sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Niall James Horan - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Niall James Horan
Niall James Horan
CleopatraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:15 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.


Найл Джеймс Хоран (англ. Niall James Horan, родился 13 сентября 1993 года в Маллингар, Западный Мит, Ирландия) — ирландский певец, который стал известен благодаря группе «One Direction» и шоу «X-Factor» в 2010 году.
Мать Найла — Маура Галлахер. Отец — Боби Хоран. У него есть старший брат Грег. Отец и мать Найла развелись, когда ему было 5 лет (1998 год). Найл и Грег жили в течение четырёх лет то с матерью, то с отцом. В итоге они решили переселиться к отцу, в Маллингар. Мать Найла вышла замуж и живёт со своим мужем Крисом в течение семи лет в Мяхас-Тримь (Эджуэртстаун) в графстве Лонгфорд.
Найл учился в Coláiste Mhuire, в мальчишеской христианской школе (в ней в своё время учились ирландский политик Willie Penrose и певец Niall Breslin.) Хоран пел в школьном хоре. Найл играет на гитаре с самого детства. В одном интервью он сказал о своей гитаре: «это лучший подарок, который я получал на Рождество». Родители Найла заметили склонности сына к пению, во время поездок на машине: «Моя тётя думала, что было включено радио. Тоже самое произошло и с Майклом Бублé (итальяно-канадский певец), это заметил его отец. Он мой абсолютный герой, мне нравится, что у нас похожая история».
Для аудитории шоу «X-Factor» Найл сказал: «Мне 16 и я хочу большое имя как у Бейонсе и Джастина Бибера, он добавил: «Я сравниваю себя с ним и это не плохое сравнение. Я хочу продавать залы, делать альбомы, работать с лучшими артистами». «Я всегда был ребёнком, который брал ближайший инструмент и любил музыку». Он так же заявил, что он большой фанат Фрэнка Синатры, Дина Мартина и Майкла Бубле. Хоран так же поклонник рок-музыки, а именно таких групп как The Eagles, Bon Jovi и The Script. Кроме того ему нравится Эд Ширан. Эд Ширан и One Direction работали вместе над песней «Moments», и Найл признался Эду, что для него является честью работать с ним.


Сообщение отредактировал Cleopatra2002 - Воскресенье, 24.03.2013, 10:16
 
Eleanor_Erdman:3Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Довольно приятная внешность, завсегда искренняя улыбка, отличный голос, добрая душа. Многого добился. Окружен множеством девушек. Имеет группу и друзей. Есть чем гордиться. Только странно то, что Вы, так сказать, "отделили" парня от группы. Ведь, 1D целостная группа. Было бы правильней написать о них, как о группе, а не о каждом отдельно.
 
CleopatraДата: Четверг, 18.04.2013, 16:10 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Eleanor_Erdman:3, мне только он нравится ХД А остальные солисты нет,так вот и решила только о нем темку создать :3
 
AnywayДата: Четверг, 18.04.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так. Никого не хочу обидеть и простите меня великодушно, но песню "One Way Or Another" эти парни просто растоптали. Причем, сделали это предварительно измазав поповой смазливостью и электроникой. Конечно, оригинал тоже не назвать тяжелым роком, но нельзя так портить хорошие песни ><
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Niall James Horan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz