sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Питомцы - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
BelopuzikДата: Среда, 02.11.2011, 21:37 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Извините что не по теме но)))
Quote
2. У сима должна быть черта характера "Любит природу"

А это обязательно? Я слышала, что просто буть немного легче с ним общаться...
 
KateValovaДата: Среда, 02.11.2011, 21:44 | Сообщение # 142
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Belopuzik, просто скачай единорога и все, зайди в раздел каталог файлов=питомцы и найдешь его

 
BelopuzikДата: Среда, 02.11.2011, 22:22 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Это я знаю и уже хотела его скачать но...Захотелось самой всё сделать=)
Видимо придётся=)
 
МарабуДата: Пятница, 04.11.2011, 20:34 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Quote (KateValova)
5. На окраине города Аппалуза Плейнс есть мрачное кладбище динозавров, где собаки могут выкапывать кости и искать сокровища.

Кто-нибудь проверял?:)
Оно действительно там есть?
Я в этом городе даже не стала играть,
продолжила в Бридже


Сообщение отредактировал Марабу - Пятница, 04.11.2011, 20:35
 
BelopuzikДата: Пятница, 04.11.2011, 22:17 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Эм...Вопросик ещё..
Говорять, что животных можно воскресить, но не говорять КАК. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным?? Кладбище есть, но именно динозавров я пока не искала...
 
MoonBunnyДата: Суббота, 05.11.2011, 02:31 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Расскажу о магазине для животных,который пришёл с серией limited idition...Вообщем ничего в нём такого особенного и нет..Так что те,у кого просто петсы сильно не переживайте(в нём продаются все те же товары,что и в режиме покупки(за исключением 6-ти предметов)).Единственный в нём плюс только то,что конечно интересней покупать вещи в специальном магазине,а не в режиме покупки.. Магазин снаружи и внутри и ...А это 6 предметов,которые вошли в магазин... Предметы!!!бидон "Весёлая доярка" и тренировочные шесты "Королевские"-для лошадей..когтеточка "Пальма" и черепаховый панцырь "Котюня"-кошки...Домишко "Магнуса" и подстилка "Луи Фелисси"-для котопсов)))
 
Lea91Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:54 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



Quote (moonbani)
Расскажу о магазине для животных,который пришёл с серией limited idition...

Эх... А я думала, что они на самом деле что-то экслюзивное включили в этот edition, но всё как всегда... smile


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована...
 
feriДата: Суббота, 05.11.2011, 21:58 | Сообщение # 148
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



moonbani, а животных можно покупать, если можно то каких?
 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:34 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

feri, можно,но только мелких(грызуны,попугаи и т.д.)
 
BelopuzikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:38 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Попугаи это хорошо...=)
Ну а я повторюсь: ещё ни у кого петы не умирали? Если не встречались с этой проблемой, то спрошу ещё: тогда как взять урну с пеплом??
Спасибо за ответ, если ответите.
 
SantaollalaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:21 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Не хочу никого расстраивать но никаких оборотней нету..сама проверяла.я вот нигде не могу найти енотаааа.где он

Добавлено (06.11.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Belopuzik, просто перетащиь урну к себе в багаж^^или нажать на нее и там иногда бывает надпись положить в багаж)))) у меня мои питомцы не умирали а наоборот спасали мою вампирку от смерти. ))))))аж два раза))) они отпугивали смерть там наисано было))) она у меня от голода чуть не померла, мне просто не кайф выключать потребности. Просто не интересно так будет)) о и еще. Вы знали то что можно любую потребность в любой момент увеличить или уменьшить, надо ее тянуть как и увеличение отношеий))))

Добавлено (06.11.2011, 13:21)
---------------------------------------------
И Вы ЕЩЕ В КУРСЕ ТО ЧТО ЕСЛИ ЩЕЛКНУТЬ НА ЗДАНИЕ БОЛЬНИЦЫ ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ НА ТЕЛО ЛИ ЛТЦО)))ДАЖЕ ВАМПИРАМ))))И ЦВЕТ ГЛАЗ МОЖНО СМЕНИТЬ)))пРОБУЙТЕ)

 
miss-londonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:57 | Сообщение # 152
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Quote (Santaollala)
И Вы ЕЩЕ В КУРСЕ ТО ЧТО ЕСЛИ ЩЕЛКНУТЬ НА ЗДАНИЕ БОЛЬНИЦЫ ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ НА ТЕЛО ЛИ ЛТЦО)))ДАЖЕ ВАМПИРАМ))))И ЦВЕТ ГЛАЗ МОЖНО СМЕНИТЬ)))пРОБУЙТЕ)

Узнав про это, думала, что бесполезная штуковина))
Просто в игре часто пользуюсь кодом разработчика, чтобы сменить симу внешность. Но бывают такие случаи, когда симка взяла сама и начала заниматься спортом dry
А мне мускулистые симки не нравятся. И с помощью кода разработчика это почти нельзя исправить - если делаешь ее не мускулистой, она опять такой становится. Вот и появился для меня плюс в пластических операциях biggrin
 
BelopuzikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Дело не в том как её взять (некорректно написала в пред. сообщении) А ГДЕ её взять=) Где она вообще берётся...
 
miss-londonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:38 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Belopuzik, ну вроде где питомец умрет, там она и появляется, около него. Все как у симов, только могилки разные. У меня собака от старости умерла, так ее смерть забрала, и могилка около того метса, где смерть собаку забирала, осталась.
 
KateValovaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:15 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Santaollala, Ну потрудись походить симом в кустах ночью или там где много деревьев, да и не обязательно ночью, если не охота тебе искать, просто поставь гнома к дому, который привлекает диких животных...

 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:26 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всё облазила, все кусты - нету енота, прячется, попко такой((( Хочу енота!!!
 
miss-londonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:27 | Сообщение # 157
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



У меня все животные (лошади; еноты; собаки; кошки; олени) на карте черным пятном отображаются. Причем не зависимо, домашние животные, или дикие.
 
SantaollalaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:49 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



У меня есть и гномы. Но не помогает(( miss-London, вампиррв нельзя менять через код)))) о даааа я тоже ненавижу мускулистых девушек)))))
 
BelopuzikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:21 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Странно, а у меня еноты сами прибегаю, хотя гнома нет. Его очень хорошо петы разыскивают. У меня каждого енота питомец находил.
 
HelenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:34 | Сообщение # 160
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moonbani, скачала установила твой магазин) Это то же самый лот, что и тут http://sims-new.my1.ru/load....0-13821
Он не будет, таким, как на картинках, кто скачал игру Питомцы. Он будет нормальным, только у тех, кто купил Limited Edition, как это сделала ты, к примеру) Читаем цитату из статьи в шапке темы http://sims-new.my1.ru/forum/36-739-1


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz