sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Five Finger Death Punch - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Five Finger Death Punch (Рок-группа)
Five Finger Death Punch
AnastasiaДата: Пятница, 09.11.2012, 15:59 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Немного о группе

Five Finger Death Punch — американская метал-группа, образованная 2005 году в Лос-Анджелесе, Калифорния, Золтаном Батори, бас-гитаристом венгерского происхождения, в прошлом — участника U.P.O. Кроме Батори в группу входят бывший вокалист Motograter и Ghost Machine Иван Муди, бывший барабанщик W.A.S.P. Джереми Спенсер, бывший басист Anubis Rising Мэтт Снелл и гитарист Джейсон Хук. Название группы — своего рода трибьют гонконгскому кинематографу от Батори, который в юности изучал кунг-фу, дзюдо и джиу-джицу.



История группы

Five Finger Death Punch записали самостоятельно спродюсированный первый альбом Way Of The Fist со звукооператорами Стивом Бруно (англ. Stevo «Shotgun» Bruno (Motley Crue, Prong), и Майком Саркисяном (англ. Mike Sarkysian) (Spineshank) в 2006 году. Сведением и мастерингом занимался гитарист Machine Head, Soulfly Логан Мэйдер (англ. Logan Mader). По завершении работы несколько песен были опубликованы на MySpace и других социальных сетях, и группа незамедлительно начала получать положительные отклики среди андеграундых метал сообществ.
Успех в онлайн-чартах и активная концертная деятельность способствовали тому, что Five Finger Death Punch стали быстро набирать обороты. Группа подписала контракт с авторитетной менеджмент-компанией The Firm (в числе клиентов которой — Korn, Limp Bizkit, Staind), и та в свою очередь подписала 5FDP к своему лейблу Firm Music/EMI.
Дебютный альбом Way Of The Fist вышел 31 июля 2007 года. Звучание альбома явилось сюрпризом для многих (прежде всего, для почитателей таланта Ивана Муди), в том смысле, что знаменовало отход от традиционного хеви-метал в область, близкую к андеграунду. Основной претензией критиков к альбому (согласно рецензенту www.metaleater.com) была общая неровность материала. Way Of The Fist вошёл в Billboard Top 200 уже через неделю после выпуска, получив от журнала Outburn титул «Ковбои из ада этого тысячелетия» («Cowboys from Hell for this millennium»). The Way Of The Fist, кроме того, поднялся до первого места в чарте Billboard Heetseekers.
В 2007 году Калеб Бинэм был заменен Дарреллом Робертсом, которого в свою очередь сменил Джейсон Хук (экс-Alice Cooper).
Сингл «Bleeding» стал хитом, вошёл в Top 10 и звучал на радио 8 месяцев. Как и предсказал Billboard Magazine, песня стала «концертным гимном» 2007 года, а видео к ней одержало победу в номинации MTV2’s Headbanger’s Ball Top 5 Metal Videos. Позже песня «Bleeding» была включена в звуковую дорожку к фильму «Highgate Vampire».
В течение следующих 18 месяцев группа отыграла внушительный тур вместе с Korn, Disturbed, Slipknot и Machine Head, а также ещё дважды вошла в рок-чарты «Биллборда», продав более 300,000 пластинок, что многими было отмечено как существенное достижение, учитывая тот факт, что 5FDP имели в своём активе лишь один самостоятельно спродюсированный альбом.
В 2009 году Five Finger Death Punch выступили на фестивале Defenders Of The Faith, организованном журналом Metal Hammer, наряду с Lamb of God и Dimmu Borgir.
В апреле 2009 года группа приступила к работе над материалом нового альбома. В сентябре 2009 года на Prospect Records вышел альбом War Is The Answer, записанный участниками группы с продюсером Кевином Чурко (Оззи Осборн, In This Moment) и звукорежиссером Энди Стаубом (Metallica, Motley Crue, Nickelback). Согласно пресс-релизу, «запись покажет настоящий взрослый звук группы, варьирующийся от незабываемой мелодики „Hard to See“ до брутального нигилизма „Burn It Down“, и удовлетворит всех фэнов от мала до велика». Журнал Kerrang! дал альбому оценку 4/5, отметив стилистическое сходство с Pantera и Slipknot, а в качестве единственного недостатка указав на банальность текстов.



 
Yan_WolfДата: Суббота, 10.11.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Супер группа!! Сам недавно начал слушать!!
И УЖЕ В ВОСТОРГЕ!!
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Five Finger Death Punch (Рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz