sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость System Of A Down - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » System Of A Down (ню-метал, альтернативный метал, хард-рок)
System Of A Down
AnastasiaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:00 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





О группе

Их музыка — это интереснейший в музыкальном отношении саундтрек к американской жизни времен президентства Джорджа Буша. Их музыка — это плотный звук экспериментального метала и рока с фрагментами симфонического драматизма и контрастного вокала. Армянские мотивы с быстрыми и агрессивными гитарными риффами и критические тексты, затрагивающие вопросы политики. Группа, ставшая легендой, иконой альтернативного направления музыки в США и по всему миру. На первый взгляд может показаться, что эта группа — ещё одна разновидность Rage Against the Machine, но во всём, что касается музыки, они настоящие металлисты, чьи песни впитали панковский подход, риффы в духе Pantera и вокальные приёмы в стиле Майка Паттона. Они — это неотъемлемая часть новой революционной волны в тяжёлом роке, они… SYSTEM OF A DOWN



Состав

  • Серж Танкян — вокал, гитара, клавишные, синтезатор. Родился в Бейруте 21 августа 1967 года и провёл там детство. В возрасте восьми лет вместе с семьёй переехал в Лос-Анджелес, где начал учиться в армянской школе «Rose and Alex Pilibos Armenian School» и изучать маркетинг.
  • Шаварш «Шаво» Одаджян — бас-гитара, бэк-вокал. Родился в Ереване 22 апреля 1974 года. В раннем возрасте переехал в Италию, затем в Лос-Анджелес. Поступил в ту же школу, что и Серж, но из-за разницы в возрасте не был с ним знаком.
  • Дарон Малакян — гитара, вокал. Родился в Глендейле, штат Калифорния, 18 июля 1975 года. Вскоре переехал в Лос-Анджелес. Также учился в «Rose and Alex Pilibos Armenian School».
  • Джон Долмаян — ударные. Родился в Бейруте 15 июля 1973 года. В пять лет, когда в Ливане была гражданская война, в его спальню влетела пуля и застряла в его кровати, из-за этого семья переехала в Торонто, а затем и в Лос-Анджелес. С другими участниками SOAD познакомился на одном из концертов групп «тяжёлого метала». В 1997 году заменил в группе Энди Хачатуряна.

    Бывшие участники
  • Андраник «Энди» Хачатурян— ударные. Родился в Тегеране 25 января 1975 года. После Иранской революции 1979 года эмигрировал с семьёй в Лос-Анджелес, где познакомился с остальными участниками группы System of a Down. В 1997 году покинул группу (по одной информации — из-за травмы руки, а по другой — из-за разногласий с другими членами группы. Был участником группы The Apex Theory, Mt. Helium, а позже Ontronik.



  •  
    AnywayДата: Пятница, 04.01.2013, 14:23 | Сообщение # 2
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 469
    Награды: 286
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Соотечественники хDDD парни нереально крутые! Музыка новаторская и черезвычайно интересная. Некоторые тексты бывают непонятны, но это ничуть не умаляет их достоинств. Chop Suey, наверное, самая известная их песня и как ни странно для хита, не попсовая! В этом и есть изюминка SOAD - они притягивают загадочностью и глубиной своего творчества
     
    Scream_SilenceДата: Суббота, 05.01.2013, 02:12 | Сообщение # 3
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1011
    Награды: 455
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    о дада! Нравятся мне они. Нравятся своей неповторимой музыкой, у Танкяна голос потрясающий, как он умело балансирует разными видами вокала! Особенно люблю токсисити альбом, а любимых песен не перечесть. А еще мне нравится басист - поведение на концерте)
    Хороший топик) Но что самое интересное - тема со всякими 30 секундами популярнее, чем с системой. У меня шок.


    Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 05.01.2013, 02:13
     
    иравершининаДата: Суббота, 05.01.2013, 18:12 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Награды: 20
    Статус: Offline



    Для меня в песнях главное музыка - а у soad она неповторимая и притягивающая, но не могу не отметить вокал Такаяна - просто восхитительный вокалист (извиняюсь за тавтологию)
     
    AnywayДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:02 | Сообщение # 5
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 469
    Награды: 286
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Scream_Silence, да, на счет марсов согласна, но что тут поделаешь, поп-культура процветает даже в рок-музыке...
     
    Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:48 | Сообщение # 6
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 637
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ОБОЖАЮ *_* Любимейшая группа!!!)
    Очень классно играют)
     
    mellonenДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:06 | Сообщение # 7
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 805
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Тут же можно поделится любимой песней? Это не SOAD, но Серж Танкян и его папа ) просто безумно люблю эту песню



     
    AnywayДата: Пятница, 08.03.2013, 12:36 | Сообщение # 8
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 469
    Награды: 286
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    mellonen, когда я смотрела это видео, мама ушки навострила и прибежала хDD
    Оказывается, она эту песню наизусть знает о______о
    Исполнение, как всегда, шикарное - это у них семейное, наверно)))
    Меня вот впечатлили его выступления с оркестрами, причем, с разными.. Серж настолько талантливый человек, что в голове не укладывается! Как-то смотря на YouTube исполнение его музыки оркестром, прочитала коммент:

    I love Metal music, my favorite artist is Serj Tankian
    I love Rock music, my favorite artist is Serj Tankian
    I love Jazz music, my favorite artist is Serj Tankian
    I love Classical music, my favorite artist is Serj Tankian




    А вот ещё один коммент: I'm not gay yet i still find myself jealous of his wife... - убило хDD
    Перевод: Я ещё не гей, но до сих пор завидую его жене хDD
     
    MadnessДата: Пятница, 08.03.2013, 12:56 | Сообщение # 9
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 16
    Статус: Offline



    Очень жалко,что у Сержа теперь сольная карьера:С

     
    AnywayДата: Пятница, 08.03.2013, 13:16 | Сообщение # 10
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 469
    Награды: 286
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Madness, почему? По-моему, для Сержа так даже лучше, ведь для него открываются огромные просторы для творчества...
    Обычно начиная сольную карьеру, исполнители становятся попсовыми и посредственными - всё это происходит за счет коммерциализации музыки. Но Серж не из числа таких псевдомузыкантов: его музыку можно назвать как угодно, но не попсовой))))
     
    JackyДата: Пятница, 08.03.2013, 19:18 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Хех, мне интересно, есть ли человек, который может спеть песню Chop Suey быстрее Сержа xD
    Оо, они все такие няши :3 biggrin
     
    loly_dayДата: Четверг, 30.05.2013, 12:40 | Сообщение # 12
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Обожаю эту группу! Самая лучшая для меня группа. Все началось с одного видео с Chop Suey, и дальше пошло... Я просто не могу перестать их слушать. Это просто невероятно крутая группа! cool smile
     
    DashulikaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:36 | Сообщение # 13
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Печально что у Танкяна сольная карьера,но у него появилась классная песня - LIE,LIE,LIE!!Он крут!
     
    MadnessPsychoДата: Четверг, 02.01.2014, 15:44 | Сообщение # 14
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 34
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Ох, SOAD... ПОТРЯСАЮЩИЕ! Голос Сержа, игра Шаво... Прослушиваю их песни наверное по сто раз в день... Папа включал их когда мне было года 6. biggrin

    Мастерская
     
    matreshkaДата: Суббота, 01.03.2014, 19:17 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 101
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Самая, вот прям при самая любимая группа :DD Люблю их всех сердцем)) А также сольный проект Сержа на стороне тоже радует))

    Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
     
    MilliaArchieДата: Суббота, 21.01.2017, 00:54 | Сообщение # 16
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 285
    Награды: 276
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я все искала на форуме своих любимцев и радость, что нашлись одни из них.)) Всем сердцем обожаю эту группу, их песни - это просто что-то нереальное. Голос Сержа особенный, всегда восхищалась как он может так легко менять голос. Самые любимые песни "Chop Suey", "Aerials" и самая самая - это "Gate 21". Никогда не любила песни, где сильно кричат, но эта группа делает так, что мне это начинает нравится и приносит нереальное удовольствие. :3
     
    satterllyДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:59 | Сообщение # 17
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Попробовала повторить быстро их песни - чуть язык не сломала biggrin Хорошая группа, приятно их слушать music
     
    Форум » Всяко-разно » Музыка » System Of A Down (ню-метал, альтернативный метал, хард-рок)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz