sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Offspring - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » The Offspring
The Offspring
AnastasiaДата: Среда, 13.03.2013, 17:09 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Группа The Offspring была создана в 1984 году одноклассниками из калифорнийского города Orange County Декстером Холландом (настоящее имя Брайан) и Грегом Криселом. Идея создать группу пришла к ним под впечатлением от концерта Social Distortion. Холланд стал играть на гитаре, Крисел — на бас-гитаре. В качестве вокалиста был приглашен Доуг Томпсон, барабанщиком стал его приятель Джим Бентон.

Музыкальный стиль и влияния


Хотя The Offspring чаще всего относят к альтернативному року, скейт-панку и панк-року, их музыка также содержит элементы гранжа, метала и ска. Тексты песен обычно носят оттенок сарказма и посвящены как личным взаимоотношениям («Hit That», «She’s Got Issues»), так и социально-политическим проблемам («L.A.P.D.», «Americana»).

Влияние на The Offspring оказала музыка таких групп, как Ramones, Bad Religion, NOFX, Black Flag, Circle Jerks, KISS, Social Distortion, T.S.O.L., The Adolescents, Channel 3, Dead Kennedys, Descendents, The Dickies и The Vandals.


Участники группы


Текущие
* Брайан Холланд (Декстер) — вокал, ритм-гитара
* Грег Крисел (Грег К) (Greg Kriesel) — бас, бек-вокал
* Кевин Вассерман (Нудлз) (Kevin Wasserman) — гитара, бек-вокал (с 1985)
* Пит Парада (Pete Parada) — ударные (с 2007)

Непостоянные
* Крис Хиггинс (Chris «X-13» Higgins) — бэк-вокал, ударные, синтезатор, семплы, и ритм-гитара по возможности

Покинувшие группу
* Дуг Томпсон (Doug Thompson) — вокал (1984)
* Маркус Периш (Marcus Parrish) — гитара (1984)
* Джим Бентон (Jim Benton) — ударные (1984)
* Джеймс Лилйя (James Lilja) — ударные (1984—1987)
* Рон Уелти (Ron Welty) — ударные (1987—2003)
* Джош Фриз (Josh Freese) — ударные на альбоме Splinter, не являлся официальным участником, входит в состав A Perfect Circle (2003)
* Атом Уиллард (Atom Willard) - ушёл из группы в 2007 году




Видео

 
AnywayДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот скажите мне: почему?? ну вот почему здесь ни одного комментария? о_______о
Если честно, я думала, что темы с Оффами (ну или Спрингами - кому как нравится х)) вообще нет, но когда зашла сюда, думала, что наткнусь на страницы 2 комментов, а тут не то, чтобы страница, тут и одного одинокого комментария нет ==" Куда катится этот мир..
С группой знакома давно. Очень давно ещё в детстве с сестрой и братом сидели и смеялись над клипом Pretty Fly (For A White Guy). Это, наверное, самая известная их песня. Проблема в том, что песню помнят все, а группу никто не запоминает. Но по мне, так это не самая удачная их песня. Вот, к примеру, The Kids Aren't Alright, Staring At The Sun, Can't Repeat, Defy You, Bad Habit, Self Esteem... этот список можно продолжать вечно, ведь я наизусть знаю практически каждую их песню хDD
Очень нравятся мне эти парни *______* особенно, солист хD
В них есть то самое редкое сочетание легкого, может даже сартирного юмора с серьезными злободневными текстами. По-моему, это и есть признак настоящего панк-рока, хотя ближе, конечно, к поп-панку)))
Также, не могу не написать о песне, которую Брайан посвятил своей покойной жене пусть земля ей будет пухом... Gone Away.
В общем, своим талантом эти чуваки завоевали не одного панка и меня в том числе))) единственный минус - последние два альбома. Если до этого их звучание было своеобразным, то с переходом с Ibanez на Gibson, они сильно поменяли звучание и как по мне, так стали попсовее. намного. Гибсон - гитары что надо, особенно для тяжелой музыки, но они не для Оффспринг, имхо.
Но и тут не всё так страшно: предпоследний альбом Rise and Fall, Rage and Grace мне даже понравился, хоть и было в нем много всего... кхм..
А вот последний Days Go By меня просто убил. В моих глазах они очень низко пали. Не ожидала я от них такого. Если кому будет интересно, раскритикую его отдельно х)
О личных предпочтениях не буду говорить - я обожаю абсолютное большинство их песен и на перечисление уйдет слишком много времени, поэтому, представлю клипы песен, о которых говорила в комментарии и просто песен, которые могут понравиться не только слушающему рок. Боже, я это сказала ><



Надеюсь, ничего не намудрила с видео х))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » The Offspring
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz