sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Olly Murs - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Olly Murs
Olly Murs
Niice3lДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.



Оливер «Олли» Стэнли Мёрс (родился 14-го мая 1984 в городе Витхам графства Эссекс) — английский певец, музыкант и ведущий на телевидении. Мерс стал известен после участия в шестом сезоне Х-фактора, заняв 2-ое место. После шоу он подписал контракт с Epic Records и Syco Music.

В последнюю неделю августа 2010 года выходит дебютный сингл Олли «Please Don’t Let Me Go», который возглавил UK Singles Chart, ранее он совместно с другими участниками шестого сезона Х-фактора уже поднимался на 1-ую позицию чарта с синглом «You Are Not Alone». Сингл «Please Don’t Let Me Go» получил серебряную сертификацию BPI. Вторым синглом с дебютного альбома стала песня «Thinking of Me», дебютировшая в UK Singles Charts с 4-ой позиции, тем не менее этот сингл также получил серебряную сертификацию. «Heart Skips a Beat» стал вторым синглом № 1 в UK Singles Charts. В марте 2011 Мерс выпускает сингл «Dance with Me Tonight», который тоже возглавил британский чарт синглов.

В ноябре 2010 выходит дебютный альбом Оливера «Olly Murs», названный в честь себя. Альбом занял 2-ое место в UK Albums Chart со 108 тыс. проданных копий альбома. Общий тираж альбома составил более 600 тыс. копий и получил двойной платиновый сертификат BPI. Через год выходит его второй альбом «IN CASE YOU DIDN’T KNOW». Альбом возглавил UK Albums Chart, два сингла с этого альбома поднимались на 1-ую позицию UK Singles Chart.

Биография

Родители Оливер Стэнли Мёрс — Виктория Мёрс и Пете Мёрс. У него есть брат-близнец Бен Мёрс и сестра Фау Мёрс. Он учился в начальной школе Howbridge в Витхаме, затем в средней школе Notley в Брайнтрее в графстве Эссекс, где он был нападающим в школьной футбольной команде. Он поклонник Manchester United, и являлся членом футбольного клуба Witham Town. После травмы ему пришлось уйти из команды. До Х-фактора, Мёрс работал консультантом в рекрутстве Prime Appointments в Витхаме. Он также участвовал в Тв-шоу Deal or No Deal, где Мёрс выиграл £10.

Дискография
Olly Murs (2010)
In Case You Didn't Know (2011)
Right Place Right Time (2012)






 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Olly Murs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz