sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Eisblume - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Eisblume (поп-рок)
Eisblume
FreiДата: Среда, 18.01.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline




Eisblume (нем."Ледяной цветок") — поп-рок группа из Берлина, состоящая из вокалистки Сотирии (Риа) Шенк, Кристофа Хесслера, Филиппа Шардта, Филипп Шадерброда и Голо Шульца. Группа стала известна после выступления летом 2008 года на разогреве у немецкой группы Ich + Ich. Дебютный сингл группы «Eisblumen» с альбома Unter Dem Eis вошёл в топ-5 Германии. Видеоклип к «Eisblumen» получил номинацию на Echo Award в категории «Лучшее видео». На альбоме Unter Dem Eis пристутствует кавер-версия песни МакSим «Отпускаю» на немецком языке — «Überleben». Группа существует с 2006 года.





Сообщение отредактировал Frei - Среда, 18.01.2012, 16:13
 
FreiДата: Среда, 18.01.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Я вообще любитель немецкой музыки, поэтому какие только мне понравятся немецкие группы/исполнители, я их слушаю. Такую замечательную группу Eisblume я нашла в 2010 году. Я не бешеная фанатка этой группы, которая "ради них на всё готова" и собирает с ними всё, что можно, хотя бы потому, что в России Eisblume не так уж известны и купить в России (а уж тем более в моём городе) плакаты, вырезки с Eisblume почти нереально. Мне просто нравится творчество этой группы, нравятся их песни, клипы, стиль. С первого взгляда (особенно на солистку Рию) может показаться, что это очень мрачная готическая группа с таким же песнями, но это мнение ошибочное. Да, Риа любит чёрный цвет и одеваться в таком же стиле, но песни у них очень красивые и проникновенные. Такие песни у них потому, что Риа в подростковом возрасте пережила очень трудный период. Это отразилось на её стиле и песнях. Но песни действительно хорошие. Если даже вы не любитель рока, gothic-рока, послушайте хотя бы одну песню, особенно советую "Fur Immer".

P.S. К сожалению, я не смогла загрузить песни на сайт. Точнее, они загружаются, но не воспроизводятся.




Сообщение отредактировал Frei - Среда, 18.01.2012, 16:37
 
VeryCuteBabyДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Frei, Не думаю,что только ты одна любишь немецкие песни))Я и сама на половину немка) biggrin
Песни у этой группы , не поспорю,хорошие,есть что-то свое) happy


New art :D
 
FreiДата: Четверг, 22.03.2012, 13:56 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



VeryCuteBaby, ну, на сайтах типа этого, мало любителей немецкой музыки

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Eisblume (поп-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz