sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Loc Dog - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Loc Dog
Loc Dog
mara662Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline




Александр Жвакин (род. 25 января 1989 года), более известный под псевдонимом Loc-Dog — российский артист из Ульяновска, исполняющий и пишущий песни в жанрах хип-хоп и electrorap. Начинал свою карьеру участником группы «Стороны Ра» (вместе с Артуром Скоттом, известным как R Chie, XstaX, RA MC 100личный). Проживает в городе Москва в ЮВАО (Марьино).

Loc-Dog стал первым русским исполнителем музыки в стиле electrorap (симбиоз рэпа и электро музыки), и на данный момент является главным его представителем. Микстэйп «ElectroDog», вышедший в 2008 году — первая его работа подобного плана.

Loc-Dog выпустил несколько сольных альбомов: «Паранойя», «Всем до свидания», «Апокалипсис 2012» а также микстейпы «Электродог» и «777». Александр гастролирует по многим городам России и ближнего зарубежья с сольными концертами, на которых собирает большое количество поклонников. Известность артисту пришла благодаря яркому и выразительному стилю рэпа. Александр проводит презентации альбомов, автограф-сессии, организовывает рекламные программы. У артиста есть несколько клипов: «До небес», «Город Грехов», «Паранойя», «Пришелец» и большое количество видеороликов с концертов, фестивалей, промо видео к большим сольным концертам. Часто артиста можно увидеть на благотворительных концертах и крупных, международных фестивалях в качестве хэдлайнера, а также он частый гость ВУЗов.
В 2007 году выиграл 13-й независимый баттл, победив в финале Короба, участника группы Comme-il-faut. В 2009 году участвовал в серии телепередач, организованных журналом INDARNB на телеканале МУЗ тв . В 2010 году артист признан артистом года по версии сайта hip-hop.ru в 5-и номинациях, а альбом "Паранойя" стал альбомом года по версии INDARNB. С 2010 года артист стал собирать 3-х тысячные концертные площадки по всей стране.
В 2010 году был номинирован на премию Russian Street Awards в категории «Открытие» и выступил на разогреве у 50 Cent]. В конце июля 2012 года вышел новый альбом "Прилетел".






Сообщение отредактировал mara662 - Суббота, 20.10.2012, 17:40
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Loc Dog
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz