sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость 4ре Апреля - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » 4ре Апреля
4ре Апреля
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:27 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



4-ре Апреля - новоиспеченная группа из г. Магнитогорска. Коллектив собрался в 2007 году из людей, уже долгое время занимавшихся подпольно музыкой и объединенных одной идеей. Отличительная черта банды заключается в том, что в ней аж два действующих вокалиста (по совместительству гитариста), которые трудятся не покладая рук и прекрасно сочетают и скрим, и гроул, и чистый вокал. Их изначальная идея – соединить собственное творчество и привела к рождению 4-рех Апрелей. В своем звучании парни, по их признанию, ориентируются на The Used, Story Of The Year, Underoath, Blink182, Finch, Paramore, Fall Out Boy и иже с ними. Как бы там ни было, группа успела полюбиться многим. Уже за год своего существования группа записала неофициальный альбом «Новая весна» и сняла клип. Слушатели сразу же отметили отличное качество пластинки, ее эклектичность, слаженность коллектива и хороший уровень игры музыкантов.

Коллектив хоть и достаточно известен, но таинственен. Выудить информацию о биографии группы и музыкантах из волн Интеренет проблематично: при всех попытках улов оказывается слишком жиденьким. Официальные источники почти ничего не сообщают, тем более у ребят до сих пор нет собственного сайта. Ау, кто-нибудь, сотворите им сайт, пожалуйста, видите ли, достоверные сведения о ребятах найти практически нереально. Интересно, что к известности, пусть и в сочувствующих кругах, музыканты до сих пор не привыкли и популярными себя не считают: «мы просто занимаемся творчеством, и нам это нравится. Когда к нам подходят и просят автограф – это ставит нас немного в неловкое положение, скорее всего, ещё просто не привыкли к такому».

Интернет-общественность тепло встретила дебютный клип ребят на песню «В тишине ноль». Кстати, съемки проходили в действительно жестких условиях: пригород, сугробы и -27 по Цельсию. При этом музыканты в футболочках играют посреди заснеженного обледенелого поля, изображая невозмутимый мечтательно-созерцательный романтический настрой. Спецэффекты же создавал специально обученный человек с лопатой. Впрочем, обо всем парни рассказывают сами: «Когда снимали "В тишине ноль", на улице было -27, мы были в футболках, и если бы не водка с чаем, было бы плохо. К тому же у нас был человека с лопатой, который кидал снег, для создания «спецэффектов». И тут же началась метель, так что снега в кадре получилось предостаточно. "Новую весну" снимали на крыше торгового центра, и люди из жилого дома поблизости начали кричать, фотографировать, в общем, вести себя как на концерте, так что получился такой minisession с видео, под фанеру».

Сейчас у группы грандиозные планы, которые вот-вот претворятся в жизнь. А пока ребята мечтают отправиться в совместный тур с Николаем Вороновым, исполнителем хита «Белая стрекоза любви» и выступить с группой «Стекловата».



Видео

4 Апреля - Лети


4ре Апреля - Новая весна


4 апреля - Линии
 
DashulikaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline



"Линии" под гитару неплохо звучит!
 
ХИДата: Вторник, 22.10.2013, 23:09 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

эти ребята классные, их песни со смыслом)
а голос...ммм))
спасибо за тему, немного узнала побольше о них))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » 4ре Апреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz