sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Rihanna - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Rihanna
Rihanna
altusha98Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:29 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Имя при рождении : Robyn Rihanna Fenty
Полное имя: Робин Рианна Фенти
Дата рождения: 20 февраля 1988 (24 года)
Место рождения: Барбадос
Страна: США
Профессии:ипевица, автор песен, продюсер, филантроп, актриса
Жанры: R'n'B, дэнсхолл, регги
Сотрудничество: Бритни Спирс, Jay-Z, Шон Пол, Fabolous, Ne-Yo, Maroon 5, Джастин Тимберлейк, Тимбалэнд, T.I., Дрейк, Ники Минаж, Давид Гетта, Канье Уэст, Eminem, Coldplay
Лейблы: Def Jam, SRP, Roc Nation


Риа́нна (англ. Rihanna; настоящее имя Робин Рианна Фенти, англ. Robyn Rihanna Fenty; род. 20 февраля 1988, Барбадос) — R&B и поп-певица и актриса, родившаяся в городе Сент-Майкл. В 16 лет переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. Позже она подписала контракт с Def Jam Recordings.
В 2005 году Рианна выпустила свою дебютную работу Music of the Sun, которая вошла в десятку лучших альбомов Billboard 200, а сингл «Pon de Replay» стал успешным в чарте Billboard Hot 100. Менее чем через год, певица выпустила второй студийный альбом A Girl like Me (2006), который достиг своего максимума в лучшей пятёрке альбомного чарта Billboard, так же композиция «SOS» стала первым синглом Рианны, лидировавшим в чарте Hot 100. Третий студийный альбом Good Girl Gone Bad (2007) включал в себя четыре хит-сингла «Umbrella», «Take a Bow», «Disturbia», «Don't Stop the Music» и получил девять номинаций Грэмми, выиграв в категории Лучшее совместное исполнение (вокал/рэп) за песню «Umbrella» при участии рэпера Jay-Z. Её четвёртый студийный альбом Rated R был выпущен в ноябре 2009 года; несколько песен с альбома вошли в лучшую десятку синглов, а именно «Russian Roulette», «Hard» и «Rude Boy», который занял первую строчку чарта Billboard Hot 100. Пятый студийный альбом Loud (2010) включал в себя три сингла первой величины: «Only Girl (In the World)», «What’s My Name?» и «S&M».
Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времён вследствие продажи более 20 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов. Она самая молодая певица в истории Billboard, которой удалось одиннадцать раз возглавить чарт Hot 100 на протяжении шести лет. По состоянию на март 2010 года Рианна продала 7,3 миллиона альбомов и более 33,7 миллиона синглов только на территории Соединённых Штатов Америки. Журнал Billboard назвал Рианну «Артистом цифровой эры 2000-х годов» и присудил общее 17 место среди артистов 2000-х. Певица получила несколько наград, включая международную музыкальную премию World Music Awards 2007 года в номинациях Самая продаваемая певица в жанре поп-музыка и Артистка года, а также на церемонии BRIT Awards в категории Лучшая международная исполнительница. Рианна является обладательницей пяти Грэмми, пяти American Music Awards и восемнадцати наград Billboard Music Awards, так же певица является официальным почётным послом культуры Барбадоса.

 
ZhenyaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рианна одна из самых моих любимых певиц) люблю ее песни) altusha98, благодарю)

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SimSimkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (Zhenya)
Рианна одна из самых моих любимых певиц) люблю ее песни)

Полностью согласна. Вот чисто. Не думаю, что найдете песню Рианнны, которую я не люблю. biggrin


 
shur98Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:33 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



Обожаю Ри ) Слушаю практически все ее песни) я ее горячая фанатка *__*
 
SimSimkaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:08 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (shur98)
Обожаю Ри ) Слушаю практически все ее песни) я ее горячая фанатка *__*


И картиночки с ней создаёшь))


 
RiRiДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:01 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Rihanna эта та певица, которую я могу слушать постоянно, целый день,ночь!!!!Мне нравятся многие её песни, клипы и т.д.Наверно те которые я не слышала считанные единицы))))У этой певицы есть многие отличные качества: красивый голос,прекрасная внешность,талант и неповторимость!!!!А так же её прекрасные песенки!!!!И в каждой есть изюминка)))Так держать Rihanna!!!!!!!
 
AstelДата: Вторник, 19.03.2013, 08:51 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Даааа, я от неё просто ТАЩУСЬ! Это одна из моих любимых певиц happy У меня есть все её песни! biggrin


Бывший ник - olgabelous
 
NurlandiaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:16 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я её обожаю) Она такая красотка)))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Rihanna
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz