sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Avenged Sevenfold - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Avenged Sevenfold (Хэви-Метал, Металкор)
Avenged Sevenfold
RebeccaBiXДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline




Avenged Sevenfold («Отомщённый Семикратно») — американская метал-группа из Хантингтон-Бич, образованная в 1999 году.
На дебютном альбоме "Sounding the Seventh Trumpet", преобладали металкор и скрим. На "Waking the Fallen" было уже что-то среднее между хэви-металом и металкором, ну а в третьем альбоме (и первом крупном релизе лейбла) "City of Evil", звук уже был как у классических хэви-метал-групп.

Основная информация:
Жанры:
Хэви-Метал (Настоящее время)
Металкор (до 2005)

Годы:
С 1999 года по настоящее время
Страна:
США
Город :
Хантингтон Бич, Калифорния
Язык песен:
Английский
Лейбл:
Warner Bros. Records (с 2004)
Состав:
М. Шэдоус(вокал)
Заки Вэндженс(ритм-гитара, бэк-вокал )
Синистер Гейтс(соло-гитара, бэк-вокал )
Джонни Крайст(бас, бэк-вокал)
Эрин Элахай(ударные)


Бывшие участники:
Justin Meacham(бас)
Dameon Ash(бас)
Mark Mallete(бас)
The Rev †(ударные, вокал)
Mike Portnoy(ударные)

Музыкальный стиль и влияние

Первоначально на дебютном "Sounding the Seventh Trumpet" практически полностью преобладал металкор. На "Waking the Fallen", вновь отображается современный металкор, но добавлением чистого вокала, а также более зрелых и сложных музыкальных элементов.
На DVD «All Excess», продюсер Эндрю Мадрок объяснил этот переход: "Когда я встретил группу после «Sounding the Seventh Trumpet» и прежде чем записать новый альбом, мне пришлось изрядно поработать с группой, особенно с Мэттом, который, передав мне первый диск, сказал: «На этой записи я скримлю, на втором альбоме я хочу полускримить-полупеть, мне не хочется больше скримить, нужно развиваться, поэтому, третий альбом я хочу красиво и чисто петь».
На City of Evil группа решила отказаться от металкора и решила развиваться в более хард-роковом стиле.
Подведя итог можно сказать что за период существования группы, звучание усовершенствовалось и улучшалось. Если в начале пути был в основном металкор с примесями панка, хардкора, со скримом и гроулом, а также с визжащими гитарными риффами, брейкдаунами, то становясь взрослее (в музыкальном плане) группа существенно развилась в звучании.


Один из клипов:




Сообщение отредактировал RebeccaBiX - Среда, 25.09.2013, 17:27
 
theriotandyДата: Пятница, 25.09.2015, 05:42 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



печаль в том, что после смерти Джимми они застыли на месте. Портной перестал участвовать в процессе написания музыки и сдулись ребята. а ведь группа неплохая.
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Avenged Sevenfold (Хэви-Метал, Металкор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz