sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Новости о "The sims 3 pets" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Новости о "The sims 3 pets"
Новости о "The sims 3 pets"
SugarДата: Вторник, 28.06.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличительные особенности «The Sims 3 Питомцы»

Создайте идеального или ужасного питомца, от свирепых овчарок-охранников, до дерущих мебель котят или верных лошадей. Питомцы не просто будут похожи на симов, они будут отражать его индивидуальность. С многообразием новых действий и взаимодействий вы сможете увидеть мир симов со стороны питомцев. Подарите вашим симам ещё одного члена семьи. Играйте с жизнью!

Особенности "Питомцев" на ПК:

Чем больше животных, тем больше веселья! Создайте огромное количество уникальных собак, кошек и, впервые в симс-играх, лошадей! Как вы думаете, сколько же времени займёт укрощение дикой лошади.
Будьте животным. Управляйте им, заставляйте его гнаться за симами, рыться в земле, хвататься за косточку и прочее. Будьте идеальным напарником или разрушителем для ваших симов!
У питомцев появятся собственные черты характера! От умных, храбрых и дружелюбных до боящихся плавать, упрямых и бестолковых до добрых, быстрых и игривых, подчёркивающих индивидуальность ваших питомцев.
У питомцев будут навыки. Кошки и собаки будут учиться охотиться, собаки могут научиться находить объекты коллекционирования и помочь симу устроить свидание, лошади смогут научиться участвовать в гонках и прыгать.
Симы смогут гулять со своими питомцами! Погуляйте с Бобиком в парке, возмите Мусю в библиотеку или съездите на Фортуне в новый Ипподром.

Особенности "Питомцев" на консолях:

Чем больше животных, тем больше веселья! Создайте огромное количество уникальных собак, кошек и, впервые в симс-играх, лошадей!
Будьте животным. Управляйте им, заставляйте его гнаться за симами, рыться в земле, хвататься за косточку и прочее. Будьте идеальным напарником или разрушителем для ваших симов!
Отправьтесь на поиски приключений - Симы могут исследовать историю города, пользуясь уникальным нюхом своих питомцев чтобы найти сокровища, несокрытые тайны, поймать экзотических животных или даже увидеть приведение!
У питомцев есть собственные черты характера - от умных, дружелюбных, от гордых до игривых, отважных до агрессивных, подчёркивающих индивидуальность ваших питомцев.
У питомцев будут навыки. Кошки и собаки будут учиться охотиться, собаки могут научиться находить объекты коллекционирования и помочь симу устроить свидание. А с продвижением по карьерной лестнице симы даже смогут поставить своих собак охранять своё рабочее место от преступников.
Только на XBOX360 - Используйте Kinect для Xbox360, чтобы управлять симами и питомцами с помощью голосовых команд. Прикажите Бобику сесть, отправьте Шарика в ванну, или скажите Маше приготовить завтрак.

Особенности 3DS:

Чем больше животных, тем больше веселья! Создайте огромное количество уникальных собак, кошек.
Будьте животным. Управляйте им, заставляйте его гнаться за симами, рыться в земле, хвататься за косточку и прочее. Будьте идеальным напарником или разрушителем для ваших симов!
У питомцев есть собственные черты характера - от ленивого, грязнули и упрямых до разрушителей, игривых и гордых, подчёркивающих индивидуальность ваших питомцев.
У питомцев будут навыки. Кошки и собаки будут учиться охотиться и выполнять команды. Без помощи сима ваш питомец сможет даже научиться отличать свою еду от вашей.
Новые баллы кармы! С помощью игровых монет приобретайте баллы кармы чтобы обаатить или разрушить жизни симов.
Обменивайтесь симами со своими друзьями! Используйте Nintendo StreetPass чтобы обмениваться своими симами и питомцами с друзьми по 3DS.

Автор: girlgamesuk.com
Перевод: Lady Pink
 
TegiraДата: Четверг, 28.07.2011, 20:53 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НЕОФИЦИАЛЬНО ПРОСОЧИВШАЯСЯ)))

Sims MX на МТС обновился последним патчем и исследовал на предмет новенького DeltaBuild0.package. Это дает возможность узнать заранее о том, что нового привносит в игру аддон, так как обнова подготавливает игру к этому, прописывая новое в этом файле, а уж потом устанавливается это новое в игру. И он нашел тонны новой инфы о предстоящих возможностях игры! Этого еще нигде нет tongue

Список того, что он там нашел:

Новые объекты: механический бык, торговый автомат (конфеты, напитки и здоровая пища), а так же лоток с мороженым.
Дикие животные: лошади (могут быть приручены), беспризорные животные, которые могут быть взяты домой, (can be adopted), еноты и олени.
Новое существо: Единорог. МОжет устроить пожар, телепортироваться, вылечивать сима, благословлять и проклинать симов и растения.
Соревнования: скачки и скачки по пересеченной местности трех уровней подготовки.
Новая мечта у НПС: жокей, зоолог, спасатель животных, искатель сказочных существ, jockeys, zoologists, animal rescuers, fairy tale finders, строитель ковчега о_О.
Новые черты характера: наездник, котосим (ггг это я так обозвала... человек-кот))), собакосим, эксперт по животным и любитель животных.
Черты характера животных: любит плавать (только собаки), ленивый, агрессивный, проворный (только для лошадок), храбрый, разрушитель, быстрый (только лошадки), лояльный (собаки), нежный (лошади), боится воды (собака), нервный (конь), шумный, грязнуля, игривый, гордый, пугливый, авантюрный, невежа, дружелюбный, гений, охотник, независимыйt, аккуратный, задумчивый, тихий, стеснительный, ненавидит прыжки (лошадки), посредственный (лошадь), волчонок (собаки).
Трюки: сидеть, трястись, голос, кататься, прикинуться мертвым. Скилл трюков будет.
Новый скилл: верховая езда.
Скилы питомцев: верховая езда и прыжок.
Новые лоты: котячьи джунгли, лошадиная ферма, собачий парк.
Другие животины: муравьи, птицы (9 видов), ящерицы (7 видов), грызуны (6 видов), змеи (9 видов), черепахи (8 видов).
Новая карьера: всадник.
Награды жизни: 14 новых наградt.
Животные могут терять или приобретать новые черты (особенности).
Лошадей будут выкармливать их матери или им будут давать бутылочку.
Жеребята будут получать негативные мудлтеты, если их разлучить с матерью.
Лошади будут есть морковку.
Животные смогут чуять призраков.
Собаки умеют плавать.
Коты будут охотиться на птиц, змей, черепах, ящериц, жуков, рыб и грызунов. Собаки тоже могут охотиться.
За беременность рождается один жеребенок. Котят/щенков много.
Лошади могут лягать симов.
Лошади могут упражняться и хотеть пить. Собаки могут все разрушать.
Животные не будут ходить на работу.
Животные не будут получать случайных заданий.
Животные не могут быть на дачах.
Животные не имеют мечты всей жизни.
Породы котов: черный кот, серый полосатый, персидский, сиамский, сингапурский, русский голубой, фрачный кот.
Породы собак: колли, бордер-колли, доберман, пудель, сеттер, дачхаунд, бульдог, хайленд-терьер, питбуль, , Pitbull, шиба ину, австралийский шепперд, чау чау, германский шепперд, золотистый ретривер, ньюфауленд, , Australian Shepherd, Chow Chow, German Shepherd, Golden Retriever, Newfoundland, самодиец, гигантский шнауцер, хаски, спаниель, терьеров куча разных.
Породы лошадей: американская окрашенная, фризская, исландская, морган, паломино.



 
doctor_houseДата: Четверг, 28.07.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Tegira, О вауу))Енотыыы ураа , ятак хотел чтобы были еноты (не спрашивать почему)))) biggrin


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
KanoYaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:07 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Tegira)
Породы котов: черный кот, серый полосатый, персидский, сиамский, сингапурский, русский голубой, фрачный кот.

Где британская порода??Ну блин еашники((
Quote (Tegira)
Животные не будут ходить на работу.

плохо..
Quote (Tegira)
Новый скилл: верховая езда.

очоч нрав)))))))))наконецто)
Quote (Tegira)
Новое существо: Единорог. МОжет устроить пожар, телепортироваться, вылечивать сима, благословлять и проклинать симов и растения.

???
Ну просто мего, мечта жизни happy biggrin
Quote (Tegira)
Дикие животные: лошади (могут быть приручены), беспризорные животные, которые могут быть взяты домой, (can be adopted), еноты и олени.

их всётки сделали))) еноотики *--*
Quote (Tegira)
строитель ковчега о_О.

мдооо ОО"
Quote (Tegira)
Трюки: сидеть, трястись, голос, кататься, прикинуться мертвым. Скилл трюков будет.

трястись.ахаха.мой любимый трюк буит biggrin
Quote (Tegira)
Новые лоты: котячьи джунгли, лошадиная ферма, собачий парк.

Котячьи джунгли..уахахахах biggrin
Quote (Tegira)
Жеребята будут получать негативные мудлтеты, если их разлучить с матерью.

молодцы правильный ход!
Quote (Tegira)
Другие животины: муравьи, птицы (9 видов), ящерицы (7 видов), грызуны (6 видов), змеи (9 видов), черепахи (8 видов).

ещё и много видов!!*--* Не то что в первых симах одна черепашка..и вроде 2 попугая ОО"
Quote (Tegira)
Коты будут охотиться на птиц, змей, черепах, ящериц, жуков, рыб и грызунов. Собаки тоже могут охотиться.

обожаю котов *--* это хорошо что они продумали охоту. и я так понимаю что будут вредители огородов? точнее полей и огородов biggrin это радует радует..
Quote (Tegira)
Лошади могут лягать симов.

о дааа...сделаю лошадку "Лягалка Лягавочная Ляговна" biggrin

короче жду не дождусь..... ну просто супер! happy happy happy


 
LaurelДата: Четверг, 28.07.2011, 21:09 | Сообщение # 5
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

doctor_house, А мы знаем) Потому, что у тебя есть енотомёт! biggrin Меня больше единорог заинтересовал - вот это новость) Tegira, большое спасбо за инфу! Ооооо, ну когда уже осень?

 
MoonBunnyДата: Пятница, 29.07.2011, 01:12 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо за такую интересную инфу happy хочу осень!!!!!
 
agatinkaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



ууууу...афигенно! класс!!
 
LakiДата: Пятница, 29.07.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Единорог!!!Даже не верится!

Все великие дела начинаются со слов:"А.ладно,фиг с ним,давай попробуем..!"=))))
 
Юлия_МДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:47 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Tegira)
строитель ковчега о_

Все это будет новой мечтой всех моих симов biggrin
Quote (Tegira)
Животные не могут быть на дачах

а это обидно(((
Quote (Tegira)
Породы собак: колли, бордер-колли, доберман, пудель, сеттер, дачхаунд, бульдог, хайленд-терьер, питбуль, , Pitbull, шиба ину, австралийский шепперд, чау чау, германский шепперд, золотистый ретривер, ньюфауленд, , Australian Shepherd, Chow Chow, German Shepherd, Golden Retriever, Newfoundland, самодиец, гигантский шнауцер, хаски, спаниель, терьеров куча разных.

ГДЕ МОЙ МОПС!!!!!????? cry cry cry cry cry cry cry cry

Tegira, спасибо за такую инфу)))) теперь терпения у меня еще меньше XD
 
leksa_gamovaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:07 | Сообщение # 10
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Quote (KanoYa)
Quote (Tegira)
Породы котов: черный кот, серый полосатый, персидский, сиамский, сингапурский, русский голубой, фрачный кот.

Где британская порода??Ну блин еашники((


Совершенно согласна!Британская короткошерстная где?!Ещё-бы хорошо украинскую степную...)


 
TegiraДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:58 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Думаю, это стандартный набор пород. которые уже будут в игре, а изменять породы и делать такие, как вам нравится, вы тоже сможете.


 
Karino4kaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Ваааауууу)) Поскорее бы поиграть!!! biggrin
 
SimchaninДата: Среда, 07.09.2011, 18:47 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Мда, кошатников обделили на мой взгляд... dry
 
HaemoglobinДата: Среда, 07.09.2011, 22:56 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, у кошек же столько пород....
Печально т____Т
Я великий кошатник и я немного расстроена.
Даже блин в 1 симах, помоему, больше пород было.


Моя мастерская
 
TegiraДата: Четверг, 15.09.2011, 00:57 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

The Sims 3 Питомцы

Режим создания питомца

Итак, мы все знаем, что, вместе с кошками и собаками, в дополнении присутствуют лошади. Все они выглядят просто невероятно, пушисто, реалистично, да и просто мило. В базовой игре у нас был Режим Создания Персонажа, теперь мы получили Режим Создания Питомца. В нем вы можете создавать взрослых и пожилых питомцев. Позже мы поговорим о котятах/щенятах и жеребятах. Питомцы имеют различные стили шерсти, и вы можете редактировать каждую частичку их тела, морды или хвоста, а, в случае с лошадьми, и их гривы.
Тем не менее, на этом веселье не заканчивается... Имеется новая система слоев, которая позволяет вам создавать любого животного, которого только можно представить. Мы видели зебру, но я могу предположить, что возможно сделать лам, ослов, гепардов, смокинговых кошек, волков или лис.

Давайте я объясню, как это работает: вы создаете новый слой, затем решаете, на какой части питомца он будет располагаться и, наконец, как он будет выглядеть. Имеется возможность для создания полос, точек, больших участков шерсти, редактирования кончика хвоста и много чего еще. Вы можете изменить цвет и прозрачность слоя. Но... вы также можете двигать, изменять размер и крутить слой и видеть, как он изменяется на вашем питомце. Это главное отличие от второй части, где слои были строго закреплены. Возможности бесконечны. Лично я смогу теперь создать своих кошек в игре, и они не будут "вроде как" ими.

У питомцев также есть черты, например как: глупый, агрессивный, ловкий (только лошади), ленивый (специально для моих кошек!) и грязнуля. Вы можете выбрать до 3 черт для вашего питомца. Анимация их выбора просто великолепна! Так как игра все на альфа-стадии разработки, я не буду размещать список всех черт, увиденных мной на презентации.

В другие возможности создания питомца входят возможность надеть на них ошейник и дать кличку. И просто невероятным дополнением для меня является генератор случайных имен, вы просто не представляете, насколько я рада этому... На данный момент он работает только в режиме создания персонажа/питомца, но я... намекнула, что было бы неплохо иметь его при рождении или изменении имени персонажа в ратуше. Грэхем сказал, что они посмотрят, будет ли возможность добавить его в будущем. Довольно-таки ни к чему не обязывающий ответ, и, с моей точки зрения, нам придется всем очень попросить, чтобы получить это. Потому что, как мы уже видели, если вам что-то нужно в игре – идите и скажите об этом.

И, напоследок, вы можете загружать сделанных вами питомцев на официальный сайт.

Appaloosa Plains

Пара слов о новом мире. Он назван Appaloosa Plains и сделан в стиле Средне-Западного ранчо. Имеется две части: пойма, в которой много свободного места для поездок на лошади, и "городская" с абсолютно НОВЫМИ кроличьими норами. И, как и в любом другом городе, есть много уголков и закоулков для исследования вами и вашими питомцами. Я бы посоветовала вам рассмотреть путь, ведущий к притону, который выглядит как лачуга.
С этим дополнением мы получим диких животных, гуляющих вокруг, например, вы можете гулять в парке и видеть дикую лошадь на заднем плане. Кроме того, имеются олени и еноты, а первые могут съесть свежие овощи в вашем саду. Вам нужно будет поставить на защиту от них... Догадайтесь, кого? Гномов! Честно говоря, больше ничего об этом и не знаю.

Дикие лошади гуляют вокруг стадами, и вы можете подружиться с одной из них, чтобы со временем их приручить. Также есть бродячие кошки и собаки, но они не гуляют стаями.

Собственно, питомцы

Питомцы теперь – персонажи; у вас есть полная свобода действий над ними. Первый раз, когда я об этом услышала, подумала, что это никуда не годится, но, на самом деле, это очень даже реалистично. С помощью вашего питомца, вы можете взаимодействовать с окружающими предметами и персонажами. К примеру, вы можете отправить собаку опрокинуть мусорное ведро, повышая уровень грязнули. Хотя я раньше сказала, что может быть только три черты характера, в игре питомцы могут изучить новые. Неряшливые взаимодействия, копание в мусоре, поедание испорченной еды могут дать вашему питомцу черту грязнули и даже отменить черту чистюли. Просто здорово, как мне кажется.

Каждый питомец имеет свою собственную потребность; кошки хотят точить когти, собаки – разрушать, а лошади – тренироваться. Если вы не найдете хороший способ их восполнить, питомцы найдут плохой, и тогда не удивляйтесь, если на их пути окажется ваша мебель. Кроме того, если вы не будете заботиться о ваших питомцах, их просто заберут.

Теперь об их поведении. Очень реалистично. Собака виляет своим хвостом и смотрит на своего владельца преданно и с обожанием. Кошки имеют чувство независимости. Грэхем упомянул, что кошки могут оказаться где угодно, под диваном или спящими с вашим персонажем.

Мы видели много возможностей взаимодействия с питомцами: персонаж говорит питомцу притвориться мертвым, чешет ему живот, дает угощение. Собаки сами решают опрокинуть мусорную корзину и поваляться в мусоре. Ребенок играет с кошкой с помощью лазерной указки, и она выглядит немного сумасшедшей. Мы также видели, как кошка опрокидывает ребенка на пол, только представьте: с пола на грудь и на один момент замирает. Как же я рада, что моя кошка этого не умеет.

Когда мы смотрели лошадей, персонаж забрался сначала не той стороной – не так хорошо умеет кататься! В его саду была маленькая полоса препятствий, на которой они изучали свои навыки в тандеме. Лучшее, что мы видели, так это момент, когда лошадь перекрутилась в воздухе, что бы снять седло, как персонаж!

Затем лошадь отправилась пить к пруду, все животные могут это делать и даже из бассейна (надеюсь, без хлорки). Очень мило.

В игре у питомцев могут быть котята/щенята/жеребята, об этом не так много информации, но за один раз их может быть больше, чем один.

Единорог

Это было чем-то, что я не ожидала, хотя, если они сделали лошадей, почему бы и не единороги! Они – магические существа и могут начинать пожары, ускорять рост растений, благословлять или проклинать персонажей. Вы можете иметь доброго или злого единорога. Ваш персонаж может даже на них кататься и, когда единорог телепортируется, телепортироваться вместе с ним. Ну не здорово же это! Они полностью изменяемы и могут распространяться в сети.
Они также могут размножаться с лошадьми, что может закончиться появлением детенышем единорога.

Единороги – при их появлении появляется волшебный туман, могут телепортироваться, устраивать пожар и способствовать росту растений, их можно принять в семью Лошади – дети не могут кататься на них, есть особые курсы для лошадей, совместная тренировка с симом (скилл развивается и у лошади, и у сима), нет особого места для сна, есть конюшня для вуху, их можно покупать и продавать в магазине Собаки – могут плавать в бассейне, есть потребность Разрушение Кошки – могут забираться на конторки и есть еду, играют с лазерной указкой Животные – много слайдеров при создании (даже для длины шеи), умирают только от старости, нет жизненного желания, у каждого вида животных свои потребности, для каждого вида своя разновидность парка Симы – нет новых карьер, могут зарабатывать деньги, выполняя с животным трюки, нет смерти от животного, нет плохих черт характера, связанных с животными Аллергия на мех есть только в консольной версии У животных есть воспоминания Трюкам можно обучить только собак, кошки развивают навык охоты При создании животного, можно регулировать длину хвоста Есть препятствие для лошадей кольцо с огнем, оно может даже поджечь сима.



Нет никакой информации о том, как их получить, но они не могут быть у вас с самого начала, как в случае с вампирами, например.

Маленькие животные

Кроме больших питомцев, у вас могут быть маленькие, с которыми вы сможете играть, но вам не нужно восполнять их потребности или желания. Упоминались черепахи, птицы, грызуны и ящерицы. Каждый имеет 12 цветовых вариантов, но вы не можете их изменять.

Разное

У нас есть коллекции! Во "Всех Возрастах" они добавили фильтр для предметов по дополнениям, а теперь у нас есть возможность делать коллекции для предметов, которые мы хотим видеть вместе. К примеру, предметы с одного сайта.

Новое растение – морковь.

Кошки и собаки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.

Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.

Есть Желания всей Жизни для персонажей, но, хотя питомцы имеют желания, ЖЖ у них не имеются.

Система воспоминаний и для питомцев.

Ваши питомцы могут получить блох и должны принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.

Собаки могут защищать дом от грабителей, могут попытаться их поймать, если они осмелятся зайти на лот.

Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

Кошки не залезают на деревья.

Доступно только для пользователей



 
TegiraДата: Суббота, 17.09.2011, 21:23 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот еще наткнулась на статью, не знаю, была ли уже такая инфа, но вот.

В The Sims 3 Питомцы есть и дикие животные (дикие лошади, олени, еноты, птицы и др.). Некоторые дикие животные могут без труда заходить в ваш сад и таскать оттуда фрукты и овощи.

Диких лошадей вы сможете приручить, а затем ездить на них. Также в городе вы встретите бродячих кошек и собак, которых можете подкармливать.
Как таковой карьеры для животных нет, но они все равно могут зарабатывать деньги. Лошади могут участвовать и побеждать в скачках, собаки давать цирковые представления
В семье можно держать максимум 6 питомцев, и несчитанное количество мелких зверушек типа ящериц, черепах и подобных.
В дополнении The Sims 3 Питомцы вы также сможете встретить единорога! Это магическое существо, которое может создавать очаги пожаров, а также выращивать цветы при помощи волшебства. Также он может проклинать или благословлять сима, телепортироваться. В игре может быть добрый или злой единорог. Ваш сим может даже прокатиться на единороге и телепортироваться вместе с ним!

Единороги также способны размножаться с другими единорогами. В итоге вы получите маленького жеребёнка-единорога!
• Ваши домашние животные могут иметь блох, поэтому им нужно давать лекарство и купать в ванной (и даже кошку!).

• Собаки могут защищать дом от грабителей.

• Лошади могут бросать всадников на землю при прыжке.

• Кошки не могут подниматься по деревьям
Участие в конном спорте
• Тренировка лошадей в конном центре
• Победа вашего сима в соревнованиях поощряется его фотографией в газете и симолеонами
• Лошади смогут жить в конюшнях, которые вы сможете построить сами
• В конюшне лошади могут есть, пить и спать
Собаки

• Собачий парк для собак, где вашему питомцу можно играть, прыгать и бегать
• Собаки могут плавать в бассейнах и фонтанах
• Можно обучать собак трюкам (дай лапу, сидеть, лежать, «умри» и т.д.)
• Собаки могут вредничать (опрокинуть мусорное ведро, подрать мебель и др.)
• Собаки могут охотится и копать «клады»
Кошки
• «Джунгли» для кошек
• Кошки могут играть с лазерным лучом
• Кошки могут красть еду со стола



 
HelenДата: Суббота, 17.09.2011, 21:43 | Сообщение # 17
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Tegira)
Кошки не могут подниматься по деревьям

это точно уже читала


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CreamДата: Четверг, 31.05.2012, 17:49 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Единороги очень заинтересовали, правда, у всего моего стада, отпали рога, но при этом все их магические свойства остались dry
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Новости о "The sims 3 pets"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz