sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Red
Red
RendreДата: Суббота, 19.03.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Рок-группа Red начинала свой путь в Пенсильвании, перепевая известные христианские гимны. Название группы — «Красный» — символизирует кровь Христа.

6 июня 2006 года группа выпустила свой первый альбом «End of Silence». Уже в своем дебютном проекте группа продемонстрировала прекрасный уровень исполнения: музыкального (особенно впечатлили гитары) и вокального. Песня Breathe Into Me сразу стала хитом, и, вместе с Already Over и другими потрясающими синглами, сделала Red одной из самых успешных христианских групп 2006 года, а альбом был номинирован на Грэмми.

По словам ведущего вокалиста группы Майкла Барнса, основными темами творчества Red являются страсть, боль и искупление. Песни «End of Silence» рисуют картину чудесного освобождения из бездны страха и отчаяния. Музыка коллектива представляет собой смесь гитарных рифов и электронного бита, за что их часто сравнивают с Linkin Park. Но такое сравнение не очень уместно, поскольку у Red отсутствуют какие-либо элементы хип-хопа.


С момента выхода альбома группа уже успела отыграть концерты вместе с Flyleaf, Buckcherry, Sevendust, Otep, Saliva, Papa Roach, Theory of a Dead Man, Kutless, Disciple и другими.


27 ноября 2007 года автобус группы вместе с ребятами попал в ужасную аварию, в результате которой сильно пострадал Хайден Лэмб и повреждена техника.

В конце октября RED показали миру песню Fight Inside, которая вскоре поставила рекорд по времени пребывания на вершине христианского чарта Америки.

10 февраля вышел второй альбом Innocence and Instinct и сразу же его Deluxe Edition. Вот что о нём говорят музыканты: «Наш новый альбом посвящен изучению борьбы между светом и тьмой внутри каждого из нас — между свободой и теми инстинктами, которые заставляют нас делать то, что нам совсем не хочется делать. И это война длиною в жизнь.»

По приблизительным оценкам за первую неделю было продано около 40 000 дисков Innocence & Instinct, что позволило новому альбому занять первые места практически во всех чартах мира. Весной ребята отправились в совместный тур с группами Trapt и Since October.

1 февраля 2011 года вышел новый альбом Until We Have Faces.


Дискография


End of Silence
Released June 6, 2006

Tracklisting

1. Breathe Into Me
2. Let Go
3. Already Over
4. Lost
5. Pieces
6. Break Me Down
7. Wasting Time
8. Gave It All Away
9. Hide
10. Already Over Pt. 2

Innocence And Instinct
Released February 10, 2009

Tracklisting

1. Fight Inside
2. Death of Me
3. Mystery of You
4. Start Again
5. Never be The Same
6. Confession
7. Shadows
8. Ordinary World
9. Out From Under
10. Take It All Away

Until We Have Faces
Released February 1, 2011

Tracklisting

1. Feed The Machine
2. Faceless
3. Lie To Me (Denial)
4. Let It Burn
5. Buried Beneath
6. Not Alone
7. Watch You Crawl
8. The Outside
9. Who We Are
10. Best Is Yet To Come
11. Hymn For The Missing

официальный сайт группы
 
YokkoДата: Четверг, 16.08.2012, 21:35 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Отличная группа с прекрасным вокалом и музыкой!) Одна из самых любимых групп)

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
З@йк@Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:16 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



О моя любимая группа! Обожаю их!
Очень нравятся эти песни:
Break Me Down
Hide
Pieces

Я еще помню как мне подружка в лагере (она сатанистка, хотя крещенная) дала послушать эти песни, они мне так понравились) А еще помню как мы на дискотеке попросили поставить песню группы Рамштайм ))


 
Kioshi-kunДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:18 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline



Потрясающая группа. Особенно притягивает вокал. Слушал и слушал бы их. (впрочем, это я и делаю х)) АМVшки на их песни прекрасные получаются)
Познакомился с ними года 3-4 назад. Первый раз прослушал Pieces, если память не подводит. Дальше, как говорится, всё само как-то пошло))
Выделить какие-то отдельные композиции здесь будет достаточно трудновато, но попробую:
Pieces, Take It All Away, Shadows (но здесь припев, почему-то, до чертиков не переношу, благо, куплеты тащат на ура), Let It Burn, Hold Me Now (50/50), Fight Inside, Start Again, Lie To Me, Already Over + Pt. 2



Кстати, с новым альбомом)

Release The Panic
Released February 5, 2013

1. Release The Panic
2. Love Will Leave A Mark
3. Damage
4. As You Go
5. Die For You
6. So Far Away
7. The Moment We Come Alive
8. Same Disease
9. Perfect Life
10. Glass House
11. If We Only
12. Hold Me Now



 
LarusДата: Среда, 05.02.2014, 19:01 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Статус: Offline



Одна из моих любимых групп. Вообще, я очень люблю христианский рок, он, можно сказать, мой самый любимый.

Мой старый логин - Larus_Sil
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Red
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz