sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Взрослейте весело с дополнением "The Sims 3 Все возрасты" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Взрослейте весело с дополнением "The Sims 3 Все возрасты"
Взрослейте весело с дополнением "The Sims 3 Все возрасты"
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Взрослейте весело с дополнением "The Sims 3 Все возрасты"

Взрослые в представлении детей – это люди, которым можно все. Быть взрослым – значит быть влиятельным. Компания Electronic Arts учла пожелания поклонников The Sims 3 и готовит к выпуску новое дополнение "The Sims 3 Все возрасты", где особое удовольствие доставит игра за взрослого персонажа.

Мальчишники и девичники

Собрать молодежную компанию и устроить незабываемый мальчишник или девичник – отличный способ весело провести время! Но мальчишник и девичник могут организовать только помолвленные персонажи. Чтобы провести вечеринку, необходимо воспользоваться телефоном: выбрать действие "Устроить вечеринку", а затем определиться, хотите вы провести "Мальчишник" или "Девичник". В честь такого события принято надевать яркие наряды. Но учтите, что помолвку можно отметить только один раз. А если у вас установлено дополнение "The Sims 3 В сумерках", то мальчишники и девичники вы сможете устраивать у себя дома, на общественном участке, даже в барах и клубах! Как только вечеринка начнется, помолвленный персонаж переоденется в особый наряд и получит доступ к нескольким новым видам взаимодействия с участниками торжества. Устроитель праздника сможет облить других персонажей шипучкой или попросить гостей выступить с речью о приближающейся свадьбе. Согласятся произнести такую речь только близкие друзья, так что не приглашайте на вечеринку кого попало! Иногда гости могут пригласить исполнителей зажигательных экзотических танцев. Если танцорам понравится праздник, они задержатся в гостях после выступления. Будьте осторожны, излишне фривольное поведение не останется незамеченным.



Репутация и романтика


В "The Sims 3 Все возрасты" окружающие заметят и запомнят все происходящие в общественных местах свидания, романтические моменты и любые проявления чувств. У вашего персонажа со временем сложится определенная репутация, зависящая от многих вещей – например, сколько у него было свиданий или изменял ли он своим пассиям. Если у персонажа только одно любовное увлечение, всем будет известно, что он "Хранит верность" или даже "Хранит вечную верность" своему избраннику или избраннице. Если же кого-то уличат в ветрености или застанут врасплох, все будут знать, что этот персонаж "Изменяет". В зависимости от того, насколько далеко зашел флирт, ему могут присвоить статус "Шалунишка". В будущем таким персонажам нелегко будет встретить свою истинную любовь!

Репутацией "Казановы" или "Дон Жуана" пользуются герои, у которых было очень много возлюбленных. После свидания с объектом своего интереса им захочется поскорее вновь ощутить эмоцию "Отрыв!". У каждого Сима появится дневник, из которого можно узнать, какая у вашего подопечного репутация, со сколькими персонажами у него были романтические отношения, сколько раз он изменял своим возлюбленным и другие подробности его личной жизни. В "The Sims 3 Все возрасты" способы выразить свои романтические чувства станут разнообразнее. Можно обвинить возлюбленного в измене или даже насплетничать знакомым о том, что их любимые им изменяют. Помните, что заслужить хорошую репутацию нелегко, а вот потерять – очень просто!

Свадебные торжества


Многие мечтают оказаться в роли жениха и невесты. Новшества "The Sims 3 Все возрасты" позволят отпраздновать пышную свадьбу и насладиться медовым месяцем.

Свадебная арка поможет лучше организовать брачную церемонию, приобрести ее можно в режиме покупки. Заметив ее на чьем-то участке, все соседи соберутся на торжество. Чтобы начать церемонию, в меню арки необходимо выбрать действие "Вступить в брак" – жених и невеста сразу же пройдут через арку и поклянутся друг другу в вечной верности и любви. Если на участке есть свадебный торт, молодожены разрежут его в конце церемонии бракосочетания, и тогда начнется праздничный банкет. Когда праздник подойдет к концу, у новобрачных появится сильная эмоция "Молодожены". Помимо всего прочего, эта эмоция заставляет как можно чаще заигрывать и предаваться любви со своим любимым человеком. Если у вас установлено дополнение "The Sims 3 Мир приключений", молодожены захотят отправиться в свадебное путешествие. А еще они получают подарки к свадьбе по почте! Получив подарок, можно отправить благодарственную открытку дарителю. Родным и друзьям будет приятно узнать, что их подарки понравились.

Присмотр за детьми и воспитание характера

Теперь взрослые персонажи могут стать воспитателями и зарабатывать, не выходя из дома. Найти работу можно с помощью компьютера или по объявлению в газете. Уже следующим утром соседи приведут детей к вам домой. У хорошего гувернера дети весь день будут довольны и счастливы. Утешайте плачущих младенцев, кормите голодных малышей, читайте им сказки! Чем счастливее дети, тем выше оценка профессиональных успехов вашего персонажа. В конце дня родители придут и заберут своих детей, но кто-нибудь непременно опоздает. Забирая счастливого ребенка, довольные родители будут выражать свою благодарность материально – хороший воспитатель получает солидные чаевые! А те, кто не справится со своими обязанностями, получат нагоняй от социальных работников и могут даже лишиться лицензии. Если это случится, вашему персонажу придется посетить штрафное занятие в ратуше – только так можно вернуть лицензию.

Персонажи, которые любят детей, становятся отличными воспитателями и быстрее устанавливают хорошие отношения с малышами. По их просьбе дети охотнее соглашаются сделать домашнюю работу, а высшей похвалой станет награда "Суперняня".

Кризис среднего возраста

У некоторых персонажей может произойти кризис среднего возраста, как результат накопленного жизненного опыта. Это весьма непростое время в жизни взрослых. Будет или не будет у вашего героя при взрослении пресловутый кризис, определят разнообразные факторы. Например, насколько юным он вступил в брак или насколько хорошо он владеет разными навыками.

Если кризис случился, ваш персонаж попадет под воздействие соответствующих эмоций. Вначале он будет склонен рассматривать свое отражение в зеркале и выискивать морщины и признаки лишнего веса. Затем у него появится типичное для кризиса среднего возраста желание что-нибудь изменить в своей жизни. Например, кардинально поменять свой внешний вид, сделать ремонт в доме, развестись или бросить работу. Владельцы дорогих авто или мотоциклов полюбят кататься по городу, чтобы преодолеть кризис и получить эмоцию "Живем!". Чем больше желаний в период кризиса среднего возраста выполнит ваш персонаж, тем лучше будет настроение, с которым он окончательно повзрослеет. Ведь его может ждать как "Неудовлетворенность" собой, так и "Полное удовлетворение"!

Если персонажу с кризисом среднего возраста некогда возиться с выполнением странных желаний, он может пройти курс лечения в больнице. Правда, стоит это недешево.



Волосы на теле


Некоторые считают, что повышенная волосатость у мужчин – это красиво. Бытует мнение, что мужчина должен быть слегка симпатичнее обезьяны. Благодаря дополнению "The Sims 3 Все возрасты" у вас появится возможность создать настоящего мужчину! Творя в редакторе создания персонажей героя мужского пола, можно сделать его тело мужественно волосатым. Волосы можно отрастить на любой части тела – на спине и ниже, на груди и на животе, на руках, на ногах и даже на стопах! А если передумаете – не беда, от избыточной волосатости вашего героя избавит восковая эпиляция в салоне красоты.

Видеокамера


В дополнении "The Sims 3 Все возрасты" появится возможность записывать и просматривать важные моменты из жизни своих персонажей с помощью видеокамеры с новыми функциями.

Видеокамеру можно приобрести в режиме покупки и поместить на участок, где живет ваш герой. Он подберет видеокамеру, положит в свой багаж или же сразу приступит к съемке. Если выбрано действие "Начать съемку", включается режим видеосъемки от первого лица. В нем можно выбирать ракурс, поворачивая персонажа, после чего начать съемку нажатием клавиши "C" на клавиатуре. Повторное нажатие "C" остановит съемку. Записанный видеоролик можно сохранить на новом диске с данными в багаже персонажа или же сразу перенести в какой-нибудь телевизор в игре, а затем выбрать действие "Смотреть домашнее видео". Подумать только – ваш герой сможет просмотреть на своем телевизоре в игре только что снятый вами видеоролик из его жизни!

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Все Возрасты » Взрослейте весело с дополнением "The Sims 3 Все возрасты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz