sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость PSY - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » PSY (k-pop, хип-хоп)
PSY
kanfetkaДата: Среда, 20.03.2013, 07:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дата рождения 31 декабря 1977 (35 лет)

Биография

Пак Чэ Сан-южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом Сай ). Известен своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями.В конце ноября 2012 года число «лайков» его видеоклипа «Gangnam Style» на YouTube превысило 5.9 млн, а число просмотров — превысило 971 млн., таким образом клип обогнал «Baby» Джастина Бибера.24 ноября 2012 года видео «Gangnam Style» стало самым просматриваемым в истории YouTube.21 декабря 2012 года впервые в истории YouTube и Интернета количество просмотров одного видеоклипа превысило 1 миллиард. Этим видео стал клип PSY Gangnam Style.31 декабря 2012 года PSY выступает перед живой аудиторией более 1 млн. человек на Таймс-сквер, Нью-Йорк в Новогоднем концерте.Дебютировав в 2001 году с песней «Bird», PSY с тех пор является любимцем публики. PSY получил образование в США, обучался, но не закончил Бостонский университет и Музыкальный колледж Беркли. В 2012 году хореография из его клипа «Gangnam Style» попала в мировые выпуски новостей, а затем выходит его 6-ой студийный альбом под названием «PSY6». PSY является первым в мире исполнителем, песня которого «Gangnam Style» на платформе ITunes лидирует в 31 стране мира.

Видео



Сообщение отредактировал kanfetka - Четверг, 21.03.2013, 12:20
 
Eleanor_Erdman:3Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:00 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Все его песни перестали нравится после "Gangnam Style". Они мне кажутся, теперь, лишь деградирующими песнопениями. dry
 
EconomicsДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:11 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



а вот кстати, клип на песню Gentleman очень похож по стилистике и исполнению на Гангнам Стайл) Очень похоже, но есть фишечка) как он над девушками издевается, просто прикол, жалко что мало. Однако, как бы там ни было, миллиард просмотров Гангнам стайла и уже 200 миллионов просмотра Джентельмена уже о чём-то говорит) Кореец, который действительно вышел на мировой уровень, и знают о нём практически каждый, не только маленькие девочки, помешанные на Кей попе и роке)
 
MartyOДата: Среда, 17.07.2013, 01:20 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Безумие и неординарность,вот что могу о нём сказать smile
За некоторое время он попал в книгу рекордов гиннеса,потому что набрал более 200 миллионов просмотров,хотя в его клипе даже нету смысла tongue
 
LilyaLelushДата: Среда, 17.07.2013, 01:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Цитата (Eleanor_Erdman:3)
Они мне кажутся, теперь, лишь деградирующими песнопениями

Не стоит относиться к этому так серьезно) PSY - шоумен, и его клипы и песни нужно воспринимать исключительно, как юмористическое шоу, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки) Конечно, если считать, что раз человек вылез на эстраду, то он непременно должен исполнять душевные произведения с глубинным смыслом, то тогда да - данные "творения" могут вызывать негативные эмоции. А так в его творчестве ничего плохого я не вижу - задорный мотивчик, веселый видеоряд) Почему бы и нет?)
 
JekaPlayДата: Суббота, 27.07.2013, 12:43 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я могу сказать только одно! Это весело и хорошо поднимает натроение happy

 
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:08 | Сообщение # 7
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пора освежиться smile


 
CleopatraДата: Пятница, 02.08.2013, 12:50 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя соседка сверху фанатка Псая biggrin Слушает его днем и ночью dry Из-за этого я его ненавижу.
 
YurigirlДата: Пятница, 09.08.2013, 18:34 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Как то вы плохо реагируете на него( Как истинный ценитель k-pop`а, говорю, что Сай, просто хороший человек. Его песни имеют смысл! Взять хотя бы Gamngnam style, Гангнам - главный район в Сеуле, там находятся самые крупные компании. Он описывает сладкую жизнь человека, живущего в Гангнаме. Это он у нас стал "звездой" недавно, а Кореи он давно. Кстати он находится в компании YG, она относится к трём гигантам.
 
Hannibal_LecterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:48 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Слышала только две его песни - Гангнам Стайл и Джентльмен и вот не знаю. Слушать его в общественных местах в громких наушниках как-то стыдновато, но песни нравятся, хоть я и не люблю подобного рода вещи. Какой-то когнитивный диссонанс biggrin
 
Clio_FantastyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:05 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Это всё у меня на стадии дурдома XD
Когда моя мелкая сестра приходит к нам в гости и начинает "концерт по заявкам" я включаю Псая XD
Помогает , знаете ли XD
 
JudeДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:22 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не питаю к этому исполнителю никаких приятных чувств, но в то же время и негативных. Правда, есть одна причина, за которую я недолюбливала его ранее - куда не пойдешь, везде, в каждом коридоре, кабинете в школе играет на полную громкость самая распространенная его композиция. Хотя очень забавно смотреть, как мой двухгодовалый брат приплясывает под "Gangnam Style" - признаться честно, смешнее этого танца встретить мне не удавалось никогда, за что спасибо этому певцу biggrin
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:41 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю его.)) И хотя его песни "не для души", послушать в шумной компании и повеселится - самое то! Он нереально поднимает настроение и добавляет энергии и без того безумной компашке.)) Заводные, комичные песни, сумасшедшие клипы и запоминающиеся танцы.)) Люблю песни "Gentleman", "Hangover", "Daddy" ну и естественно (куда ж без нее-то?) "Gangnam style". Он обладает какой-то притягательной энергией, которая заставляет людей улыбаться и отрываться по максимуму! Веселый и заводной мужик, мне он нравится. :3

Сообщение отредактировал MilliaArchie - Понедельник, 23.01.2017, 01:44
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » PSY (k-pop, хип-хоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz