьмилетний отпрыск, два существа, рыскавших в поисках беспечной жертвы, чтобы полакомиться ее плотью. Хаашт, так звали мать, уже девятый год ничего не ела. Она не покидала темную пещеру с тех самых пор, как на свет появился ее ребенок. Насыщая его собственной кровью, сама она истощалась, все больше напоминая скелет, обтянутый грубой пергаментной кожей. И вот сегодня, наконец-то, настал тот долгожданный день, когда можно было покинуть грот и отправится на поиски пищи, взяв с собой детеныша и обучив его азам охоты.
Где-то недалеко послышались голоса. Детеныш навострил уши и замер, а Хаашт стала осматривать окрестности. Вот они, запоздалые прохожие, спешащие домой. Малыш выжидающе посмотрел на мать. Она кивнула, и он, подобно огромному насекомому, стремительно пополз вниз по отвесной стене. Лишь едва различимые частые шлепки выдавали его присутствие. Ничего, еще научится. Хаашт немного помедлила и неслышно последовала за своим чадом. Спустя пару мгновений улицу огласил сдавленный крик, который оборвался так же внезапно, как и начался. Охота удалась…

Работа № 19. Автор Mimoto


1.Название вида существа - Эфемера;
2.Имя существа - Хинара;
3.Возраст - 340 лет;
4.Отличительные черты характера - стеснительность, скрытность;
5.Суперспособности - разговаривает на всех языках животных, супер-быстрое передвижение, способность быть невидимой;
6.Уязвимые стороны - выстрел в живот;
7.Мечта/цель всей жизни - нет;
8.Продолжительность жизни - 1000 лет;
9.Чем питается - Падаль;
10.Степень опасности для человека - опасна.








Единственный представитель женской расы. Схожи они с химерами, но различает их телосложение. Это существо обитает на болотах и питается падалью, у них достаточно отвратительный писк, который может парализовать на какое-то время. Безответная атака и умение быстро передвигаться делают этого монстра достаточно опасным врагом. Лучше всего не беспокоить этих существ.
 
TaryaДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:03 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа № 20. Автор LeviosaCastle


Название вида существа: Ациртам
Имя существа: Кориолае
Возраст: 900500 цифр
Отличительные черты характера: нет; своего разума не имеет
Суперспособности: Рождается, чтобы считать. Считает все, что видит. Способен считывать любые генетические коды и решать уравнения в долю секунды. Умирает, когда досчитает до миллиона.
Уязвимые стороны: отсутствие разума, мыслительная деятельность ограничивается только счетом.
Мечта всей жизни: перестать считать и почувствовать.
Чем питается: при рождении обретает энергии нужную, чтобы досчитать до миллиона.
Степень опасности для человека: не опасно, человек может использовать этих существ: получить долю их способностей при смерти ациртама и стать лучшим математиком времени.
Условие освобождения от проклятия: нужно, чтобы человек понял проблему ациртама и искренни ему посочувствовал. В этом случае ациртам получает толику эмоций человека, способность самостоятельно думать и считать медленнее.
Проблема: истинного ациртама почти невозможно определить, он кажется обычным человеком. Его могут увидеть только другие сверхъестественные существа или очень чувствительные люди (например, писатели или художники).
Отличительные признаки внешности: синяя кожа, как будто покрытая перламутровой крошкой. «Хрустальные» голубые глаза без зрачка. На теле может появляться светящаяся матрица.








Досчитать до конца…

….девятьсот тысяч пятьсот один … девятьсот тысяч пятьсот два… (далее счет продолжается) Ее удел считать. Это цель ее жизнь: досчитать до миллиона. Зачем? Кому это надо? Она никогда не знала и не успевала задумываться над этим...
День клонится к вечеру; Кориолае почти касается своими лохматыми волосами земли: она считает зернышки в, погнутом ветром, колоске. Вот-вот колосок кончится – и она пойдет к следующему, ей хватит: тут целое поле! Через несколько десятков цифр ее чуткого слуха касается человечий смех, она даже на пару секунд перестает считать: так этот звук отличается от всех ею слышанных ранее. Кориолае не без трудностей снова настраивается на колосок перед собой, но это у нее не получается: дети, это они сейчас с удивлением разглядывают неизвестное существо. Девочка, совсем еще малышка, и мальчик. Он хмурится: не знает, что делать, но не долго, на его лице появляется осознание своего решения. Мальчик берет сестричку за руку и говорит, явно обращаясь к волшебному созданию: «Догоняй!». В этот же миг они с девочкой срываются с места и бегут навстречу ветру, кажется, даже не интересуясь, последовала ли за ними их загадочная знакомая. К неожиданности всех существующих ациртамов она бежит за ними, и, кажется, смеется…чуть-чуть…
…девятьсот тысяч девятьсот девяносто восемь… девятьсот тысяч девятьсот девяносто девять…
Кориолае прибегает на старую ферму, где на нее с улыбкой смотрят два маленьких человечка, она не может не улыбнуться в ответ. Сейчас уже темно; ночь. Из-за тучи выходит яркая луна и освещает ферму, на которую ее завели дети. Кориолае прислоняется к шершавой теплой стене и совершает свой последний счет: «миллион…» Миллионами крошечных пылинок от Кариолае уходит энергия назад к той, которая дала ее... К Луне…
 
TaryaДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:10 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа № 1. Автор Grell-Sutkliff


1.Синетри
2.Не установлено.
3.Около 6000 лет
4.Ярко выраженная коварность.
5.Сеять зло вокруг
6.Подарки и внимание людей друг к другу
7.Искоренить "хорошую" сторону
8.Не ограничено
9.Энергией и силами злых людей,забирая их жизни
10.Опасно
Портрет↓


Картинка↓

История↓
Синетри...Что мы о них знаем?Ровным счетом ничего.Хотя эти твари живут у нас за спиной.Они постоянно Наблюдают за нами.Они могут принимать любые формы.
Иногда вы можете почувствовать их присутствие,но никогда.Слышите,даже если это и произошло,никогда не поворачивайте голову!Что ждёт вас за спиной никто не знает..И закончиться это может летально..
Как было и с Скай.
Она проснулась рано утром в подозрительной тишине.Обойдя все комнаты в квартире она поняла,что дома никого нету.Она пыталась звонить,но никто трубку не брал.
Затем она услышала тяжелое дыхание у себя за спиной,и томные шаги.Естественно она обернулась.
Увидев мальчика лет шести с двумя лилиями в руках,и какой то фотографией она смогла вымолвить только одно.
-Кто ты?
-Это твои знакомые?(Протягивает фотографию,на которой стоят знакомые и друзья Скай)
-Д-да..
-Тогда идем со мной-Мальчик протянул ей свою маленькую ладошку.
Не долго думая,она вложила свою долонь в его,и пошла за ним в коридор.Только потом,во время перехода из комнаты в коридор она подумала мозгами.
"Черт,что маленький мальчик делает у меня дома,да ещё и с фотографией близких мне людей!?" Когда она поняла это,мальчик изменил свой облик на прекрасную девушку,в глазах которой горела злоба...
Что было дальше никто не знает,но Скай больше не видели..


Работа № 2. Автор Si_MS_LoVe


1. Имя существа :Ночная царица ( Грациния темная)
2. Возраст: 600 дней.
3. Отличительные черты характера : ярость, хитрость , при одном виде Грацинии человек забывает обо всех приятных событиях в жизни.
4. Суперспособности : забирает душу человека взглядом ( как только ей, это понадобится) , управляет зомби (и прочей мистической не честью)
5. Уязвимые стороны : Не может находится при свете солнца , а так же не переносит эльфов.
6. Мечта/цель всей жизни : Иметь облик обычного человека.
7. Продолжительность жизни : бессмертна.
8. Чем питается : Питается "хорошими воспоминаниями" людей, а так же темнотою.
9. Степень опасности для человека : люди практически не замечают Грацинии ,как говорят, "Она появляется, из не откуда"



Грациния , это дочь Дьявола. Она появилась 600 дней тому назад, никто из людей не знает кто именно её мать, и была ли она вообще!? Некоторые говорят что, Грациния была создана тьмой , и черной силой... Но, правда ли это? Когда она была еще совсем маленькой, имела облик обычного ребёнка , только с "черными", глазами! В человеческом мире, она всегда хотела подружится хотя бы с одним человек, но отец не давал этому права, и бедная малышка провела детство одиночно. Все знают, что разная сверхъестественная нечисть враждует с "добрыми" веществами( эльфами, феями, единорогами и т.д.). В своей же жизни, Ночная царица, имеет вражду одним из эльфов, который в свое время хотел уничтожить Грацинию, она же, как оказалось бессмертна ! С тех пор, Грациния стала для всех опасностью, ведь она может как убивать людей, так и оставлять их живыми, но при этом забирать у них либо душу, либо "хорошие воспоминания"!


Работа № 3. Автор Agilana


1. Графиня
2. Анабель
3. Более 10.000 лет.
4. Распознать существ с такими характерными качествами можно - по черным глазам словно смерть,по ссадинам на их коже.
5. Эти персонажи имеют способность останавливать дыхание человека и управлять ихними конечностями то бишь - делать с ихним телом все что захочется.
6. Графиня боится святой воды,не переносит белый цвет.
7. Завоевать весь мир и держать всю вселенную в своих руках,с целью убить всех людей несусветной злостью.
8. Продолжительность жизни не ограничена.
9. Разновидными животными,людьми.
10. При встрече - лучше уносить ноги куда подальше.Иначе - прощайся с жизнью!





В один ужасный момент для всего человечества , но в сладкий и прекрасный момент для Анабель , она появилась на свет. Никто не знал откуда она взялась ,и никто не мог даже предположить что она может принести в их жизнь , ужасное или что - то прекрасное , что мало вероятно.Она приносила мрак и ужас в жизнь каждого человека который попадался ей на глаза.Анабель изменяла их жизнь до неузнаваемости. В один день существо вышло на улицу , оно не боялось света , что было просто ужасно для людей.Ведь они не могли даже выйти на улицу,зная что она блукает в окрестностях сие мира. Именно в этот день жизнь для всего мира , для всего человечества изменилась в худшую сторону.


Работа № 4. Автор DoctorWho


  • 1. Название вида существа: Пачинг
  • 2. Имя существа: Чи'ар
  • 3. Возраст: 123
  • 4. Отличительные черты характера: Слегка социофоб. Хочет познакомиться с людьми, но не может. Стеснительный.
  • 5. Суперспособности: Он может на короткое время подчинить животное. Самые сильные из Пачингов могут подчинить человека. Могут дышать под водой. Также летают
  • 6. Уязвимые стороны: Слишком восприимчив к яркому свету.
  • 7. Мечта/цель всей жизни: Цели как определённой нет. Но он хочет иметь друга человека.
  • 8. Продолжительность жизни: Около 300 лет
  • 9. Чем питается: Всякой растительностью, пресноводными.
  • 10. Степень опасности для человека: В основном не опасен, но могут проявиться тошнота и головокружение когда Пачинги рядом.
  • 11. Где обитает/встречается: Обитает на болотистых местностях. Встречается в основном на черноземье.


    Сами Пачинги довольно безобидны. Поведением они похожи на животных. Они избегают людей, но в то-же время Пачинги хотят иметь с ними дружеские связи. Питаются Пачинги всякими грибами, растениями, а также пресмыкающимися. Не восприимчивы к холоду, но они плохо переносят жару. Поэтому они живут на болотистых местностях. Имеют крылья, но используют их только при сборе фруктов, с высоких деревьев. Размножаются Пачинги с помощью Древа Жизни. Существ женского вида замечено не было.


  • Работа № 5. Автор Mayu-tyan


    Вид: Радужный Единорог.
    Имя: Сой
    Возраст: 114 лет
    Отличительные черты характера: детская наивность и капризность, но, при этом, неимоверная храбрость и доброта.
    Суперспособности: апитеризм, взаимосвязь с животными, управление солнечным светом, призыв радуги.
    Уязвимые стороны: не бессмертна, боится одиночества.
    Цель: выяснить, почему, как и зачем она оказалась в мире людей.
    Продолжительность жизни: одно тысячелетие (по человеческим меркам).
    Чем питается: различные сладости.
    Степень опасности для человека: не опасна.






    Не известно, как Сой попала в мир людей. По прибытию она лишь частично знала кто она и как ее зовут. По воле случая или по велению судьбы, единорожка встретила девушку, которая дала ей кров над головой и помогла освоиться в этом странном месте. На удивление, лишь эта особа не испытывала страха перед ней, а наоборот, тянулась к существу. За это время, девочка узнавала много нового о окружающем мире и открывала свои способности. Так, она научилась призывать радугу, когда, однажды, неимоверное счастье наполнило ее душу; поняла, почему большая коробка с экраном показывает картинки.. и многое, многое другое. Прошло около шести месяцев беззаботной жизни Единорога, пока одной лунной ночью ее не посетило видение из прошлого. После этого, Сой будто бы очнулась из глубокого сна и приняла твердое решение раскрыть тайну своего прибытия в этот мир. Вместе со своей подругой, единорожка отправляется на поиски "правды", ведь теперь, благодаря видению, она точно знает, что первая зацепка - это ключ, висящий у не на шее.
     
    TaryaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:03 | Сообщение # 9
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2843
    Награды: 1331
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа № 6. Автор RozochkaRadyga


    1. Кайлис.
    2. 4000 лет.
    3. Зло царит, пока не увидит, что его уважают.
    4. Супер чувствительность.
    5. Любовь.
    6. Уничтожить добро.
    7. 8000 лет.
    8. Ненавистью и красотой людей.
    9. Опасно!!!



    Тьма и красота породили это существо. Две стихии бьются за власть над этой сущностью. Драконы наделили её властью вулканов. Ветер дал свою мощь. Воины отдали ярость при войне.
    На вид безобидная девушка с чистыми глазами входит в комнату. Стоит лишь дотронуться до неё взглядом, как вокруг воцарится тьма. Преклонишься перед ней, холод и ненависть уйдут с её лица. Это творение холода и огня живёт на земле около 8000 лет, и 8000 лет назад их было около 100. Существует поверье о том, как впервые о них узнали. Кто-то разгневал существа так, что холод, тьма, ненависть разрушили все, что существовало на планете. А имя этому творению зла и красоты Кайлис.


    Работа № 7. Автор Dead_witch


    1. Сирена. Новый вид
    2. Имя:Лакруа
    3. Возраст:674
    4. Отличительные черты характера: неотразимая,обаятельная,таинственная,любит природу
    5. Суперспособности: гипнотизирующий голос,регенерация
    6. Уязвимые стороны: пребывание долгое время без воды может убить сирену
    7. Мечта всей жизни: стать известной на весь мир и поработить планету
    8. Продолжительность жизни: неограниченно
    9. Питается энергией загипнотизированных ее голосом людей
    10. Степень опасности для человека: опасно.



    Сирены-прекрасные девушки с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. Времена когда сиренам приходилось сидеть в морях, месяцами ожидая проходящих кораблей, давно прошли. Некоторые из сирен эволюционировали до нового уровня и теперь им не приходится убивать людей чтобы питаться, с мяса они перешли на более тонкий вид пищи-энергию. Став рок-звездой, Лакруа может поглощать огромное количество энергии толпы,после чего люди не умирают от истощения за счет их количества.

    Работа № 8. Автор Celty


    1. Вид: девиант (так называют людей, обладающих сверхспособностями, хотя, Z-068 человеком не является, так как была создана искусственно из биологического материала и на момент своего «рождения» выглядела, как и сейчас, семилетней девочкой, ее все равно определяют как девианта).
    2. Имя существа: объект Z-068
    3. Возраст: 3 года
    4. Отличительные черты характера: нестабильность, балансирует на тонкой грани между желанием спасти и уничтожить.
    5. Суперспособности: бессмертие, память и знания целого народа, способность исцелять любые раны и болезни своей кровью.
    6. Уязвимые стороны: апатичная-рациональность, детское слабое тело не способное к взрослению
    7. Мечта/цель всей жизни: увидеть мир, жить, как простая смертная
    8. Продолжительность жизни: бесконечна, не способна к репродукции
    9. Чем питается: человеческой едой, может обходиться без пищи, что в таких случаях используется, как источник энергии доподлинно не установлено
    10. Степень опасности для человека: низкая, однако, оказавшись не в тех руках, может стать большой проблемой, ввиду своей крайней полезности
    11. Некоторые важные факты о существе:
    Z-068 была создана группой ученых из биологического материала, оставшегося после вымершего народа, так называемых людей неба.
    Ее тело некогда принадлежало небесной девочке Равель.
    Небесные люди были смертными, но их кровь обладала силой исцелять любые раны, они не знали ненависти и не боялись боли, целью их жизни была помощь людям. Небесных можно было легко вычислить по необычным лиловым глазам, чем пользовались подпольные торговцы, отлавливая не способных к сопротивлению людей и выкачивая их кровь для продажи. Небесные также были способны обмениваться мыслями, эмоциями и знаниями между собой, как бы далеко друг от друга они не находились.




    В те моменты, когда эти «люди» проводят свое очередное «исследование», проверяя качество моего бессмертия, мне больно, очень, но говорить об этом, кричать или молить бессмысленно. Тогда, пока тело мое восстанавливает себя, я вспоминаю тех, кого уже нет, тех, кого я никогда не встречала, тех, память о ком хранит моя кровь. Они были странные, эти люди, дети неба. Их убивали снова и снова, одного за другим, а они не злились, наивные и доверчивые, они тянулись к другим, обычным людям, спасали их, заботились о них, а те платили им за то жестокостью, жадностью и травлей. Последний небесный умер пять лет назад, а спустя два года они создали меня – объект Z-068, единственную удачную попытку получить бесконечную, неиссякаемую панацею. Столько смертей для того, чтобы создать кого-то, кто обречен на безрадостное существование вечного подопытного, существующего с одной единственной целью сделать этих монстров, что зовутся людьми, бессмертными. Ненавижу. И все же, почему дети неба так любили их, так беззаветно отдавали им себя до последней своей капли крови?..
     
    TaryaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:17 | Сообщение # 10
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2843
    Награды: 1331
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа № 9. Автор MsPanda


    1.Сноуич
    2.Виктория
    3.859 лет
    4.Скромная, жестокая
    5.Безобидна и мила на первый взгляд,но своим взглядом она может заморозить всё и вся.На её тело не влияют внешние воздействия
    6.Боится огня
    7.Заморозить всю вселенную
    8.Бессмертна,но убить её может огонь
    9.Питается душами замороженных людей
    10.Опасно!!!





    Этих существ на планете не так много.Живут они по одиночке.Сноучи были созданы случайно,они являются ошибкой одного учёного. Это всё,что люди знают о происхождении этих существ,так как учёного,который создал сноучей после этого никто не видел.Сноучи всеми способами стараются избегать тепла.Известно,что есть подобные существа,но только стихии огня.Они пытаются истребить род сноучией,но так как боятся холода не решаются нападать на холодных существ.


    Работа № 10. Автор Triumph


    Название вида существа
    Ниглион
    Имя существа
    Рем
    Возраст
    Неизвестен
    Отличительные черты характера
    Неизвестны
    Суперспособности
    Внушать и поглощать гнев/страх.
    Управлять нервной системой человека.
    Уязвимые стороны
    Солнечный свет - приносит серьезный дискомфорт.
    Влюбленность - смерть оболочки/освобождение души.
    Мечта/цель всей жизни
    Освобождение
    Продолжительность жизни
    Вечность, пока не оживет сердце.
    Чем питается
    Человеческим гневом/страхом.
    Степень опасности для человека
    Опасно.
    Место обитания
    Темные закоулки большого города.
    Факты

    - Превращение в Ниглиона осуществляется при сильном всплеске ярости. Когда человек не может контролировать приступы гнева. Он умирает. Пробуждается инстинкт охоты на гнев/страх.
    - С каждым голодным днем оболочка Ниглиона ухудшается. А после получения «еды» частично восстанавливается.
    - Не появляются в солнечные дни, так как любой свет причиняет вред глазам и происходит более быстрое разложение тела.
    - Глаза служат для манипулирования нервной системой человека, а так же видеть гнев/страх.
    - Душа, которая живет в Ниглионе, испытывает муки и не может покинуть тело, до тех пор, пока не застучит сердце.
    - Освобождение – это когда тело и душа превращается в пыль и растворяется в воздухе. В будущем душа не может реинкарнировать.




    Превьюшки увеличиваются

    История:

    Организм Ниглиона всегда нуждается в еде. Они не могут противостоять голоду, и совершают поступки, которые им свойственны - убийство.
    Рем единственный Ниглион, который при превращении не утерял здравый ум. Он думает и мыслит как человек. Из-за чего его «жизнь» становиться невыносимой.
    Ниглион не может умереть. Даже если он не будет есть, то это, просто, принесет массу боли, и тело будет негодно для походов за пищей – клетка, в которой мучается душа и не может освободиться.
    Спустя множества лет существования, Рем впервые почувствовал импульс жизни. В этот момент голод, как никогда, разрывал его на части, и в какой-то час, прошел маленький электрический ток, чувство голода исчезло, но в следующую же секунду опять появилось.
    Он приходил на то место, когда это было возможно, в надежде вновь ощутить это чувство. Не осознавая, он видел одно и то же явление – свет, исходящий из человеческой женщины. Ища в ней гнев, он не замечал то, что действительно нужно было видеть.
    Проходили дни, голод полностью овладел его телом. Он сидел в этой тени и наблюдал, как она уходит и возвращается в свой старый дом.
    Мысли пусты. Жажда мучает душу. Ниглион больше не пригоден к своему «выживанию».
    Осталась только воля опять почувствовать тот мимолетный импульс в своем теле.
    Шли недели, может быть уже месяца. Его раса господствовала, очищая гнев и одновременно истязая провинившихся душ, а он, ожидая какого-то чуда, будто труп, сидел в пучине боли.
    - Мистер? С вами все в порядке?
    Женский голос донесся до его разума, и сильный ток ударил ему в голову. Глаза загорелись ярче обычного. Вспыхнула большая аура ярости и гнева. Ниглион почувствовал силу… жизнь?
    Девушка испугалась и быстро соскочила с места и убежала с криками о помощи в какое-то заброшенное место.
    Рем почувствовал маленький стук своего сердцебиения. В нем появилась злость. Физические данные возросли. Он побежал за девушкой и будто исчез. Скорость движения повысилась. И вот, через несколько мгновений он стоит перед ней и держит ее нежно за талию. От сильного прилива страха ее дыхание стало нестабильным, резким, она задыхалась, и уже не было сил кричать и сопротивляться. Мышцы ослабели и, потеряв сознания, она рухнула к нему в объятья.
    Он осматривал ее, будто увидел что-то из рода вон выходящее. Стук сердца опять почувствовался в груди. Он резко опустил руки и, будто куколкой, она свалилась на пол.
    Но как бы Рем не хотел стать человеком, этому не быть. Он Ниглион. Либо умереть, либо остаться в муках.
    Самозащитный рефлекс сработал. Ниглион накинулся на девушку и впитал весь гнев и страх за всю ее прожитую жизнь. После чего от нее остался только пепел...
    Рем больше не существо с человеческим разумом. Он - высшее зло.

    Работа № 11. Автор Aloni


    1. Название вида существа
    Никра
    2. Имя существа
    Адриана
    3. Возраст
    746 лет
    4. Отличительные черты характера
    Жажда смертей, умная, решительная.
    5. Суперспособности
    Присвоение человеческих душ, заманивание людей
    6. Уязвимые стороны
    Долговременное отсутствие пополнения душ в свою копилку, разные виды ранения в область шеи.
    7. Мечта/цель всей жизни
    Стать свободной от дьявола
    8. Продолжительность жизни
    Неизвестна
    9. Чем питается
    Человеческими душами и разумами
    10. Степень опасности для человека
    Очень опасна




    Никра- это прислужница дьявола. Она достаточно опасна для человека, но не стоит из-за этого впадать в панику. Адриана "охотится" на людей в тихих, глухих местах. Там, где редко бывают большие скопления людей. Это существо очень умно, оно продумывает все планы, как заманить человека в ловушку. Она облочается в одежду девушек-жертв. Вот такая у нее болезнь на одежду. Если, она долго не пополняет себя душами, и не сообщает об этом демону, то с каждым днем без добычи у Никры сидеют волосы и жива она до тех пор, пока на ее голове остался хоть один волос, ее натурального цвета. Когда же все волосы стали седыми, дьявол забирает себе весь запас душ у Никры, а ее на тот момент уже пустая душа отправляется в поисках еще не родившегося ребенка, и там в его теле продолжает свое существование.
     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Мой Франкенштейн" - работы участников!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz