sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость LIFEHOUSE - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » LIFEHOUSE (Альтернативный Рок, Поп-Рок)
LIFEHOUSE
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.


LIFEHOUSE

 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

История группы


История группы Lifehouse началась в 1996 году, когда двое друзей Джейсон Уайд и Серджио Эндрейд основали свою первую группу, назвав её Blyss. Вскоре после этого к ребятам присоединился барабанщик Джон Палмер. В таком составе группа записала альбом Diff’s Lucky Day, после чего музыканты приняли решение переименоваться в Lifehouse.

Талантливых музыкантов быстро заметила известная студия DreamWorks, на которой Lifehouse и выпустили свой первый альбом No Name Face, сведение которого взял на себя знаменитый Брендан О’Брайен(Korn, Limp Bizkit). После выпуска альбома место ушедшего Джона Палмера занял Рик Вулстенхалм, и уже с новым ударником группа отправилась в тур вместе с Pearl Jam.

Постепенно к Lifehouse стал приходить невероятный успех. После того, как сингл Hanging by a moment начал достигать вершин чартов, музыканты сняли на него клип, после выхода которого сингл обрел мировую известность. Hanging by a moment долго занимал вторую строку в Billboard Hot 100 и даже был признан рок-событием 2000 года в США. Помимо этой песни, хитами стали Sick Cycle Carousel и Breathing.

Альбом No Name Face занял 6 место по продажам в Billboard, обогнав даже альбом P.O.D. - The Fundamental Elements Of The Southtown. В 2001 году Джейсон записал для мультфильма Шрек песню You Belong To Me, а для фильма Win a Date сингл Days Go By. В сентябре Lifehouse откатали свой первый тур в качестве хэдлайнеров, а в конце года были номинированы на Billboard сразу в пяти категориях.

17 сентября 2002 года выходит Stanley Climpfall - второй альбом группы. Хитом альбома стала песня Spin, которая вскоре получила премию Dove Awards в номинации "Лучшая христианская альтернативная песня". Также популярностью пользовались Anchor и Am I Ever Gonna Find Out, а сам альбом вскоре достиг 7 строчки в Billboard Тор 100.

Следующие годы стали очень нестабильными и сложными для Lifehouse. Сначала стало известно, что Шон Вулстенхалм официально стал четвертым членом группы, ну а в 2004 году Lifehouse покинул Серджио Эндрейд. Это, в совокупности с банкротством DreamWorks привело к тому, что начались слухи о распаде группы. Но все стало на свои места, когда в конце 2004 года ребята наконец нашли басиста. Им стал канадский музыкант Брайс Содерберг.

Работу над новым альбомом музыканты решили произвести в уютном домике в бухте Чиспик. Было записано около 50 песен, из которых было отобрано 12. Этот третий альбом был назван Lifehouse, вышел в марте 2005-го и в первую же неделю продаж добрался до 6 места в чарте Billboard. Хиты You and Me и Blind попали в топ-десятку лучших христианских чартов. После выпуска альбома, ребята откатали тур по США, Японии и Австралии. После этого музыканты отправились в Англию, где выступили на разогреве у Rolling Stones, а затем в Германию, где отыграли с Iron Maiden. Четвертый альбом Who We Are появился 16 Июня 2007 года.

После года непрерывных туров по всему миру Lifehouse записали клип на песню Broken, а летом 2009-го эта песня стала саундтреком фильма The Time Traveler's Wife. Осенью музыканты записали альбом Smoke & Mirrors и клип на новый сингл Halfway Gone. Вот что сказал Рик по поводу нового альбома: "Написать четыре мировых хита. Но все остальные песни должны быть запоминающимися. Мы хотим творить так, как будто это наш последний альбом."

Большим плюсом коллектива является не только их талант, но и их приземленность и простота в общении. Когда все окружающие считали их новыми рок-звездами, ребята даже стеснялись этого положения. Коллектив не является напрямую христианским, и ребят крайне редко можно увидеть на христианских рок-концертах, но тем не менее, эти ранее одинокие парни, приехавшие в свое время реализовываться в Лос-Анджелесе, сделали почти невозможное. Самое смешное в том, что они до сих пор не понимают того, как им все это удалось.

Альбомы

2000 - No Name Face
2002 - Stanley Climbfall
2005 - Lifehouse
2007 - Who We Are
2010 - Smoke & Mirrors
 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Участники группы


Jason Wade - Вокал, гитара, клавиши

Rick Woolstenhulme - Ударные

Bryce Soderberg - Бас-гитара, бэк-вокал

Ben Carey - Гитара
 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Клипы


Lifehouse - Blind

Lifehouse - Spin

Lifehouse - Broken

Lifehouse - Halfway Gone

Lifehouse - You And Me

Lifehouse - Whatever It Takes

Lifehouse - All In

Lifehouse - First Time
 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 15:03 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

От себя добавлю, что на группу подсела не так давно, но она мне жуть как нравится! Просто шикарно поют!!!
Самая любимая песня - Broken. Просто великолепная музыка, потрясающее исполнение и отличный текст! У меня много разных песен любимых, но эта в моих личных хит-парадах находится на довольно высоких позициях!!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Среда, 20.07.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Dulce, да классная группа))Не скажу что там без ума от нее))слышал то всего 2-3 песни))но мне нравэ


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » LIFEHOUSE (Альтернативный Рок, Поп-Рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz