sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Слот - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Слот (Музыкальная рок-группа)
Слот
AnastasiaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:16 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Группа «Слот» образовалась в 2002 году в Москве после знакомства вокалиста Игоря Лобанова (Кэша) и гитариста Дениса Хромых (Дэна). Ребята решили создать банду, к которой чуть позднее присоединились барабанщик Алексей Назарчук (Профф) и гитарист Сергей Боголюбский (ID). Вокалистку команда «Слот» нашла в лице Теоны Дольниковой. При участии Теоны ребята записали свою первую демо-запись.
Демо попало в руки представителя компании Sony BMG Music Entertainment Ильи Углавы, и он принял решение стать менеджером группы. Летом 2002 года на просторах интернета появился сайт группы, на который участники выложили треки с демо-записи. В сентябре того же года банда дала свой первый концерт в клубе «Точка» (Москва). Настоящую славу «Слот» получил благодаря фильму «Бумер». Группа написала для картины две песни «Только бы прикалывало» и «Клон». Вторая даже стала основной темой в трейлере фильма.
В 2003 году группа выпустила свой первый альбом, получивший название Slot 1. Однако через несколько месяцев после релиза коллектив покинула вокалистка Теона Дольникова. Ей на замену пришла Ульяна IF Елина, но и она проработала в группе недолго. После выхода пластинки «Две войны» Ульяна покинула коллектив по личным обстоятельствам. Осенью 2005 года ансамбль получил RAMP 2005 в номинации «Вокал года», присуждённую Ульяне. На церемонии вручения этой премии «Слот» выступили вместе с легендарной американской группой KoЯn, которая положительно отозвалась о своих русских коллегах по сцене.
В 2006 году вышел второй диск коллектива «Две войны», который позднее получил награду сайта Newsmusic.ru как лучший рок-альбом года. А сразу после релиза в группу пришла новая вокалистка Дария Ставрович (Nookie). 10 декабря того же года «Слот» провёл первый профильный фестиваль «Слот», по итогам которого был выпущен диск «Слот_festival v.1».
В 2007 году команда «Слот» объехала с гастролями сорок городов России и СНГ, а 18 ноября того же года выпустила свой третий альбом «Тринити». В 2009 году свет увидел альбом 4ever, в поддержку группа организовала тур.


Участники группы:
Нуки (Дария Ставрович)
КЭШ (Игорь Лобанов)
ID (Сергей Боголюбский)
ДуДу (Кирилл Качанов)
NiXon (Никита Симонов)

Несколько песен группы:

Мертвые звезды


Сумерки


Одинокие люди
 
CleopatraДата: Среда, 14.08.2013, 09:31 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ulya_ya)
А мне наоборот не нравится эта группа... предпочитаю более тяжёлую музыку.

Я тоже, но группа не плохая.
Особенно нравится Кукла вуду happy
 
AlexLexyДата: Суббота, 05.10.2013, 01:11 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все их песни знаю. Наизусть. И клипы тоже наизусть знаю. Особенно нравится клип на песню Сумерки. КЭШ там такой красавчик, как и в клипе Мёртвые звёзды. Год назад вообще по этой группе с ума сходила, я ж, как всегда, запоздало их для себя открыла.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
kanfetkaДата: Суббота, 05.10.2013, 07:03 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

О мои божью коробки!Обожаю их!!!!Они сегодня у нас во Владике будут в 19:00 выступать tongue К сожелению я не пойду sad У них будет презентация альбома)
 
SegaMegaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:06 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Не особо увлекаюсь этой группой. Слышала парочку песен, типа: "Сволочи, они убили Кенни" и "Зеркала". Голос специфичный у вокалистки. Но все мои знакомые, которые были у этой группы на концерте, говорят, что в живую она поёт хуже, чем на записи.
 
Irene5650Дата: Четверг, 05.06.2014, 05:13 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Отдельное место в моём плейлисте. Говорить об этой группе могу много, расшифровывая каждую песню по очереди и расхваливая, постоянно повторяя что фраза "русский металл - фигня" - наитупейшее обобщение.
2 войны(вокал Ульяны) - для меня особенная песня. хотя даже не знаю почему... Вообще альбом 2 войны душераздирающий.
Но голос Нуки для меня практически эталон (наряду с Эми из Эвансов и Шерон из Визинов)
Слушала её дуэты с различными группами, песни потяжелее чем слотовские, но именно из-за них я влюбилась в этот голос.

Хорошо всё-таки, что последние новости Слот я узнала когда уже всё пошло на лад, иначе бы переживала дико. Даже когда прочитала, что с Нуки всё хорошо, от успокоительного не отказалась. wacko

Цитата ulya_ya ()
Если сравнивать со Slipknot, то Слот это попса) Никому не в обиду.

Цитата †Gothique† ()
Слипы по сравнению с Suicide Silence еще та попса) Тоже никому не в обиду)

Да по сравнению с Николаем Басковым и Slipknot и Suicide Silence - детские песенки. И обижайтесь сколько влезет.



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Четверг, 05.06.2014, 09:26
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Слот (Музыкальная рок-группа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz