sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Imagine Dragons - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Imagine Dragons
Imagine Dragons
Niice3lДата: Среда, 26.06.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.



Imagine Dragons — американская группа, исполняющая альтернативный рок, инди, инди-рок.

Imagine Dragons образовались в Лас Вегасе в 2008 году. Название группы представляет собой анаграмму, значение которой знают лишь Дэн, Бен, Уэйн и Даниэль. Дэн Рейнольдс, фронтмен, создал её, когда учился в Университете Бригама Янга. Затем он привлёк своего друга Уэйна Сормена, который отлично играл на гитаре. Группа быстро набирала популярность. А уже в Лас Вегасе к Дэну и Уэйну присоединились басист Бен МакКи и барабанщик Даниэль Платцмен, друзья Сормена.

Вначале 2009 ребята приступают к работе в студии. И уже 1 февраля выпускают свой первый EP под названием «Imagine Dragons». А 1 апреля следующего года свет увидел их EP «Hell and Silence» (в записи участвовал номинант «Грэмми» Марк Нидхэм). Оба EP были записаны в звукозаписывающей студии Battle Born Studios. Вскоре им было предложено выступить на ежегодном фестивале Bite of Las Vegas, как «Самая востребованная группа 2010» на местном 107.9FM. Они были выбраны хедлайнерами на Vegas Music Summit, а Лас Вегас CityLife назвал их «Группой, которую необходимо увидеть вживую», они стали «Лучшей инди группой 2010 года» по мнению Las Vegas Weekly, и были удостоены премии «Лучшая пластинка 2011 года» от журнала Vegas Seven. В ноябре 2011 года Imagine Dragons подписали контракт с американским звукозаписывающим лейблом Interscope Records. Они тесно сотрудничали с продюсером Алексом Да Кидом, с которым они и записали свой первый диск в Уэст-Голливуде. Их EP был назван Continued Silence и выпущен 14 февраля 2012 года. К выпуску своего дебютного альбома Imagine Dragons готовились очень тщательно.



Состав
Текущие участники
Дэн Рейнолдс — Ударная установка, вокал (2008-н.в.)
Бен МакКи — бас-гитара, бэк-вокал (2009-н.в.)
Уэйн Сермон — гитара, бэк-вокал (2009-н.в.)
Дэн Плэцман — Ударная установка, альт, бэк-вокал (2011-н.в.)
Бывшие участники
Эндрю Толмэн — Ударная установка, вокал (2008—2011)
Бриттани Толмэн — пианино, вокал (2009—2011)
Участники турне
Райан Уолкер - клавиши, гитара, ударная установка и вокал (2011–н.в.)




Дискография

Мини-альбомы
Imagine Dragons EP (релиз: 1-го сентября 2009-го года)
Hell and Silence EP (релиз: 1-го июня 2010-го года)
It’s Time EP (релиз: 12-го марта 2011-го года)
Continued Silence EP (релиз: 14-го февраля 2012-го года)
Hear Me EP (релиз: 25-го ноября 2012-го года)

Студийные альбомы
Night Visions










Сообщение отредактировал Niice3l - Среда, 26.06.2013, 22:05
 
geistsonneДата: Пятница, 23.08.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 14
Статус: Offline



Вот уж что меня поразило, так это отсутствие комментариев в этой теме biggrin Потому что в последнее время все поголовно начали сходить с ума от этой группы.
Я вообще случайно познакомилась с их творчеством, мне просто однажды скинули всем известную Radioactive, а мне понравилось:) Скачала их альбом, послушала. Вообще неплохо, но, на мой взгляд, радиоэктив самая яркая их песня, все остальные как-то теряются на ее фоне и не запоминаются особо, лично я не прониклась)
 
AnastasiaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:47 | Сообщение # 3
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Недавно услышала одну из их песенок в рекомендациях. Очень понравилась... ходила и целыми днями напролет слушала её biggrin



Вообще, слушаю и другие их песенки. Неплохая группа happy



 
sporeponДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:28 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да,действительно очень классная песня!

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
nexus7783Дата: Пятница, 23.06.2017, 17:50 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



А ведь на самом деле запоминающихся песен у них гораздо больше, много нового материала у Imagine Dragons появилось за то время, пока в этой теме никто ничего не писал smile В общем, вот тут подробно описана история группы вплоть до сегодняшнего дня: http://rockhit.ru/imagine-dragons/

Добавлено (23.06.2017, 17:50)
---------------------------------------------
Наконец вышел новый альбом Imagine Dragons «Evolve». Релиз получился очень цепляющим, с незначительным колебанием уровня треков от «хорошо» до «отлично». А вот и рецензия на него подоспела: http://rockhit.ru/imagine-dragons-evolve-review/

 
fistashkazlaДата: Четверг, 30.08.2018, 01:17 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Только что вернулась с их концерта в Лужниках, это было нееееечто! Ребята очень крутые и не зазвездившиеся, шоу началось минута в минуту, звук потрясный, репертуар на высоте! Солист не только скакал по сцене, но и прошелся по всему фан-сектору, вокруг сидели люди разных ворастов и поколений и просто пели, атмосфера невероятнейшая!

А если говорить о их репертуаре, некоторые песни западают в сердце сразу, другие позже, но тоже находят эту дорогу. Для меня самый лучший альбом - Night Visions, возможно потому, что с него началось знакомство с этой группой



Я - мофь! Я - ялофть!

Сообщение отредактировал fistashkazla - Четверг, 30.08.2018, 11:21
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Imagine Dragons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz