sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Oomph! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Oomph! (Neue Deutsche Härte, индастриал-метал, индастриал-рок)
Oomph!
AnastasiaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:23 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Немецкая группа Oomph! является родоначальницей стиля «новой тяжелой немецкой» музыки Neue Deutsche Härte, ответвления индустриального металла.
Постоянное движение вперед, полная самоотдача и великолепное звучание - все это свойственно лишь одной немецкой рок-группе. Речь, конечно, идет об Oomph! Критики, фэны и коллеги единодушно говорят, что эти три парня занимают место среди «самых революционных фигур немецкой музыкальной сцены». Их песни можно описать так: рифы стоккато и ритм военного марша, что стало крайне очень популярно в конце 90-ых. Oomph! знают, как объединить электронику с роком: своего рода одушевленная машина музыки с мощными и совершенно разными аранжировками.

Для Oomph характерен глубокий чистый вокал (естественно, на немецком языке), элементы готического и альтернативного рока, электронной музыки и искаженный звук жестких гитар. Именно она вдохновила и задала направление таким группам как Rammstein, Megaherz и Eisbrecher. Группа образовалась в 1989 году в Вольфсбурге. Именно там, на местном инди-фестивале и встретились будущие барабанщик и солист Деро Гои (Dero Goi), гитарист и клавишник Андреаса Крэпа (Andreas Crap) и гитарист Роберта Флукса (Robert Flux), которые останутся в том же составе на протяжении 20 лет.


Альбомы

"Oomph!" – 1992
"Sperm" – 1994
"Defekt" – 1995
"Wunschkind" – 1996
"Unrein" – 1998
"Plastik" – 1999
"Ego" – 2001
"Wahrheit Oder Pflicht" – 2004
"GlaubeLiebeTod" – 2006
"Monster" – 2008
"Des Wahnsinns Fette Beute" – 2012


Видео

Oomph! - Augen auf


Oomph! - Sex hat keine Macht


Oomph! - Labyrinth


 
mellonenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, я тоже принесла свой любимый клип




Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 31.03.2013, 11:51
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:54 | Сообщение # 3
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На самом деле я думала, что в музыке есть эта группа.. оказалось, что нет. wacko Ну я быстренько принесла её сюда.
Я не поклонница немецких групп, т.к. этот язык достаточно груб и "непевучий", но эта группа мне нравится. Музыка, вокал: все замечательно! Очень много их песен у меня в плей-листе))



 
UnaДата: Суббота, 18.05.2013, 15:44 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



Давно эту группу люблю. В песнях на немецком есть какой-то свой шарм, а NDH - вообще стиль интересный) Правда, родоначальниками его считаются Rammstein, а Oomph!, скорее, одни из выдающихся "продолжателей традиции")

Подсела вот на эту вещь поначалу)



Вот еще кое-что из любимого.







Сообщение отредактировал Una - Суббота, 18.05.2013, 15:55
 
SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:01 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Una, ну кстати Умф! появились раньше, чем Раммштайн, читала интервью, где последние делились размышлениями, что не будь группы Умф! возможно их бы и не было в том звучании, в каком они играют.

А вообще я дикая фанатка Умф! Удивилась если честно, что они есть на этом сайте, все же группа не слишком популярная в России.
Голос у вокалиста офигенный! Я даже в его честь назвала одного из героев своего сериала biggrin И клипы у них интересные, особенно люблю Augen auf, Labyrinth и видеоклип на песню Brennende liebe, в котором показана новая история Франкинштейна))) И кстати клип с Апокалиптикой тоже весьма недурный) Ах, ну и Gott Ist Ein Popstar конечно! Короче мне пора закругляться, а то буду перечислять и дальше)))


 
TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:11 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



Подниму-ка я эту тему)) Любимая моя немецкая группа уже 13 лет как)) Была на одном из концертов в Питере и это было шикарно. Голос Деро просто нечто и в записи, а когда слышишь его в живую, то мурашки от этого вокала стадами бегут biggrin У меня нет ни одной нелюбимой песни у Oomph! И вообще, это моя самая продолжительная музыкальная любовь и проходить она, кажется, не собирается love

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Oomph! (Neue Deutsche Härte, индастриал-метал, индастриал-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz