sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Avril Lavigne - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Avril Lavigne
Avril Lavigne
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А́врил Рамо́на Лави́н — канадская певица, автор-исполнитель, дизайнер и актриса. Её дебютный альбом, Let Go, вышел в 2002 году и был продан тиражом 16 млн копий. Последующие работы — Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007) — возглавляли мировые чарты, в том числе американский Billboard 2004. Пять песен Лавин — «Complicated», «Sk8er Boi», «I’m With You», «My Happy Ending» и «Girlfriend» — занимали первые строчки мировых чартов. По всему миру было продано более 30 млн копий её альбомов. По состоянию на январь 2011 года, она являлась одной из самых популярных певиц в США с 11,5 млн проданных альбомов[6]. Журнал Billboard поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху. Её четвёртый студийный альбом Goodbye Lullaby вышел в марте 2011 года.

Помимо музыкальной карьеры, Аврил Лавин занимается дизайном и участвует в кинематографической деятельности. В 2006 году она озвучивала персонажа мультфильма «Лесная братва» и снялась в фильме «Нация фастфуда». В 2008 году Лавин представила свою линию одежды под названием Abbey Dawn, а в 2009—2011 годах выпустила духи «Black Star», «Forbidden Rose» и «Wild Rose».

Музыкальный стиль и лирика

Сочетая в себе черты поп-музыки, рока и панка, музыкальные композиции Аврил Лавин характеризуются использованием электрогитары в качестве ведущего инструмента, сингармонизмом, высокой тональностью. Тексты композиций, в основном, затрагивают темы одиночества, любви (в том числе неспособности любить), мотивации действий, стремления к достижению своих целей, веселья и торжества. Темы саморазвития и реализации чаще всего показаны с подростковой или женской точки зрения. Певица считает, что её «песни о том, как несмотря ни на что оставаться собой и как следовать за своими мечтами, какими бы безумными они ни были, даже если окружающие утверждают, что они никогда не воплотятся».

После выхода Let Go критики из The New York Times заявили, что альбом «повествует о подростковой неуверенности, жалости к себе и эгоцентризме» и относится к жанру поп-рок. В Under My Skin Лавин начала экспериментировать с жанрами, и в её творчестве появились черты альтернативного рока и гранджа. Также в нём проявилось влияние панка и пост-гранджа. Третий студийный альбом The Best Damn Thing обозначил переход к новому стилистическому звучанию: доминирующим стилем становится поп, а черты панка практически отсутствуют. Альбом Goodbye Lullaby обладает более спокойным звучанием и, в отличие от предыдущих работ, отражает события из личной жизни и опыта певицы. Лавин охарактеризовала его как «обнажающий правду, глубокий. Все песни очень эмоциональны»





 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лет 7 назад она была моей любимой певицей, сейчас даже слушать не могу, хз почему, с возрастом вкусы меняются. Могу сказать, что сейчас она уже не та заводная девчушка, какой была в 2002-2003. Сейчас это составлявшаяся леди, которая красиво и модно одевается, пробует себя в других профессиях, таких как: дизайнер одежды, актриса и т.д. Но многие ее по прежнему любят и заслушиваются ее песнями, но не я...
 
ЗлатусяДата: Четверг, 09.02.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



А мне Аврилка немного нравится)))песни прикольные)))

Вот нашла песню)Под неё медляк танцевали в лагере)Мне очень нравится!
 
Kristina_KendyДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:08 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Раньше она мне очень нравилась,была любимой певицой)сейчас уже эйфория отошла))но она мне все равно нравится)

 
ИришечкаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



Всегда нравилась )) Правда песен не много знаю. Обожаю песню Иносенс. Старая, любимая песенка kiss

 
AnywayДата: Среда, 06.06.2012, 13:25 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эв была одной из тех исполнителей, которые открыли мне мир рок-музыки. Она меня воспитала,можно сказать biggrin за это я ей ооооочень благодарна)))такие песни, как I Always Get What I Want и Take It, до сих пор слушаю, не надоедают. А с попсовостью соглашусь.. последний альбом вообще убил, но те впечатления, которые были лет 5 назад, я ни на что не променяю)
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Avril Lavigne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz