sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость P.O.D - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » P.O.D (Рок-группа)
P.O.D
AnastasiaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:28 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Биография

P.O.D. — американская рок-группа из города Сан-Диего, Калифорния. Название группы — аббревиатура от «Payable On Death» («Выплата в случае смерти»). «Payable on Death» — это банковский термин, но группа метафорично переносит его на образ Иисуса Христа, который искупил грехи всего человечества.
Группа выпустила 4 независимых альбома — Snuff The Punk в 1994, Brown в 1996, Live в 1997 и The Warriors EP в 1999 году. Они были записаны на собственном лейбле Rescue Records Label.
В 1998 году группа объединяется с Atlantic Records.
В 1999 году группа выпускает свой дебютный альбом The Fundamental Elements Of Southtown. Продюсером альбома стал Ховард Бенсон (Howard Benson). Самыми яркими хитами стали «Southtown» и «Rock The Party» («Off The Hook»). Второй же стал одним из самых популярных клубных хитов того года.
В 2000 году P.O.D. попали в список «Людей Года» («People of The Year») журнала «Rolling Stone», а их альбом стал платиновым.
Вторым по счёту стал альбом Satellite. Он появился на свет весной 2001 года. Первый сингл с альбома, «Alive», появился, чтобы стать одним из самых популярных видео года на MTV и MTV2. Популярность видео, так же как позитивное послание песни, помогли ей завоевать огромную популярность на радио. Второй сингл с альбома, Youth of the Nation, на который частично повлияли школьные перестрелки в Santana High School, Columbine High School и Granite Hills High School. За текст к песне Сони Сандовал попал в «Зал славы рок-н-ролла» в комнату поэтов, и его восковая фигурка находится рядом с Джимом Моррисоном (The Doors) и Бобом Диланом.
Песни P.O.D. можно услышать в таких фильмах как «Any Given Sunday», «Ready To Rumble», «Tomb Raider 2», «Одиночка», «Ведьма Из Блэр 2: Книга Теней», «Grind» (в русском переводе известен как «Скейтбордисты»), «Little Nicky» (в российском прокате фильм называется «Никки, Дьявол Младший») и второй части «Матрицы» — «The Matrix: Reloaded». На песни «School Of Hard Knocks» к «Little Nicky» и «Sleeping Awake» к «Матрице 2» были сняты клипы. 18 февраля 2003 года группу покидает гитарист Маркус Куриел и создаёт группу The Accident Experiment, его заменил Джейсон Траби
Следующий альбом P.O.D. вышел 4 ноября 2003 года под именем Payable On Death.
В 2006 выходит их очередной альбом, который получает название Testify. Такие песни как «Goodbye For Now», «On The Grind» быстро стали хитами и возглавили высшие позиции большинства мировых чартов.
В 2007-ом в группу вернулся их старый гитарист Куриел. Новый альбом — When Angels & Serpents Dance — вышел 8 апреля 2008 года. Этот альбом стал более лиричным. Также группа записала песню «Booyaka 619» для рестлера Рея Мистерио.
16 апреля 2012 выходит сингл "Lost In Forever" из нового альбома.
10 июля 2012 группа выпустила новый альбом под названием "Murdered Love".




Состав

Sonny (Пол Сандовал) — вокал
Marcos (Маркос Кьюрел) — гитара
Traa (Марк Траа Дэниэлс) — бас-гитара
Wuv (Ноа Бернардо Младший) — ударные, акустическая гитара




 
Форум » Всяко-разно » Музыка » P.O.D (Рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz