sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims Все Возрасты - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Обсуждаем The Sims Все Возрасты
Обсуждаем The Sims Все Возрасты
DulceДата: Пятница, 03.06.2011, 13:44 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sugar, хоспадя... wacko Ну сколько раз говорить? Википедия - это не самый надежный источник информации, так как там можно написать все, что угодно! И ты, и я, и любой пользователь интернета там может написать ВСЕ, что пожелается, так что ЗАБУДЬТЕ вы вообще об этой википедии и симсе, как о вещах где-либо стоящих вместе. В википедии писали до выхода Возрастов о: ПОГОДЕ, об открытых школах, о новом городке (ВАУ... Даже название там какое-то придумали...) - и ничего из того, что там писали не сбылось. Так что, повторяю, ЗАБУДЬТЕ О ВЫРАЖЕНИИ СИМС+ВИКИПЕДИЯ - все, что там можно найти - это информация об УЖЕ ВЫШЕДШИХ дополнениях/каталогах, но не более того. wink
Касательно даты выхода: в США игра вышла 31 мая. В Европе И в России вышла 2 июня (хотя изначально писалась дата выхода в Европе и в России 3 июня, но вышла на день раньше).
31 мая в России игра !ОФИЦИАЛЬНО! НЕ выходила. Релиз был только вчера. А то, что мы играть начали еще даже до 31 мая, скачав игру с торрентов, - это спасибо умным людям - пиратам т.е., которые выложили благородно копию с заказанной ими лицензии, сделав кряки и все прочее.
Воть так)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
SvetlankaLДата: Пятница, 03.06.2011, 18:43 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Играю, изведываю неизведанное)) Понравилась подвесная кровать)))) И взрывной характер моей симки дочки в переходный период, гармоны е мое biggrin
 
TegiraДата: Суббота, 04.06.2011, 01:05 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dan_kan1879, для того, чтобы не вымирал городок, можно отключить развитие сюжета или воспользоваться модами) Это к аддону не относится))) Эх, а я наверное в следующий раз поиграю в симс когда уже куча аддонов выйдет на новом ноуте))) Работа...


 
AffonkaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:27 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



Приветики всем. У меня почему то симс этот не встает, пишет что программа обновит симс 3, но потом пишет игра не обновилась продолжить не возможно. Так обломал конкретно теперь всю игру переустанавливать. Или этого из-за того что у меня и так аддонами все нашпиговано.



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
lorindasДата: Суббота, 04.06.2011, 21:31 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Affonka, Это тема для обсуждения аддона здесь проблемы по игре не решаются!
Советы и решения проблем с аддоном можно прочитать ЗДЕСЬ в сообщении №38 и №44 а так-же в сообщении №46 есть решение проблемы с сохранениями.
Так-же есть на это Тех.помощь.
Дорогие друзья это относится ко всем,такие вопросы решаются в других темах - эта тема для обсуждения игры!Не флудите пожалуйста.


Сообщение отредактировал lorind@s - Суббота, 04.06.2011, 21:34
 
Ladi-kitДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:57 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



У меня вопросик:вот у меня в этом дополнение в одном доме 2 семьи - Сим с сыном-подростком и Симка с дочкой-подростком.Вот их дети развивают отношения.Всё короче у них любовь и всё прочее,но есть одно но:парень повзрослел,а девочка ещё нет.Так вот когда я выключила игру она всё ещё оставалась подростком,а когда вечером включила игру вновь выросший парень обнимает девушку всё ещё подростка.Такое может быть в этом аддоне или это просто глюк или что-то другое?



Сообщение отредактировал Ladi-kit - Понедельник, 06.06.2011, 20:58
 
lorindasДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:38 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladi-kit, Это не глюк.И то что ты выключала игру и снова включала влияние не какого не даёт.У твоей симки ещё наверное остались дни до взросления,она конечно вырастет посмотри на панели сима в симологии сколько осталось дней до взросления smile
 
AffonkaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:24 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



Нравиться все особенно то что можно на коляске катать, камеры есть и много чего нового.



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
mazaxistkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:08 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Добрый вечер) У меня возникли проблемы с адоном =( многие действия новые не выполняются. Это может быть из-за скринов?? или каких-нибудь еще модов? Просто у меня так было с сумерками, пришлось удалять скины и ждать новые))
Заранее спасибо за ответ)

Добавлено (12.06.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Зы: немного раздражает, что камера стала вращаться очень медленно((( или это исправляется?) и кстати, мой сим не предлагает симке обручится..такая функция не появляется( или в этом аддоне как-то иначе это делается? =)
Пока про игру ничего сказать не могу, опробую без лагов, поделюсь впечатлениями)

 
DulceДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:10 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

mazaxistka, это может быть и из-за модов, и из-за скинов тоже. Лучше удалите все и устанавливайте по одному, запускайте игру и проверяйте ее работоспособность. Долго, зато эффективно. То, из-за чего глючит игра - удалить вообще, или найти совместимые с аддоном версии хаков\модов.
А вообще, это тема для обсуждения впечатлений от игры, а глюки и ошибки в игре обсуждаются ЗДЕСЬ.

mazaxistka, камера стала вращаться медленнее потому что игра оперативной памяти много требует (особенно вместе со всеми каталогами\аддонами). Чем больше дополнений, тем больше производительности компьютера требуется...
А вообще, почистите игру, не ставьте слишком много контента, особенно модов. Много контента очень влияет на производительность игры, не в лучшую сторону.


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 12.06.2011, 22:13
 
mazaxistkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо за советы) пойду заниматься чисткой) Хорошо, что модов у меня очень мало)
 
munecabravaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:57 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Привет всем! Скажите, а где можно скачать этот аддон?
 
DulceДата: Пятница, 17.06.2011, 23:37 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

munecabrava, в каталоге файлов смотри, в категории Sims 3.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
munecabravaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:51 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



спасибо! Игораю, нравится)
 
AnkoДата: Вторник, 21.06.2011, 21:27 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



наконец купила,нравиться что теперь можно вести дневник воспоминаний,выпускной бал вообще очень все интересно.спасибо форумчанам,если б тут не прочла все впечатления,то и не купила бы.
 
TegiraДата: Вторник, 21.06.2011, 21:55 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

munecabrava, у нас на сайте в разделе The sims 3 в каталоге файлов


 
munecabravaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:37 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, спасибо!
В принципе, все нравится. Глюков не обнаружила у себя. Коляски порадовали. Возможность контролировать количество дней в том или иной возрастном периоде была оооочень необходима для меня. Со всеми этими кружками и секциями игра стала намного интереснее!
 
denioДата: Среда, 06.07.2011, 18:12 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Порадовали разработчики, особенно с колясками. С выходом аддона, играть стало намного интересней.
 
Мил@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:24 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Гм, не знаю глюк ли это, но...
У меня было несколько персонажей с чертой характера "шутник" - так вот, часть доступных шуток у них при общении просто пропала. Например, раньше можно было выбрать "особое отношение" - "шутник" - "пошутить о знаменитости/пошутить о тёще/ историчесий анекдот" - сейчас этого нет.
Делее, чтобы привести двух незнакомых доселе симов к новопоявившейся венчальной арке , надо чтобы прошла уйма времени. Двумя кодами теперь не обойдёшься. Пёс знает сколько времени должно пройти, чтобы эти двое стали называться парой, не говоря уж о помолвке ( я засекла, на сие надо 20 симсовских дней).
Как-то так.
 
MoonBunnyДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:14 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот-вот..шутки и у меня пропали... biggrin
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Обсуждаем The Sims Все Возрасты
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz