sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims Все Возрасты - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Обсуждаем The Sims Все Возрасты
Обсуждаем The Sims Все Возрасты
HaemoglobinДата: Вторник, 19.07.2011, 00:25 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня ночью буду устанавливать, боюсь разочароваться или, что у меня вообще не пойдет.
Но надеюсь, что все будет хорошо, а то вы тут так все расписали, жду недождусь посмотреть.
Очень рада, что еще дополнения вышло, я на этом сдвинута х)


Моя мастерская
 
НадинДата: Среда, 20.07.2011, 22:38 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Купила симс 3 Все возрасты. Играю. Очень нравится!!!
 
AceДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:41 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Уже какой аддон по счету вышел, а они в переводе так и не исправили текст когда подросток приводит друга со школы. :DD А про готовку оладушек не заметил, но там анимация при готовке из симс 2 когда сим блюдо спалил. :DD Выглядит смешно. :DD

Аддон вообще понравился, много разнообразия. Дома кстате все диваны заминированы. :DD

У меня появился круговорот домашнего ареста для бедного Коула (злой подросток задира)... Сначала он пакостил всем дома, а патом попал под домашний арест. Теперь ему не выйти из него. Если он идет в школу, то на него кричат за то, что он якобы пытался улизнуть из дома, а арест опять сбивается на 2 дня, а если он в школу не едет, та на него орут за прогул. Бедненький :DD

И вот вопрос : получается только игрок может решать кто ково из подростков унижать будет, и когда прекратить? Сами они же этим не пользуются вроде?

====================================================================================================
Добавлено :
Quote
...На мой взгляд совершенно унылое дополнение и к тому же на данный момент абсолютно неиграбельное, ибо дети исчезают в никуда если вы вдруг решили покинуть семью в которой играете на полчасика, в городе симы не вступают ни в какие отношения,не женятся,не заводят детей.Через день игры в городе остаются только пенсионеры играющие в новом парке в классики. Воспоминания не идут ни в какое сравнение со вторыми симсами и могут довести даже человека с железными нервами до припадка ярости своей спамной глупостью. Из всего дополнения понравились только настенные полки,столик для зелий и возможность определять самому длительность каждого периода жизни.

Кажется кто-то купил пиратский диск, или же наставил кучу глюкабильных модов. У меня симы еще как, и флиртуют на улицах, и чпокаются дома, когда к ним в гости приходишь, все нормально, а насчет пропадающих детей... Да у тебя похоже в городе завелся маньяк-педофил...
Ну я, напрмер, просто убрал оповещение о воспоминаниях, и просто не смотрю в этот дневник...

У меня подростки ведут себя очень странно, у них не пойми от чего ухудшаются отношения и они становятся врагами, оскорбляют, дерутся с друг другом постоянно. Дома почти у всех подростков между собой в отношениях красные линии в лево до максимума. Это почему они так себя ведут?

Про унижения, видел как другие симы тоже начинают унижать. Плохо, что не видно когда они перестают унижать, и как этого добиться, если с ними можно только ругаться...


Сообщение отредактировал Ace - Среда, 27.07.2011, 13:40
 
vasilisa2009Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:28 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Так всем нравится smile
Думаю, стоит купить. smile
 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:14 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, думаю, что у подростков отношения потому и плохие, что они незаметно друг друга унижают)


 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:56 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

больше всего радует, что после свадьбы друзья и семья (несмотря на закрытую церемонию) дарят подарки. Меня это очень порадовало *___*
happy
а еще трость для стариков, у меня там бабулька ходит и всех тростью шугает smile веселит)))
плюс ребенка можно сплавить в интернат.))


Моя мастерская
 
BeetlejuiceДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:40 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 13
Статус: Offline



мне нравится это дополнение, но не отдельно
я не могу понять, когда же все таки этот выпускной бал


 
MiKKiДата: Четверг, 11.08.2011, 17:47 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Можно вопрос? А как становиться няней?
Я уже долго играю и до сих пор не повезло с компьютером...
 
BeetlejuiceДата: Четверг, 11.08.2011, 22:19 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 13
Статус: Offline



MiKKi, ну во первых посотреть на компьютере, и поискать работу в газете

 
AceДата: Пятница, 12.08.2011, 13:07 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



MiKKi, а во-вторых - прекратить флудить. Одного поста более чем достаточно.

Tegira, я похоже понял. Когда один подросток оскорбляет (ну делает что-то из пункта "задиристо..." или "драться...") другово, то у всех подростков, кто находится в текущей комнате или неподалеку ухудшается отношение к тому, кого оскорбили (и иногда наоборот), а так же почти у всех подростков появляется желание "быть злым с *имя того или кто оскорбил*", или просто "унизить подростка". Поэтому, если дома много подростков, и есть хотябы один задира, то у все скоро станут враждовать, а друзьями будет стать очень трудно. Ну у меня такая ситуация - 11 подростков, один из них задира, второй злой - вот с них всегда все начинается.

Beetlejuice, выпускной бал, я сам не понял когда, но нужно поиграть несколько игровых недель. Потом в углу появляется извещение, что скоро бал и нужно найти наряд и партнера, кстате, когда на бал едут много подростков там происходит много событий - и драки, и поцелуи, и крики... Жалко, только что сам бал увидеть нельзя. Он проходит также, как и занятия, а после бала подростки должны бежать домой, т.к. там уже позднее время.


Сообщение отредактировал Ace - Пятница, 12.08.2011, 13:09
 
MiKKiДата: Пятница, 12.08.2011, 16:06 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Beetlejuice, я уже пробовала, никогда она не даётся там...

Ace, будьте так любезны, господин, покажите мне, ГДЕ ЭТА ТЕМА?!
 
AceДата: Пятница, 12.08.2011, 18:32 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



MiKKi, ммм? "Эта тема"? Тема то эта, но не нужно делать три одинаковых поста подряд.
А на сколько знаю, эта профессия няня (воспитатель), работает как одна из карьер из аддона "Ambitions", т.е. вы будете управлять симом во время работы, а также получать профессиональный опыт работы. Так что можно попробовать поискать в каком-то из зданий, или найти его (здание) в редактировании участка.
 
Мил@Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:54 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Всё, я поняла, как сделать так, чтобы два сима стали парой или поженились!
Надо назначить свидание и непрерывно выбирать действия из разряда "романтично", но лучше сначала "посмотреть на звёзды" biggrin В течение времени, начнут повляться новые опции (типа, "сделать массаж") и, в конце концов, заветное - "предложить встречаться". Уф!
 
HaemoglobinДата: Четверг, 01.09.2011, 22:27 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня только одна грусть печаль была в этом аддоне.
Появился у моего малыша воображаемый друг в багаже. Как он туда попал хрен его знает, я вообще так и не поняла, как он приходит на почту? Или как вообще.
А потом мне пришлось зайти в другую семью и он исчез из багажа((((
А кто-нибудь уже вообще пробовал? biggrin


Моя мастерская
 
LadesireДата: Вторник, 06.09.2011, 02:12 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, у моих маленьких симов тоже появились такие воображаемые друзья, случилось это пока я играла другой семьей. Я также читала, что потом его можно оживить)) А как маленькие симики поют для этих друзей, так забавно))))

 
Lady_GreyДата: Вторник, 22.11.2011, 19:49 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень понравился аддон! Столько всего нового и интересного!
Очень порадовали всякие детские штуки, особенно коляски (не всё ж детей на руках носить), да и песочницы очень в тему, и качалки, и эти штуки водяные для развлечения, а от воображаемого друга я вообще в восторге!
Также понравились подростковые шалости и их разнообразие. Теперь подростки могут от души похулиганить, т.е. могут быть, наконец, настоящими подростками)))
А возможность посещения разного рода внеклассных занятий и кружков очень полезна, т.к. это доп. возможность улучшить навыки.
Очень порадовала новая возможность настраивания продолжительности отдельных стадий жизни симов.
Да всё понравилось, и школьный бал, и мальчишники, и новые черты характера! А возвращение свадебной арки даже стало приятной неожиданностью.
 
_Anastasya_Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:30 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



хм, наверно классная игра) но у меня её нет(( с радостью бы поиграла happy
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:55 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasya_, ну так скачай, что тебе мешает?

Моя мастерская
 
NsakyraДата: Среда, 25.01.2012, 00:12 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Очень понравился аддон.
Порадовали предметы новые,а особенно домик на дереве с:
Не пожалела,что скачала :з




 
feriДата: Вторник, 21.02.2012, 18:03 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Аддон классный! Я его скачала только из за двухъяростной кравати! Сильно бесило то, что мои симы нарожают дете а потом увеличивай комнату чтобы поместить там им кровать, или просто помещать их на улицу (некрасиво как то). А так :
  • Экономия места
  • Недорогие кравати (правда сим не высыпается потому что дешовая)
  • Уют
    Так же появилась хорошая профессия няня. Работа на дому! Тебе Приносят двух маленьких детей и ты должен за ними следить.
    У симов бунтарей есть действие "Устроить сюйприз" - поставить бомбочку! Очень люблю это действие (сама бунтарька)
    Вообщем аддон замечательный!
  •  
    Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Обсуждаем The Sims Все Возрасты
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz