sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 02:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом Питомцев. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!

Вопросы и ответы:

Вопрос: Почему в игре провалились раковины и остальные предметы на столах, симы неправильно садятся на сидения (их просто корежит), стулья задвинулись под столы?
Ответ: Это исправляется с помощью вот ЭТОЙ программы.

Вопрос: У симов белое лицо (маска), что с этим делать?
Ответ: Это происходит из-за некоторых линз, подробнее читаем тут.

Вопрос: При создании сима невозможно вписать имя и не открывается окошко со скинтонами! Что делать?
Ответ: это из-за некоторых файлов .package, подробнее читаем тут и тут.

Вопрос: Не работает касса для животных. Что делать?
Ответ: Скачайте файл PetStoreRegister_Fix.package и установите его в свою игру, как обычный файл с этим расширением.

Вопрос: Почему магазинчик для зверей в игре выглядит по другому, не так как на скиншотах? Это глюк?
Ответ: Это не глюк, так и должно быть! Вот вырезка из статьи:
Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?
Грехем Нардон: Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.


Вопрос: Почему животные лысые в игре, животные растянутые и покореженные?
Ответ: Проверьте конфигурации своего компьютера, ЕА изменили системные требования. Читать тут подробней!
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 03:01 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мои траблы dry
С выходом Питомцев к нам пришли и новые траблы. ЕАшники, как всегда "молодцы" biggrin
Ячейка со всеми скинтонами теперь не выдвигается:


Все что стояло на столах (любых), все провалилось под них. Вот раковина под тумбой biggrin достать невозможно))


После установки Питомцев или обновления 1.26 и выше у некоторых симов лица превращаются в белую маску.



Пы.Сы. ответ в шапке темы.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 20.10.2011, 03:01 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну не знаю у меня все нормально и с скинами, и с раковинами wacko Но скажу, что из всех животных они пожалуй трудились только над лошадьми, ну может собаками еще чуть, но вот кошки меня поразили. Кошки очень плохо прорисованы, не натуральные, особенно если ошейник надеть, то края выглядят как пластмассовые. Увидела оленя, тоже честно говоря не в восторге


Парки не богаты растительностью, ну скажу, что не оправдало надежд
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 03:01 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, не все раковины падают)) Все те домики, что были в городке с Питомцами- может с ними и норм. А вот я поставила в этом городке скачанный у нас домик (помоему из мастерской Левитас, но точно не помню) так вот все на полу)
Ты поставь домики, скачанные и загляни в них. Или сама попробуй поставить раковину (ту что ставится поверх). Может быть это только у меня, но не уверена, потому что я видела уже подобные отзывы wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 20.10.2011, 03:01 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Да в стандартных домах все работает, а вот в скачанных проваливаются раковины... эх , ну что, будем ждать патча.
 
AnyДата: Четверг, 20.10.2011, 03:01 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 51
Статус: Offline



Девочки,всё,что у нас было работать не будет,в том числе и моды(((Надо ждать и их обновления тоже.Вобщем,ЕА в своём репертуаре,без ложки дёгтя никак не обойтись.
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 03:01 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Четверг, 20.10.2011, 10:36 | Сообщение # 8
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Мдеее... Helen, я прочитата.... Через одно место, конечно - но суть уловила cool Радостного мало.
Вчера попробовала игру. До четырех утра пробовала happy
Начну с того, что я мозг себе не выносила и купила лицензию. Теперь у меня полный набор лицензионных игр happy
Теперь по игре... Что все под столы проваливается - заметила сразу же. Задалась вопросом - я Стором не пользуюсь, их объекты тоже проваливаются? Или они их уже исправили?
Далее - в креаторской одежде глюк заметила - обувь и аксессуары приобрели дополнительные "отростки", но не все. Сама одежда вроде работает.
Для симоделов - слайдеры изменения внешности у меня работают нормально happy
Расстроила работа камеры - мелочь на земле не рассмотреть sad То есть кошки, маленькие собачки и прочая мелкая живность вне пределов досягаемости и с высоты птичьего полета biggrin Хотя почему - понятно! Кошки расстроили неимоверно - все, что мохнатее почти лысого, эмммм... кошмарно выглядит при ближайшем рассмотрении sad
И еще - во вкладке отладки есть старая машинка без колес и трактор. Я как увидела - офигела! Хел, они это явно у тебя свистнули happy Похоже очень) Правдо они сделали помультяшнее, но сам факт! smile


 
KristinДата: Четверг, 20.10.2011, 12:14 | Сообщение # 9
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



У меня к великому удивлению все отлично работает wacko Единственное, что мой любимый MK не работает, но надеюсь twallan выпустит новую версию.

 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 14:09 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Laurel)
Я как увидела - офигела! Хел, они это явно у тебя свистнули Похоже очень) Правдо они сделали помультяшнее, но сам факт!

телегу крытую видела, угу я в курсе. Трахтора не видела и машины тоже wink Пакеты декоративные с кошачьим кормом на мои похожи, но текстура уже другая, ясное дело))
Плакаю, что теперь нужно все переделывать...или удалять к чертям dry Спасибо, еашникам!

Потраченное мое время на кухню wacko
Симка типо готовит на печке


Еда улетает в дальний угол. Я и не сразу заметила этот лоток с вафляими(( Все что становится на плиту (мою газовую) все улетает в дальний угол комнаты, а то и в соседнюю комнату((


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 20.10.2011, 15:00 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Без паники, скоро нам умельцы с ТСР обещают фикс. Подробности вечером happy


 
LaurelДата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 12
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Чет машинку не могу теперь найти, чтоб сфоткать dry
А трахтор нашла! biggrin Йа ошиблось - трактор в скульптурах тусуется happy

Воть, любуйтесь! biggrin Хелин трактор "Беларусь" и трактор... гыгыгы... "Федя"!
Интересно, а у буржуев он как называетсо? Трактор Freddi made in zagranitsa? shutup lol




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 20.10.2011, 15:25
 
KanoYaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:26 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, Хотелось бы верить в это cry

 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 15:39 | Сообщение # 14
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Laurel)
Воть, любуйтесь! Хелин трактор "Беларусь" и трактор... гыгыгы... "Федя"! Интересно, а у буржуев он как называетсо? Трактор Freddi made in zagranitsa

*катаюсь* Спасибо, что поднимаешь настроение))

Я только заприметила Крытую телегу, чем-то схожую на мою))

мое


ЕА


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
simkaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:39 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



пропала собачка...нажимаю действия но ни в какую..ее не показывает(
 
HaemoglobinДата: Четверг, 20.10.2011, 19:07 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ахаха ну Твои работки вообще не сравнимы с этим Г на П))
летающая еда - вообще прелесть.
Scream_Silence, а че это он какой-то милиписический?)) ЧТо это за Оленка?
Tegira, надеюсь это будет работать))
Laurel, Т___Т ты меня расстроила с отзывом о котах, потому что котов я хотела больше всего. *сдвинута на них по полной программе*
Эххх. Хоть с симами самими ни фига не напортачили. Я про слайдеры, а то я уже готова была плакать хДДД


Моя мастерская
 
TegiraДата: Пятница, 21.10.2011, 00:25 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ага а я когда сконвертила свой первый набор из двух кресел потом долго грустила, когда увидела копию этих кресел в Современной Роскоши( ВОт опять теперь "плагиатят")))


 
LaycieДата: Пятница, 21.10.2011, 11:30 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Tegira, ну это они взяли из симс 2 наверно некоторые предметы, но это незначит ,что это именно ваши предметы вы же сами их конвертировали также с симс 2, а не делали сами с нуля новые меши. wink
 
HelenДата: Пятница, 21.10.2011, 12:02 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laycie, никто и не говорит, что ЭТО личные наши меши и мы пойдем войной на ЕА)), но факт, что идеи позаимствовали, остается фактом wink
Tegira, а где ты брала их? Я сама, в непонятках терялась, когда видела кресла из Роскоши wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AstraДата: Пятница, 21.10.2011, 15:47 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой девоньки прочитала и в шоке.А где можно узнать как это под патч переделывать мебель?

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz