sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюк'оZа - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Глюк'оZа (поп, поп-рок, трэп, электропоп)
Глюк'оZа
Sirius16Дата: Среда, 08.05.2013, 09:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline




Глюкоза (название также стилизуется как Глюк’oZa, настоящее имя Наталья Ильинична Чистякова-Ионова; 7 июня 1986, Сызрань) — российская певица, танцовщица, автор песен, актриса, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003. Её дебютный альбом «Глюк'oZa Nostra» стал международным хитом, а синглы «Невеста» и «Ненавижу» возглавили хит-парады России и Украины.
Ранние годы

Наталья Ионова родилась 7 июня 1986 года в семье инженера-конструктора, программиста. В 1993 году, в семь лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, а в восемь бросила. В детстве посещала много школьных кружков, от шахмат до балета.
Первый кинематографический опыт Наталья получила, снимаясь в детском журнале «Ералаш», снималась в клипе Юрия Шатунова на песню «Детство», и в фильме «Триумф».
Наташа училась в московской школе № 308, а в 2001 году перешла на дневное отделение в московскую вечернюю школу № 17, в которой закончила 10 и 11 классы.
История проекта Глюк'оZa

В 2002 году Наталья познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым, который организовал группу «Глюк’OZA», где Ионова стала солисткой. В канун Рождества с 2001 года на 2002 год, в продюсерском центре «Эльф», занимающегося административными делами Максима Фадеева, появился диск, на котором маркером было написано: Глюк’:za «Шуга». Песня попала в эфиры нескольких столичных радиостанций, но в Москве никто на новую песню внимание не обратил. Между тем «Шуга» вошла в «десятку лучших» киевского «Нашего радио», где никто не знал даже названия проекта. С опозданием московские лейблы стали искать Глюкозу, чтобы предложить контракт. Наиболее проворным из столичных лейблов оказался «Монолит Рекордс», менеджеры компании выяснили, что проект имеет самое прямое отношение к Максиму Фадееву. В марте 2002 года был подписан контракт с лейблом.
И нарисовала себя сама. Профессиональные дизайнеры и художники лишь подредактировали образ. «Ненавижу» — дебютное видео Глюкозы, за которым следует целый мультипликационный сериал.
Глюк’oZа — это не просто исполнительница, её именем назван коллектив, который выступает в стиле поп-панка. Только в июне 2003 года слушатели смогли увидеть Глюкозу. Явление певицы широкой публике состоялось во время финального концерта «Фабрика звёзд», продюсером которой был Максим Фадеев.
Песни Глюкозы занимали первые места в национальных хит-парадах, а сама певица была удостоена многочисленных музыкальных премий. Анимационная Глюк’oZа стала персонажем года интернет-портала Rambler в 2003 году. На основе идеи проекта была создана компьютерная игра, персонажами которой являются члены группы.
В конце мая 2003 года в свет выходит дебютный альбом Глюкозы под названием «Глюк’oZa Nostra», в который вошли десять песен. Второй альбом «Москва» вышел в 2005 году, работа включала также 10 песен и видео клип на песню «Швайне». Оба альбома были успешными, а песни с них по сегодняшний день в ротации радиостанций. После замужества Наталья ненадолго покинула сцену.
Возвращение Глюк'oZы

В конце 2007 года Глюк’oZа вернулась к музыкальной деятельности, и совместно с Максимом Фадеевым открыла компанию «Глюкоза Продакшн».
В январе 2008 года Глюк’oZа записывает песню «Бабочки», на которую был снят клип. Весной 2008 года в хит-парады попадает новая песня «Танцуй, Россия!». В июле 2008 года на фестивале в Юрмале «Новая волна», Глюк’оZа презентует свою новую композицию «Сицилия», записанную дуэтом с Максимом Фадеевым. В октябре 2008 года открывается новый официальный сайт певицы — www.gluk.ru. В конце 2008 года в ротацию музыкальных телеканалов попадает клип Глюк’oZы «Дочка». В новом анимационном видео появилась обновлённая Глюк’oZa, а также маленькая Глю, прототипом которой стала полуторагодовалая дочь Натальи — Лида. По сюжету ролика отважные блондинки спасают Землю от инопланетных захватчиков.
Летом 2009 года вышел новый сингл Глюк’oZы «Деньги», ставший, по словам певицы, «жирной запятой» в её творчестве. Уже осенью Наталья открыто заявила о смене имиджа. Джинсы, майки, массивные ботинки, а также песни, выполненные в юмористическом ключе, остались в прошлом. Поклонники увидели новую Глюк’oZу — женственную, волнующую, повзрослевшую. В конце года сразу несколько различных изданий отметили Глюк’oZу среди самых стильных, красивых и ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса за 2009 год.
В марте 2010 года состоялась премьера песни «Вот такая любовь». Абсолютно неожиданное для Глюк`oZы звучание и провокационный текст моментально заставили обратить внимание на новую песню. Летом 2010 года певица сняла клип на песню «High sign». Эту песню для Глюк’oZы написали немецкие авторы. Русскоязычная версия этой песни называется «Взмах», текст для неё написал муж Натальи, Александр Чистяков. Осенью 2010 года Глюк’oZа сняла клип на песню «Как в детстве».
31 января 2011 года на музыкальном портале tophit.ru состоялась премьера песни «Hign sign». В феврале вышел клип на песню «Взмах». 18 апреля 2011 года вышел в свет очередной сингл — «Хочу мужчину (Сука Гага)». Автором слов к данной композиции стал муж певицы Александр Чистяков. В апреле 2011 года в клубе «Б2» состоялся сольный концерт Глюк’oZы под названием «NOWБой». Там же был представлено её же шоу, снятое в формате 3D. 30 мая 2011 года в ротацию музыкальных телеканалов и интернет попадает клип на песню «Хочу мужчину». В главной мужской роли снялся известный комедиант Тимур Батрутдинов. В июне 2011 года открывается новый официальный сайт певицы — www.glukoza.com. В июле 2011 года в ротацию танцевальных радиостанций попадает ремикс на песню «Хочу мужчину», сделанный диджеями DFM специально для летнего сезона.
10 сентября 2011 года на «Русском радио» состоялась премьера песни «Следы слёз», текст которой написала сама Глюк’oZa. Автором музыки стал Артем Фадеев. 6 октября 2011 года Глюк’oZa выпустила клип «Следы слёз», который рассказывает, с чего начиналась история мультяшной девочки Глю с доберманом.
Клипы




Сообщение отредактировал Sirius16 - Среда, 08.05.2013, 17:18
 
Light_SimsДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:58 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Не очень нравится, как и вся Русская поп-эстрада. Голос такой противный wink

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
CleopatraДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Главный)
Не очень нравится, как и вся Русская поп-эстрада. Голос такой противный

Полностью согласна)Фанаты,простите ==
 
Ju-JuliaДата: Среда, 05.03.2014, 15:45 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ее клипы я смотрела в детстве - они были на мультики похожи)

 
MiralisДата: Среда, 05.03.2014, 15:46 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ju-Julia, Я тоже в детстве очень любила эти клипы-мультики biggrin biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Глюк'оZа (поп, поп-рок, трэп, электропоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz