sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сходим с ума с The Sims 3: Все возрасты - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Сходим с ума с The Sims 3: Все возрасты
Сходим с ума с The Sims 3: Все возрасты
HelenДата: Пятница, 30.09.2011, 16:44 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Даешь народу волосатые тела, горящие пакеты с экскрементами и секс в душе!
Вчера вечером я подложила краску для волос в разбрызгиватель воды как раз перед тем, как моя мама пошла в душ, и её волосы стали ярко-розовыми. Затем я перебежала через дорогу, чтобы забросать яйцами дом одной старушки (да и саму старушку, когда та вышла наружу посмотреть, что происходит). В завершение я подложила пакет с горящими, ну... экскрементами на крыльцо соседу.



К сожалению, в реальной жизни ничего из этого не случилось (с розовой причёской мама выглядела бы довольно забавно) - вместо этого все свои подростковые бунтарства я совершала, играя в The Sims 3: Generations.

Ключевым моментом аддона стало добавление большого количества особенных моментов для каждого из возрастов. Подростки теперь могут шалить, сколько им вздумается, а еще устраивать вечеринки и у них есть выпускной. Свадьбы взрослых симов теперь более насыщенные и роскошные. К тому же, невесты и женихи могут повеселиться на девичниках и мальчишниках перед обручением. Если такая вечеринка проходит отлично, ее может завершить Ву-Ху в душевой кабине (еще одно новое, крайне приятное нововведение - новое место для ВуХу). Среди ряда других новшевств, о которых просили игроки - волосы на теле. (Вы серьезно, симмеры? Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просили этого? о_О) Эти новые заросли только для мужиков - дамы не смогут трясти роскошной грудной гривой.



Моим любимым нововведением стал это воображаемый друг, который может быть у детей. У каждого ребенка в инвентаре автоматически появляется кукла. Если ребёнок будет играть с ней достаточное время, она превратится в воображаемого друга, видимого только владельцу куклы. Дети могут играть со своими воображаемыми друзьями, и даже попросить их прибраться и сделать их домашнее задание. Если сим разовьёт свои химические способности (ещё одна новинка в Generations) до максимального уровня, то сможет оживить своего воображаемого друга, тогда тот станет настоящим членом семьи. Сим даже может взять воображаемого друга в супруги, если захочет.

Интересно наблюдать, как меняется восприятие The Sims с момента выхода оригинальной игры, хотя основная концепция игры остаётся неизменной. Игроки в оригинальной игре определённо были богами, но нынешнее сообщество Sims - это скорее компания изготовителей фильмов, которые тщательно настраивают игру для изготовления роликов, своих историй, что поощряет и ЕА, встраивая инструменты киномонтажа прямо в официальный сайт Sims 3.

Все эти новшества должны обеспечить многообещающих режиссёров многими сценарными ходами, которые следует изучить. Только подумайте о возможностях, которые предлагают волосы на теле и Ву-Ху в душе. Хмммм... хотя, пожалуй, лучше не надо.

 
s240416Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Ого,сколько всего надо в этом дополнении испробовать и тут точно не соскучишься....:)))))Спасибо за информацию!!!:)))))
 
InakOДата: Суббота, 03.03.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



*0* Сколько всего ладно пошел качать дополнение спасибо за информацию
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:13 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

biggrin а я и не знала про душ... Жалко, что я больше не играю, а то любила раньше всякое новенькое открывать для себя))

Моя мастерская
 
Стася_akiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:53 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Вау!
Не знала что можно краски в разбрызгиватель напихать biggrin
За все время пока играла только различные бомбочки да пукалки в стулья подкладывала и забрасывала яйцами дома соседей.
 
meloNiДата: Суббота, 31.03.2012, 21:32 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Люблю кидаться яйцами в соседей!!! tongue

 
SIMS6776Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

meloNi, да. Так прикольно, особенно вечером. А я больше люблю делать розыгрыши с горящим пакетом. Мои подростки кладут горящий пакет у входа дома и телепортируются. А я надвигаю камеру на соседний дом и сама хихикаю за компьютером.

Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Пятница, 06.04.2012, 21:52
 
AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 05:29 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Хулиганский" аддон, в хорошем смысле biggrin , столько весёлого. Очень порадовало и то, что много всего нового именно для детишек (колясочки, игрушки, домик на дереве...то, чего так не хватало). Да и других симов не обделили. В целом, я довольна дополнением smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
TentaclesДата: Вторник, 01.05.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,одно из моих любимейших дополнений happy
С ним игра стала действительно реальней.Просто обожаю устраивать различные шалости,играя за подростков xD
Девичники и мальчишники-вообще гениальная вещь!)Все время их устраиваю своим подопечным х)
В общем-аддон просто шикарен smile


На волосок от смерти...
 
alediДата: Пятница, 11.05.2012, 20:07 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Да..... это одно из моих любимейших дополнений.Просто обожаю.
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:26 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо, очень нравится дополнение! Прикольно когда симы хулиганят! Хоть посмеяться можно! biggrin

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ShadowLadySuperДата: Пятница, 01.06.2012, 21:36 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



никогда не пробовала хоть и аддон есть... <<

буду заходить редко. примерно все лето
 
Alex1977Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:25 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Очень милый аддон!Все время оставляю ''продарочек'' около двери smile
 
qwerty123Дата: Среда, 04.07.2012, 12:00 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Довольно интересное дополнение, особенно мне нравиться домик на дереве и всякие шалости.
 
DishkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



У меня уже 2 месяца это дополнение, но про яйца и горящие пакеты не знала biggrin теперь обязательно попробую biggrin
 
love96100Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:07 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Дополнение просто супер. столько новых возможностей
 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 02:31 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Про разбрызгиватель не знала,надо будет попробовать. surprised
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 18:22 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Яйца на дом и вуху на дереве?!? Не знал, не знал...
 
DinosavrДата: Вторник, 25.06.2013, 19:05 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Весёлое хулиганское дополнение. Из свех шалостей мне нравиться пугающий компьютер.
 
AgilanaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:25 | Сообщение # 20
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень крутая и познавательная тема.Обрадовало то,что в в виде истории сделано.!Круто!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Сходим с ума с The Sims 3: Все возрасты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz