sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Anahi - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Anahi (Мексиканская певица с божественным голосом!)
Anahi
DulceДата: Пятница, 18.03.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.


Уверена, что многие даже понятия не имеют, кто эта девушка. Я вам хочу про нее рассказать.
Это моя любимая мексиканская актриса и певица, и зовут ее Anahi.

У себя на родине Анаи известна с двух лет. Именно с этого возраста она начала сниматься в детских телепередачах, позже - в фильмах и сериалах.
Тема здесь о музыке, поэтому об ее актерском таланте скажу лишь пару строк. Анаи - просто потрясающая актриса. Во все свои роли она вкладывает всю себя, показывает миллион ярких образов, как комичных, так и трагичных. Самая успешная ее роль, благодаря которой ее узнали во множестве стран мира, в том числе в США и в Европе, - это роль Мии Колуччи в мексиканской новелле Rebelde (Мятежники).

Теперь о музыке, непосредственно. В 10 лет Анаи выпустила свой первый сольный альбом, начав свою музыкальную карьеру. До теленовеллы Мятежники вышло 4 ее альбома. Далее идут альбомы в составе группы RBD. И, наконец, в ноябре 2009 года, почти через год после распада группы, Анаи выпустила свой первый диск в качестве сольной исполнительницы, а в ноябре 2010 вышло переиздание CD - Deluxe Edition, которое включило в себя несколько песен-бонусов. Название диска - "Mi Delirio", что переводится как "Мое безумие".
Анаи участвовала в создании большинства песен, вошедших в альбом. Практически все песни отличились глубиной смысла и прекрасной музыкой, но есть несколько треков, которые содержат в себе простой незамысловатый текст и приятную легкую музыку.
В любом случае, необыкновенный голос Анаи украшает любую песню, независимо от текста и музыки. Ее песни приятно послушать, они не надоедают, под некоторые можно подумать, под некоторые - погрустить. Под них можно танцевать медлячки, а можно попрыгать с бутылкой шампуня вместо микрофона и хорошенько оторваться)
В общем, я, как истинный ценитель красоты, таланта и роскоши во всем, советую вам послушать эту необыкновенную девушку. Многих я уже буквально, как на наркотик, подсадила на ее песни, на ее творчество вообще.
Вот несколько видео ее концертных выступлений и клип, смотрите и наслаждайтесь.
В составе RBD - сольники:


В сольном плавании:




Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 18.03.2011, 21:19
 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi:), новый язык всегда звучит сначала немного странновато) А потом ничего, втягиваешься, и уже не замечаешь, что это поют на незнакомом для тебя языке))
Но все равно, я рада, что вы зашли в темку, девочки))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
EllleДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:15 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я о ней вообще не слышала. Видимо потому, что интересуюсь другой музыкой. Но девушка несомненно талантливая и голос красивый!



 
lorindasДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:14 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я люблю эту певицу,видела в некоторых сериалах,в каких уже не помню.У неё и голос хороший и она сама красивая) smile
 
GallaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:31 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, я тоже впервые услышала об этой девушке, но голос понравился... Люблю испанский, мелодичное звучание у него, мне кажется )) Хорошие песни happy Спасибо!
 
DulceДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, lorind@s, Ellle, спасибо, что зашли)) Очень рада, что вам понравилась моя любимица))) happy biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
DulceДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:34 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

НОВЫЙ КЛИП!!!
ANAHI и Christian Chavez - LIBERTAD

Внимание! Клип содержит кадры с людьми нетрадиционной ориентации. Противникам таковых не смотреть :D



Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 27.03.2011, 09:35
 
DulceДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:38 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Клип просто потрясающий!!! Рискует стать гимном людей нетрадиционной ориентации и нетрадиционных взглядов вообще...



Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Четверг, 31.03.2011, 23:41 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

OMG - Nothing Else I Can Say))ахахах biggrin


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
DulceДата: Вторник, 19.04.2011, 20:09 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот принесла видюшки) Зацените))
Живое выступление в Бразилии. Выложила избранное, то, что особенно нравится мне.
Анаи как всегда божественно выглядит и великолепно поет!
В общем, советую) Не пропустите))

Medley: No te quiero olvidar - Не хочу тебя забывать, Aleph - Алеф (Песня написана Анаи совместно с Марио Сандовалем специально для книги Паоло Коэльо с одноименным названием Алеф. Кому интересно, Анаи - любимая певица Паоло Коэльо, а он ее любимый писатель)), Hasta que llegas tu - Когда ты придешь, Te puedo escuchar - Я могу тебя слышать (Песня ооочень грустная, про погибшего друга Анаи, с которым они дружили с детства и были как брат с сестрой. Анаи выступила соавтором песни, написав почти весь текст.)

El me mentio - Он мне лгал

Mi Delirio - Мой бред (акустическая кабарэ-версия)

А это новый "клип" Анаи. Полу-живак (т.е. половина песни - живая фанерка), чтобы не было слышно дикие вопли фанатов))



Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Четверг, 21.04.2011, 20:07 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

ваууу , особенно нравится кабарэисполнение песни ми делирио , голос у нее потрясающий) happy


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
BebeДата: Пятница, 22.04.2011, 16:19 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



.....посмотрела клипчики, ну ничего такая заводная музычка cool , и девушка знойная такая - вообще все в классике жанра happy

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
DulceДата: Пятница, 22.04.2011, 18:24 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Bebe, знойная, это даа))) Аня у нас красоточка))) А еще и поет щикарно))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:47 | Сообщение # 33
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, да Анаи поет и выглядит красиво, но мне восхищает необыкновенная атмосфера концерта. Все фанаты...Они действительно её люблят. Хотелосьбы там быть. Читала немного об неё. Она очень интересный человек и певица, и актриса. У нас по телевидению был серял с Анаи, но я его пропустила. Жаль.
Столько каналов TV, столько серялов из Америки Латинской... но теперь буду смотреть.
 
DulceДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:58 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, да, у вас в Польше показывали Rebelde (Мятежники). Там Анаи и еще несколько человек играли главные роли и на основе сериала создали группу, которая пару лет назад распалась, просуществовав приличный срок и став первой латиноамериканской группой, которой удалось добиться бешеной всемирной популярности.
Сейчас Анаи начала съемки в новом сериале, премьера которого будет в конце июня, примерно 27 числа. Очень надеюсь, что он пойдет в широкие массы, и дойдет до России, потому что Аня - безумно талантливая актриса, помимо того, что она безумно талантливая певица и потрясающая девушка. Но смотреть буду в любом случае на испанском, как минимум))
А концерты у нее всегда потрясающие.. Фаны ее обожают) Во всех песнях зал не подпевает, он поет вместе с ней... Потрясающая атмосфера...
Безумно хочу попасть на ее концерт... И за кулисы) Пообщаться с ней... У меня даже слов нет, чтобы выразить всю мою любовь к ней... Она многое изменила конкретно в моей жизни, за что я безмерно ее обожаю и нежно люблю!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Вторник, 10.05.2011, 00:12 | Сообщение # 35
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, ты понимаешь испанский язык? Как-то будешь смотреть? surprised smile
 
DulceДата: Вторник, 10.05.2011, 00:19 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, ну да, я уже 2 года учу его) Даже замуж собираюсь в скором времени за испанца)
И вот благодаря группе RBD, в которой Аня пела, я испанским всерьез и занялась) За что им огромное спасибо)) Если бы не они, я бы свою любовь не встретила...


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Вторник, 10.05.2011, 00:33 | Сообщение # 37
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, очень романтичная история. Рада что счастливо тебе все повезло! Извини мои ошибки. Много хотелабы сказать но трудно на инностранным языке.
 
DulceДата: Вторник, 10.05.2011, 09:36 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, спасибо большое) Да ничего страшного)) У меня очень много друзей-иностранцев, которые учат русский и общаются со мной на ломаном русском, и я всех понимаю))) Да и сама я общаюсь с женихом и со многими друзьями совершенно на чужом для меня до недавнего времени языке, так что прекрасно понимаю, что значит общаться на неродном языке)))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Мил@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:44 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Gracias, Dulce!
Как раз начала осваивать итальяно-испанскую речь biggrin , будет, чем мозг занять)))
 
DulceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:23 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мил@, ajaj =)) ¡¡Que bien!! =)) Te deseo mucho suerte con el estudio español e italiano =)
Espero que te han gustado las canciones de Anahi =)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Anahi (Мексиканская певица с божественным голосом!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz