sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Enrique Iglesias - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Enrique Iglesias
Enrique Iglesias
JekaPlayДата: Пятница, 05.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Enrique Iglesias


Жанры: Pop, club

Биография

Во время учебы Энрике Иглесиас стал записывать демоверсии своих песен. На молодого человека обратил внимание музыкальный менеджер, вместе они стали рассылать исполненные версии по офисам лейблов звукозаписи, но и в Майами, и в Мадриде певец получал отказ.

В 1994 году Энрике Иглесиас все-таки бросил учебу и заключил контракт с мексиканским лейблом. Отец требовал, чтобы сын вернулся к обучению и забыл о музыке, но сын наперекор отцу уехал в Канаду, где работал над записью своего первого альбома. 21 ноября был выпущен дебютный альбом, названный в честь самого исполнителя Enrique Iglesias. За первую неделю было продано 1 миллион экземпляров. В то время это был лучший результат для альбома, записанного не на английском языке. В 1996 году была выпущена мексиканская и итальянская версии альбома.

В конце года певец вместе с отцом был номинирован на премию American Music Awards в категории «Лучший латиноамериканский певец». Однако отец заявил, что если премию выиграет сын, то он встанет и демонстративно уйдет с мероприятия. Чтобы избежать скандала, Энрике отказался принимать участие в церемонии, уступив статуэтку своему отцу – Хулио Иглесиас.
В начале 2000 года Энрике Иглесиас отправился в мировое турне Bailamos World Tour, но после его окончания по неизвестным причинам певец пропал и долго не появлялся на публике. Первое публичное выступление после долгого перерыва состоялось на концерте памяти погибшим при теракте 11 сентября 2001 года. Энрике Иглесиас выступил со своей новой песней Hero, и уже в следующем месяце вышел один из самых популярных альбомов Энрике Иглесиаса Escape. Тираж альбома составил более 10 миллионов копий. Также был снят клип на заглавную песню альбома, в котором главная роль досталась теннисистке Анне Курниковой.

В 2003 году Энрике Иглесиас записал свой седьмой альбом, который, увы, оказался провальным. В это же время его отец выпустил свой семьдесят седьмой альбом. Тогда критики оценили работу Иглесиаса-младшего на три бала, а альбом Хулио стал одним из самых продаваемых. После большого турне Энрике воздерживался от публичных выступлений, исключая редкие случаи. Например, он выступал на рождественском концерте Папы Римского.

В конце первого десятилетия 21 века карьера Энрике Иглесиаса пошла вверх. Он снова стал записывать новые альбомы, появляться на публике и давать сольные концерты.

Личная жизнь

В начале своей карьеры Энрике Иглесиас открыто признавался, что не может быть с одной девушкой больше недели. В его жизни было много известных женщин, но сердце его завоевала русская теннисистка Анна Курникова. Роман закрутился на съемках клипа Escape, где спортсменка должна была целоваться с певцом, но Энрике Иглесиас неожиданно отказался. Сплетники злословили, что причиной тому стал банальный герпес на губах девушки. Обиженная Анна пустила в ход главное женское оружие – слезы. Сцену с поцелуем оставили в сценарии. И не зря – она стал судьбоносной в жизни молодых людей.

После выхода клипа Энрике говорил о том, что ему понравилась Анна Курникова, но вряд ли у них что-то получится. Однако через пару месяцев пара официально объявила о том, что они вместе живут. И вот на протяжении уже многих лет Энрике Иглесиас верен Анне Курниковой.
Видеоклипы:

 
altusha98Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:57 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обожаю его *__*

 
Verami_TrustДата: Среда, 24.10.2012, 18:06 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивый парень с красивым голосом. Раньше слушала его, ну и сейчас слушаю, но уже изредка) правда немного разочаровалась, когда он пьяный, расплакался в интервью...я конечно, всё понимаю, но не в прямом, блин, эфире жаловаться на свою несчастную личную жизнь...зато паппараци остались довольны biggrin

 
PoshemychkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Тоже раньше слушала, и рыдала над клипами.
Сейчас нравятся только старые клипы и песни, новые какие то не такие. внешне он конечно очень симпатичный, но не мой типаж.
Есть в нем что то женственное нежное, я это не люблю в мужчинах. Но как музыкант он очень хорош))
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 17.11.2012, 18:30 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный , симпатичный, обаятельный... К нему можно много эпитетов подбирать =) Голос у него, конечно, классный...


 
ZhenyaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:13 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да я тащусь от него!!! happy Какой же он симпатяга и голос приятный))))
Люблю его песни smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Enrique Iglesias
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz