sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Spitz - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Spitz (рок)
Spitz
Cloud9Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Что-то в последнее время часто раздел музыки стал пополняться, и я не удержалась и тоже решила поделиться своими музыкальными пристрастиями... Вобщем, хочу познакомить вас с одной из моих любимых групп, и хоть услышала я их творчество в полном объеме не так давно, они сразу заняли место в моем сердце))

Spitz (スピッツ)



Spitz- японская рок-группа (хотя на счет жанра мнения расходятся), основанная в 1987-м году. Их дебют приходится на март 1991-го года, однако наибольшую популярность группа обрела после выпуска сингла Robinson в 1995-м году.





Что касается меня, то впервые я услышала их песни в анимэшке "Мед и Клевер", и думаю что не ошибусь, если скажу, что большинство их российской аудитории сформировалось аналогичным путем. Ну и раз уж я люблю и эту анимэшку, и эту песню, то покажу вам любительский анимэшный клип, положенный на песню Spitz. Довольно удачный, на мой взгляд.

Spitz - Yoru wo Kakeru


А вот их живое выступление в рамках тура, в котором они представляли свой новый альбом. Выступление 2009 года, а песня - та самая, которая принесла им когда-то давно известность. Очень ее люблю)

Spitz - Robinson


И еще несколько песенок) Я бы с радостью принесла сюда половину их дискографии, но тогда точно никто слушать не станет)))





Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 24.01.2012, 17:11
 
TegiraДата: Вторник, 24.01.2012, 16:41 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой послушала то, что в видео, оч понравилось! Такое легкое и доброе звучание, не могу объяснить! Не знаю, о чем поют, но впечатления от песен очень светлые) Скачаю себе happy И анимешку захотелось посмотреть ы (Что вы со мной делаете, я ж не смотрю анимэ))))


 
Cloud9Дата: Среда, 25.01.2012, 01:41 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tegira, очень рада, что тебе понравилось happy У меня к этой группе особо нежные чувства, поэтому мне приятно, когда их хвалят)))

Quote (Tegira)
Такое легкое и доброе звучание, не могу объяснить! Не знаю, о чем поют, но впечатления от песен очень светлые)

Вот и у меня так же)) К сожалению, содержание песен знаю только кусочно, но то, что знаю и понимаю - такое же чистое и светлое, как и кажется... А вообще, у меня наверное впервые такое - сначала мне просто нравилась их музыка и голос Масамунэ, потом я заинтересовалась не на шутку, а теперь как только слышу их песни, у меня просто замирает сердце)

Quote (Tegira)
И анимешку захотелось посмотреть ы (Что вы со мной делаете, я ж не смотрю анимэ))))

Ооо, так пиар-кампания удалась biggrin Здорово)) Я хотела позже выложить обзор этой анимэшки в разделе с фильмами - мб еще кому-нибудь интересно станет
 
ToRi)Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вах и они тута есть))нрава песни, оч красивые и нежные)) и Мед и клевер смотрела, все 2 сезона)мангу даже читала, но мя не хватило на долго и я ограничилась аниме))впечатления остались на долго от него) нуно пересмотреть)) тогда и познакомилась с этой группой и захотела послушать еще и еще)) пасиба, навеяло приятными воспоминаниями)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Spitz (рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz