sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Tokio Hotel - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Tokio Hotel (поп-рок, поп)
Tokio Hotel
DestinyДата: Вторник, 24.07.2012, 16:58 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 18
Статус: Offline



I see how changed! What about Bill's hair like that: s old favorite, while the bill is now tom: D

visit my blog =)

http://destinyysims.blogspot.com/
 
Virda_AdvirДата: Среда, 08.08.2012, 17:13 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Одна из любимых групп, они классные ребята, хочу , чтоб они стали еще лучше biggrin
 
Lesy15Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:24 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Классная группа)Раньше тащилась от них,а щас не так сильно,печаль( smile Жаль Билл не такой,как прежде,тогда он мне нравился больше ^^ множество пирсингов,и тату,бе angry wacko
 
SimSimkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:04 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



Не, я их не слушаю. Ну не нравятся они мне. Ещё и стиль у них мне не по вкусу. Фанаты, не обижайтесь

 
ValikoДата: Пятница, 07.09.2012, 14:39 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Либо я одна такая, либо те, кто их не любит не особо пишет

Подписи нема(((
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 07.09.2012, 21:22 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Valiko, все просто воздерживаются от комментариев)) Темы ведь созданы для того чтобы единомышленников искать, а не спорить насколько хороша или плоха та или иная группа. Лично я токов не люблю, по той просто причине, что это, дорогие мои, не настоящий рок. Мне не нравится вокалист, не нравится его голос, слишком женский. Внешность у него также слишком женская, и я считаю неправильным называть токио хотел глэм-рок группой, даже вообще роком не назвала бы, глэм-рокеры красятся (губы, подводка и тд.), могут одеть чулки - сеточку, но при этом они должны выглядеть устрашающе, пугающе, а не как педики. В первые, когда увидела их, подумала, что солист девушка, думаю, я не одна такая. Хотя, конечно, группа рассчитана на публику преимущественно подросткового возраста, лет до 13-14, ведь в этом возрасте всегда тянет к чему-нибудь неформальному. И да, это далеко не лучшая немецкая группа, раз уж на то пошло. Давно хотела написать тут свое мнение, вот наконец-то добралась до этой темы, мазолящей мне глаза.
 
CleopatraДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:49 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошая группа,но Раммштайн все же лучше.
 
Alien_KaulitzДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:38 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Помню в 2007 мне было 6 лет, и я увидела клип Spring nicht он мне так понравился,но я никак не могла понят там девушка или парень. Потом и вовсе забыла про них... Я про них вспомнила в 2010 году. Я нашла игру для девочек и там надо сделать Биллу макияж нарядить его и т.п. Я сидела у бабушке во дворе за ноутбуком и тут ко мне приходит мой друг, и говорит что знает его, и то что его старшая сестра слушала их. Потом наступил 2013 год и я теперь alien. А про то что как я клип увидела и в ту игру играла до сих пор помню :3 ( не в тему канешн :D)
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Tokio Hotel (поп-рок, поп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz