sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Miley Cyrus - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Miley Cyrus (поп-музыка, кантри, рок, хип-хоп, тин-поп, данс-поп)
Miley Cyrus
MelanieДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline




Майли Сайрус


Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса. Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана», где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной. Также Майли Сайрус записала к нему два саундтрека Hannah Montana (2006) и Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus (2007), выпущенных под лейблом Walt Disney Records. С успехом сериала «Ханна Монтана» Майли стала кумиром подростков. В 2007 году Майли Сайрус заключила контракт с Hollywood Records, чтобы начать сольную карьеру. В том же году был организован концертный тур под названием Best of Both Worlds Tour, позднее записи из него вошли в коммерчески успешный фильм-концерт «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» (Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Worlds Concert, 2008). В июле 2008 года Майли Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout, который стал очень успешным в плане продаж.

В 2009 году Майли Сайрус была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня» за исполнение композиции I Thought I Lost You, прозвучавшей в мультфильме «Вольт», в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышла полнометражная версия «Ханны Монтаны», а позднее был выпущен её саундтрек.

С 2009 года Майли начала изменять свой сценический образ на более взрослый, примером чему может послужить выход мини-альбома The Time of Our Lives, песни в котором были близки к мейнстриму. Самым успешным синглом с этого альбома стал Party in the U.S.A. В 2010 году Майли Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме «Последняя песня». В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом Can't Be Tamed. Видеоклип и лирика заглавной песни альбома представляют Майли Сайрус в более откровенном образе. Майли заняла тринадцатое место в списке Celebrity 100 журнала Forbes, составленном в 2010 году. В апреле — июле 2011 года Майли совершила мировое турне «Gypsy Heart Tour». В 2012 году Майли Сайрус заняла 82 место в списке «Величайших поп-исполнительниц» по версии канала VH1[американский канал].




Дополнение


Официальный сайт:Майли Сайрус
Твиттер:Miley Cyrus
Facebook:Miley Cyrus


Miley Cyrus - "Who Owns My Heart"



Сообщение отредактировал Melanie - Понедельник, 10.09.2012, 14:43
 
Lady_VДата: Суббота, 04.01.2014, 01:59 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



Оооо...Ну ребят все мы взрослеем, меняется наш стиль, поменялась и Майли.Сейчас она стала работать на более взрослую аудиторию, вот и все.Мне она нравится.
 
sporeponДата: Вторник, 07.01.2014, 19:04 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже!Что с ней было а что теперь стало!Ханна уже не та.....

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
JudeДата: Суббота, 01.03.2014, 18:22 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лично я не росла на "Ханне Монтане", но раньше мне Майли казалась милой и даже приятной девушкой. Не могу сказать, что она мне нравилась когда-то и нравится теперь, хотя голос, в общем, хороший, но её прошлому стилю я отдаю большее предпочтение.
Просто мне странно видеть столь колоссальное изменение Майли. Ну не могу я принять более-менее нормально эти качания на металлических шарах в чём мать родила и лизание рабочих инструментов типа молотков crazy
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 01.03.2014, 19:19 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

героиня моего детства....бедная девушка...мне очень жаль этих звезд, используют их как одноразовые носовые платочки...

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 01.03.2014, 19:26
 
Ju-JuliaДата: Среда, 09.04.2014, 17:53 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такая симпатичная была! Что с собой сделала...

 
-Виолетта-Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:18 | Сообщение # 26
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блин, прошло чуть больше года, как я написала тут коммент, и знаете что, никогда бы этого не сказала, но начала немного увлекаться ее творчеством мисс логика, сначала ненавидеть, а потом испытывать к нему симпатию. Кстати, вроде планировался новый клип на песню 4x4. И режиссером его будет тот же человек, который снимал We can't stop. Надо настроиться на треш и скандалы, друзья biggrin

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Среда, 31.12.2014, 15:04 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как сказать. Я не увлекалась творчеством Майли, но последний альбом Bangerz я заслушала до дыр. Совершенно новое звучание, новый имидж.
Мисс Сайрус больше не та девочка с телеканала Дисней, известная всем по сериалу Ханна Монтана. Теперь она - подражание таким звездам поп-индустрии, как Леди Гага, Кэти Перри и др.
 
vipdanilgamesДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:47 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Лучшая! Просто богиня! У неё все песни достойные! Лю её) love
 
SimsArtДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:15 | Сообщение # 29
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Три с лишним годом спустя могу отметить, что Майли преобразилась. Она дивная.
 
Clio_FantastyДата: Среда, 14.08.2019, 16:25 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Malibu просто шикарная! Да и альбом, в целом, хорош.
P.S Жаль, что с Лиамом разошлись


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Среда, 14.08.2019, 16:25
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Miley Cyrus (поп-музыка, кантри, рок, хип-хоп, тин-поп, данс-поп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz