sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Сезонник мастерских Fashion Room Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Питомцы - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
ракельДата: Пятница, 24.05.2013, 18:44 | Сообщение # 251
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Все очень понравилось)
С питомцами,игра стала намного интереснее!Спасибо разроботчикам!

ВиНнИпУхДата: Вторник, 11.06.2013, 09:16 | Сообщение # 252
Профи-ветеран
Награды: 65

Награда за общительность.

Аддон классный,питомцы вообще хорошо обработано!
Лошади просто прелесть,навыки с ними тоже!В общем мне понравилось biggrin

Кошка515Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:09 | Сообщение # 253
Начинающий

На мой взгляд Питомцы - самый лучший аддон во всей линейке. Очень понравился новый город, взаимодействия питомцев, лошади... В общем все-все-все. happy

ShandrisДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:09 | Сообщение # 254
Мастер
Награды: 6

Аддон неплохой, но как-то сделали больше акцент на лошадях. У собак/кошек "забрали" работу и, я ждала, что-то похожее на выставку животных как в 1 симсе, не додумали. sad Собаки и кошки в аддоне как достопримечательность или безработный сим, который может только навыки качать. sad

Было бы круто, если бы сделали выставку и в зависимости от оценки вырастала бы цена за породу.. и все в этом духе rolleyes

SviLkiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:12 | Сообщение # 255
Профи
Награды: 49

Моё из любимых дополнений к игре)) Очень люблю) Это не сравнимо с Симс 2, намного круче всё) А особенно лошади, красивые такие)

nelka_sunДата: Среда, 24.07.2013, 22:42 | Сообщение # 256
Любитель
Награды: 3

Привет всем) у меня такая проблема возникла, cry может кто сталкивался? у меня в семье 2 единорога, отношения максимальные, ухаживания между ними и прочее...они пытались завести потомство, терлись мило друг об друга мордочками, но все бесполезно, уже неделю, (человеческую) не получается сделать, так, чтобы она забеременела, кто может,что нибудь подскажет?
заранее спасибо))

-Виолетта-Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:12 | Сообщение # 257
▨ Координатор ▨
Награды: 195

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (nelka_sun)
Привет всем) у меня такая проблема возникла, может кто сталкивался? у меня в семье 2 единорога, отношения максимальные, ухаживания между ними и прочее...они пытались завести потомство, терлись мило друг об друга мордочками, но все бесполезно, уже неделю, (человеческую) не получается сделать, так, чтобы она забеременела, кто может,что нибудь подскажет

Действие "Зачать жеребёнка" вам в помощь.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Суббота, 27.07.2013, 19:16

BlackMafiaДата: Вторник, 30.07.2013, 17:26 | Сообщение # 258
Начинающий

Дополнение классное. С питомцами игра стала реалистичней. Но есть вопрос. А сколько котят/щенков может родить кошка/собака за один раз?

Eclipse6149Дата: Суббота, 10.08.2013, 17:52 | Сообщение # 259
Начинающий

Цитата (BlackMafia)
Дополнение классное. С питомцами игра стала реалистичней. Но есть вопрос. А сколько котят/щенков может родить кошка/собака за один раз?

Котята - до 3х, собак видела максимум 2х, жеребята рождались только поштучно)

Рарри_)))Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:55 | Сообщение # 260
Любитель
Награды: 5

Меня тоже нервирует когда собаки или кошки рвут газеты!

KkapystaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:34 | Сообщение # 261
Начинающий

Как по мне, аддон один из лучших. Но немного расстроило то, что в игре не было породы собаки как у меня. Ну это так, мелочи)

TaryaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:35 | Сообщение # 262
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1314

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Eclipse6149)
жеребята рождались только поштучно)

повезло. у меня минимум 3. а если они родились, пока я играла за другую семью (это касается всех питомцев), то потом я не могу зайти в семью с этими лошадками, пока жеребята не исчезнут по знакомым и за границу хДД

NastyaSДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:03 | Сообщение # 263
Начинающий

Седа мечтало о лошади)))теперь у меня необукновенный арабский[color=#9933FF] сканкун,белый с диой гривой и немка.ючтобы была другом)))))очень понравилось дополнение[i][size=12]

Добавлено (11.11.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата NastyaS ()
Седа мечтало о лошади)))теперь у меня необукновенный арабский[color=#9933FF] сканкун,белый с диой гривой и немка.ючтобы была другом)))))очень понравилось дополнение[i][size=12]

"всегда мечтала о лошади))))теперь у меня необыкновенный арабский скакун,белый с длиной гривой и немецкая овчарка,чтобы была верным другом))))очень понравилось дополнение"

ПенниДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:21 | Сообщение # 264
Любитель
Награды: 2

Сколько раз не играла,но мой единорог почему-то совсем не хочет объявляться.Мне никак его не застать(

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.

Viktoria)))Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:24 | Сообщение # 265
Любитель
Награды: 6

Одно из любимых дополнений. Так как очень люблю лошадей и собак. Прекрасные пропорции и графика.

Do u need a hug?

АрджениДата: Вторник, 04.02.2014, 10:38 | Сообщение # 266
Начинающий
Награды: 1

Когда только вышло это дополнение, я первая побежала и купила, счастью не было предела! И вот моя оценка по прошествию уже большого количества времени:

1. Почему я нигде не могу купить породистое животное? Почему взять я могу только непонятных дворняжек и тд. Почему нельзя нормально продавать щенков и котят?

2. Ну и конечно выглядят породы ооочень странно, они в принципе не похожи на предписываемые им породы.

Вообщем так себе графика и задумка, но все равно спасибо разработчикам. И мама тогда ругалась, что в Симсах сижу и играю с собаками, трюкам обучаю, а с живой собакой не могу на улицу выйти погулять biggrin

CherryДата: Вторник, 04.02.2014, 10:52 | Сообщение # 267
Эксперт
Награды: 372

Арджени,
Цитата Арджени ()
Ну и конечно выглядят породы ооочень странно, они в принципе не похожи на предписываемые им породы.

О,да согласна.Но Один талантливый питомцодел morganabananasims делает породы которые на 10000000% похожи.Скачай и будет тебе породистый пёсик или кошечка smile

HikaruFoxДата: Четверг, 06.02.2014, 11:32 | Сообщение # 268
Начинающий

Одно из лучших и любимых дополнений симс 3

Sofka1150Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:54 | Сообщение # 269
Начинающий

Мой единорог пришёл ко мне на участок, мы с ним подружились сразу) Теперь он живёт со мной))

НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 16:05 | Сообщение # 270
Эксперт
Награды: 239

Очень интерессное дополнение. Очень живое. Ну просто нет слов. Оно конечно вышло уже давно ,но не прокомментировать я просто не могу! Превосходное дополнение! В основном нравятся лошади..или собаки...или кошки... или вообще еноты с оленями. biggrin biggrin Даже не могу определится! Выбор на столько богат! У лошедей,кошек и собак ещё куча разных ,прекрасных пород! Аж очень трудно сделать выбор. Хочется срезу всех. Ну очень уж мне понравилось это дополнение. Даже уже и сказать нечего! Просто слов подобрать не могу.

Мастерская

Ромашка0333Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:31 | Сообщение # 271
Начинающий
Награды: 7

Это мой самый любимый аддон!!

НяшкОООДата: Среда, 05.03.2014, 14:11 | Сообщение # 272
Эксперт
Награды: 239

Для того что бы приютить единорога в семью нужен код разработчика.
Для того что бы единорог пришёл к вам на участок самостоятельно, необходимо что бы в семье было много питомцев. И что бы у них с хозяином были хорошие отношения.

Мастерская

Анька0750Дата: Среда, 26.03.2014, 22:03 | Сообщение # 273
Любитель

Только начала осваивать "Питомцев". Почитала форум... столько интересного узнала... пошла экспериментировать... Любопытненько))))

ГоршокДата: Среда, 07.05.2014, 14:07 | Сообщение # 274
Начинающий
Награды: 2

Мне очень нравится это дополнение, потому что там можно завести домашних животных, и тогда их жизнь станет реалистичнее! Особенно, когда единорог поселится в семье, так мило, нян :ЗЗЗ С ними там и играть можно, так это вообще офигенно! И питомцы там такие няшки, мими :ЗЗЗ cool cool cool

Рю_КатоДата: Суббота, 07.06.2014, 20:50 | Сообщение # 275
Местный
Награды: 16

Cколько у меня этот аддон, то не пробовала приютить единорога. Не получалось, поэтому не вкусила всю суть единорожек. Нравятся котята и щенки, и попугаи с новыми черепашками. :3 Котята тихо так мявкают, аж жалко бедняжек.

Руки пачкать - дело мастера.

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz