sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Приготовление еды для питомцев - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Приготовление еды для питомцев
Приготовление еды для питомцев
Lady_GreyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 06:29 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приготовление еды для питомцев


Если у вашего сима есть хотя бы начальный навык кулинарии, его питомцы больше не обязаны давиться сухим кормом и пресным сеном, пусть он приготовит для них настоящие деликатесы! Имея в распоряжении холодильник, щелкните по нему и выберите действие «Приготовить вкусную еду для питомца…», а в развернувшемся меню щелкните по названию корма. Если необходимых продуктов в холодильнике не окажется, вашему симу, как всегда в таком случае, придется выложить за них некоторое количество симолеонов. Приступив к готовке, заботливый хозяин нарежет продукты на доске или воспользуется кухонным комбайном, если таковой имеется.



Немного постоять у плиты, и готово – пять порций корма появится в багаже у сима. Качество еды будет зависеть от уровня кулинарного навыка сима и качества исходных продуктов. Стоит отметить, что забытая на плите еда для питомцев не обугливается и не приводит к пожару, что, несомненно, будет хорошей новостью для рассеянных кулинаров. Бережливые симы будут рады узнать, что еда для питомцев никогда не портится, и ее не придется выбрасывать. А зная рецепты кормов, вы сможете купить продукты для них заранее со скидкой во время очередной распродажи в продуктовом магазине.



У кошек и собак вкусы совпадают – и для тех, и для других можно приготовить корм с курицей, уткой, рыбой и говядиной. Для лошадей существует отдельный корм, всего один вид, однако его ингредиенты можно немного варьировать. Четверолапые любимцы смогут насладиться деликатесами, если вы, щелкнув по миске, выберете действие «Наполнить вкусной едой…», после чего сим отправит в миску питомца одну порцию корма из багажа.



Чтобы накормить вкусной едой лошадь, переместите «рукой» кусочек корма на лужайку, где животное сможет до него добраться. Другой способ - покормить своего любимца из рук. Щелкните по лошади и найдите в меню «Привязанность...» действие «Накормить овощами и фруктами». Там в выпадающем списке выберите лошадиный корм.



Изысканная еда не только утолит голод вашего питомца, но и заставит его чувствовать себя довольным гурманом, давая положительный мудлет на 4 часа.



Прочие факты о кулинарии для питомцев:
• не обязательно иметь животных в семье, чтобы готовить еду для них;
• корма для кошек и собак не могут быть извлечены из багажа сима вручную – их можно только высыпать в миску;
• разработчики игры намекают нам, что животные, которые питаются приготовленной симами вкусной едой, живут дольше.

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Приготовление еды для питомцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz