sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Lady Gaga - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Lady Gaga (поп-музыка, электропоп)
Lady Gaga
leksa_gamovaДата: Вторник, 02.08.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline





Годы активности : 2005 — наст. время
Страна : США
Жанры: Поп-музыка, электропоп

Биография

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке и была старшим ребёнком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, американцев итальянского происхождения. У Стефани есть младшая сестра Натали. С раннего детства Стефани увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Стефани:Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, все равно поднималась вновь.

В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в манхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

Стефани:Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки.

Начало музыкальной карьеры

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен: все они вошли в её репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: «Beautiful, Dirty, Rich», «Dirty Ice Cream», «Disco Heaven». В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от песни Queen «Radio Ga Ga»). Роб Фьюзари начал называть её так — за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри. Свой первый контракт Lady GaGa подписала с Def Jam, но потеряла его спустя 9 месяцев. Год спустя её заметил музыкальный функционер Винсент Херберт и в январе 2008 года подписал к лейблу Interscope Records, поначалу в качестве автора песен. Материал Lady GaGa был использован такими исполнителями, как Ферджи, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block. Впоследствии, на вопрос о том, какое значение имело для неё сотрудничество с Pussycat Dolls, Lady gaga говорила: «Ну, во-первых, мне вообще нравятся девушки в нижнем белье… Кроме того, именно работа над песнями для них побудила меня к совершенствованию на авторском поприще».

В числе тех, на кого произвели впечатление вокальные и театральные способности Lady Gaga, был рэпер Эйкон: он прослушал её демо-плёнку и подписал к лейблу Kon Live Records. «С одной стороны он словно бы преподносил мне всё на серебряной тарелочке, с другой — помогал обеими ногами твёрдо стоять на земле», — позже говорила она.

В те же дни Lady Gaga познакомилась с перформанс-артисткой Lady Starlight: некоторые идеи последней она использовала при разработке своего сценического имиджа. Дуэт приступил к сотрудничеству — в частности, в таких проектах, как «Lady GaGa and The Starlight Revue» (ретро-варьете в стиле 1970-х годов), где Стефани играла на синтезаторе. Именно в эти дни Lady Gaga сформировала концепцию, которую позже выразила ставшим знаменитым высказыванием: «Я пишу песни — под платья». «Платье здесь своего рода метафора: я хочу сказать лишь, что каждая моя песня появляется — под всё сразу: то есть, когда в моём воображении уже формируется её полное аудио- и визуальное оформление», — позже уточняла она.

The Fame

При непосредственном участии Эйкона Lady GaGa начала готовить авторский материал для дебютного альбома с продюсером RedOne. «Он — сердце и душа моей вселенной… Я повстречала его и он — ну просто на 150 тысяч процентов своими объятиями охватил весь мой талант», — позже вспоминала она. Целью их творческого дуэта стало — соединение электро-глэма (с элементами стиля Боуи и Queen) с хип-хоповскими мелодиями и ритмами, но с сохранением рок-н-ролльного настроя.

Стефани: Фредди Меркьюри и Дэвид Боуи были для меня ключевым влиянием. Когда я выступала в нью-йоркских клубах, многие лейблы считали меня слишком театральной. Потом, когда я прослушивалась для мюзиклов, продюсеры говорили, что я слишком попсовая. Я не знала что делать, пока не открыла для себя Боуи и Queen. Их песни сочетали в себе поп и театр — и я увидела перед собой путь вперед.

В числе любимых исполнителей, оказавших влияние на звучание и стиль альбома, певица называла позже Элтона Джона и Scissor Sisters. Первая записанная ими песня, «Boys, Boys, Boys», была вдохновлена хитом Mötley Crüe «Girls, Girls, Girls», куда были введены элементы песни AC/DC «T.N.T.» В августе 2007 года Lady GaGa & The Starlight Revue выступили на фестивале Lollapalooza. Здесь же она получила замечание от полицейского по поводу её «непристойного самообнажения». К 2008 году Lady GaGa переехала в Лос-Анджелес и приступила к работе над дебютным альбомом The Fame.

Стефани:The Fame — о том, что каждый может почувствовать себя знаменитым. Поп-культура это форма искусства. Нет ничего крутого в том, чтобы ненавидеть поп. Я приняла эту форму искусства, и этот альбом — тому подтверждение. Но это — слава, которой можно поделиться с другими. Я хочу пригласить всех вас на party. Хочу, чтобы люди почувствовали себя частью этого стиля жизни. — Lady GaGa


Сообщение отредактировал leksa_gamova - Четверг, 04.08.2011, 10:39
 
KateValovaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:43 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивое платьице, не так ли? XD




 
MimotoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:19 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мяско на тельце!!!ахахахахахахахаххахахахаааааах!))))я представляю как она пахнет!)))я эту гагу терпеть не могу,я промолчу что я о ней думаю...

 
KateValovaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:28 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, Дак на первом скрине ты видела ее лицо, она думает "Господи, зачем я его надела?!" XD

 
MimotoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:35 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KateValova, меня чуть не стошнило...

 
SimkaLoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:26 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Мне даже как-то не по себе стало biggrin


 
AnutikДата: Суббота, 21.01.2012, 23:15 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



Да ну я ее не люблю лично,она мне не нравится)) tongue

 
ДаринКа=)))Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:06 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 12
Статус: Offline



А кто-нибудь видел хоть одну симку "Леди Гага",которая действительно похожа???
Ищу уже довольно давно.Если кто найдёт,расскажите где smile smile smile
 
СимДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:52 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Любимая исполнительница.

Сообщение отредактировал Сим - Понедельник, 14.01.2013, 15:32
 
misha15000Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:41 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Lady Gaga САМАЯ ЛУЧШАЯ.МНЕ ЕЁ ВСЕ КЛИПЫ И ПЕСНИ НРАВЯТСЯ И ОНА САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Кому не нравится Lady Gaga не пишите.Вас ни кто не просит про неё гадости писать angry .Вам не добиться таких успехов как Lady Gaga.Мясное платье прикольное!!!!!!Необычное.

Добавлено (31.01.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Я пробую делать Lady Gaga.Вот пока что получилось

Добавлено (31.01.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Lady Gaga http://depositfiles.com/files/kc8wxtt5v

Добавлено (31.01.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Это ссылка на фото симки Lady Gaga которую сделал я.

Добавлено (31.01.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Ну.Похожа?0 biggrin

 
MimotoДата: Пятница, 03.02.2012, 19:52 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

misha15000, я точно ей не завидую....господи...ну добилась и добилась успехов,мне как то все равно...все равно она не вечная.... wacko wacko wacko wacko wacko wacko

 
misha15000Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:51 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Мимото а вдруг вечная откуда ты знаешь?
 
HelenДата: Среда, 08.02.2012, 03:58 | Сообщение # 32
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (KateValova)
Мимото, Дак на первом скрине ты видела ее лицо, она думает "Господи, зачем я его надела?!" XD

biggrin зачет)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЗлатусяДата: Среда, 08.02.2012, 11:06 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Ну не знаю,нравится не нравится)))Леди гага она очень странная)))Её стиль,как она одевается,меня просто убивает!! А песни ну некоторые я слушаю,иногда))))
biggrin biggrin
 
Kristina_KendyДата: Среда, 08.02.2012, 12:09 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



К Гаге отношусь нейтрально)Молодец она конечно,что добилась звания самой эпотажной певицы,а не ненормальной,которая на себя какую-то хрень постоянно напяливает))хотя многие так и считают)



Сообщение отредактировал Kristina_Kendy - Среда, 08.02.2012, 12:09
 
DENISIMS3Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:18 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Больше фото с Грэмми 2012 .Самые новые!
-------
 
СимДата: Вторник, 14.02.2012, 15:27 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Выступление Лиди Гага на MTV VMA 2009


Сообщение отредактировал Сим - Четверг, 16.02.2012, 20:32
 
Mons†erДата: Суббота, 17.03.2012, 05:54 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



лол ,монстр н. 1!
пауз ап
Иоу
 
meloNiДата: Вторник, 27.03.2012, 13:48 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



леди гага хороша,но она странная cranky

 
СимДата: Вторник, 27.03.2012, 15:43 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

meloNi, Для кого как...
 
ann__Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:00 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю гагу, есть все её песни, но не всегда её понимаю......

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Lady Gaga (поп-музыка, электропоп)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz