sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 02:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом Питомцев. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!

Вопросы и ответы:

Вопрос: Почему в игре провалились раковины и остальные предметы на столах, симы неправильно садятся на сидения (их просто корежит), стулья задвинулись под столы?
Ответ: Это исправляется с помощью вот ЭТОЙ программы.

Вопрос: У симов белое лицо (маска), что с этим делать?
Ответ: Это происходит из-за некоторых линз, подробнее читаем тут.

Вопрос: При создании сима невозможно вписать имя и не открывается окошко со скинтонами! Что делать?
Ответ: это из-за некоторых файлов .package, подробнее читаем тут и тут.

Вопрос: Не работает касса для животных. Что делать?
Ответ: Скачайте файл PetStoreRegister_Fix.package и установите его в свою игру, как обычный файл с этим расширением.

Вопрос: Почему магазинчик для зверей в игре выглядит по другому, не так как на скиншотах? Это глюк?
Ответ: Это не глюк, так и должно быть! Вот вырезка из статьи:
Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?
Грехем Нардон: Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.


Вопрос: Почему животные лысые в игре, животные растянутые и покореженные?
Ответ: Проверьте конфигурации своего компьютера, ЕА изменили системные требования. Читать тут подробней!
 
HelenДата: Четверг, 27.10.2011, 13:06 | Сообщение # 41
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, фоот наверное в Лемоне дело...у меня его туева куча стоит))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 13:11 | Сообщение # 42
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, не надо Питомцев удалять - ты чего? biggrin Скины удали и заново накачай неглючные happy
Helen, скорее всего. У меня Лемонки тоже эта... туча biggrin А Subaxy ток мужской стоял... а глючит у многих cool А мужиков мало кто делает - итого, выходит, что 99% это Лемон happy


 
MoonFairyДата: Четверг, 27.10.2011, 14:10 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, И у меня Лемон стоит , и еще несколько других, но половина из них уже проверенна, поэтому вполне вероятно что это из лемоновских скинов....

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Четверг, 27.10.2011, 14:42 | Сообщение # 44
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, и ещё есть подозрение на скинтон от WM
Вот линзы от него и Лемона глюкают wink

ПРОВЕРЕНО НЕ В ЭТИХ СКИНТОНАХ ПРОБЛЕМА!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Четверг, 27.10.2011, 14:57 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

biggrin скоро Гема впадет в кому))
жду список скинтонов


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Четверг, 27.10.2011, 14:57
 
Cloud9Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:22 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Haemoglobin)
жду список скинтонов

Я вот тоже жду. Хотя если это будет один из наиболее любимых мной скинтонов, это мало что изменит - я уже решила, что отказываться от них не буду, просто предупрежедение пользователям напишу, что если кто скачает работу, то скинтон в питомцах делает то-то и то-то.... Если не нравится - заменят. Не так уж это и сложно wink А вообще я верю в чудо и в то, что скоро все эти скинтоны/линзы поисправляют...
 
LaurelДата: Пятница, 28.10.2011, 11:50 | Сообщение # 47
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Всем, у кого возникла проблема неоткрывающегося окна скинтонов и ввода имени и фамилии!


Шаг 1. Переносим ВСЕ свои файлы package из папки Mods в резервную папочку.
! Скинтоны, косметику, линзы, брови, прически. Хаки и моды соответственно. Вообще, желательно очистить папку совсем! Это смерти подобно - но необходимо.

Шаг 2. Удаляем из игры ВСЕХ симов, сделанных не вами.

Шаг 3. Запускаем игру (меня нервный смех разбирает от этой фразы biggrin ). Заходим в редактор создания персонажей (CAS) и проверяем, работает ли у вас окно скинтонов и ввод имени и фамилии. Если вы поудаляли все свои package и "левых" симов, то, по идее проблема должна исчезнуть happy

Шаг 4. Если проблема исчезла - выключаем игру biggrin :D и отправляемся по пути: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages - где находим совершенно чистые папочки! biggrin

Шаг 5. Начинаем установку дополнительных материалов в игру smile
! Лично у меня файлов package не так уж и много, в основном это скинтоны. Поэтому я их и тестила.

собранный мною архив со скинтонами, которые работают с патчем 1.26 (то есть с "Питомцами") Устанавливать лучше не всем скопом, а понемножу - по два-три файла, проверяя их после установки. Понимаю, долго, но что делать? Вы ведь хотите, чтоб у вас все работало нормально! biggrin

P.S. Я не зря писала про снос всех ваших package, потому как черт знает, что еще может глючить! biggrin
Поэтому советую обходиться только необходимым набором package, как то: скинтоны, прически (они, кстати, не глючат, у меня стоят почти все от Peggy и NewSea)
Но, если есть возможнось загрузить в игру линзы, брови, прически и косметику в формате Sims3Paсk - то лучше ею воспользоваться! happy
У меня все вышеперечисленное в основном в Sims3Paсk.
P.P.S. Ну и последний совет: при установке симов, сделанных другими пользователями, в игру - проверяйте каждого сима! С ним могут грузануться глючные допы.

Отдельно для создателей симов

Будьте аккуратнее со слайдерами изменения внешности! Не нужно пихать в игру все подряд!

набор слайдеров, которые стоят у меня и работают happy Мне их вполне хватает!
И еще: у меня не стоит Awesome Mod от J. M. Pescado, установлен только Master Controller от twallan



Это к делу не отностися, НО! Спасибо ЕАшникам за глючных "Питомцев"! Я глюки пережила - теперь ваша очередь! wacko




Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 28.10.2011, 12:05
 
MoonFairyДата: Пятница, 28.10.2011, 12:12 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Я уже папку с пакеджами давно сносила и проверяла.....все отлично работает. Перепроверила все скинтоны(даже те которые и ты проверяла после того как остальные работали), все они работают отлично.....Завтра буду слайдеры и моды выкидывать потихоньку, а то возможно все и из за них...

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HaemoglobinДата: Пятница, 28.10.2011, 16:26 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Лаурелька, написала бы названия. Понимаю сложно, хотя бы авторов(

Моя мастерская
 
HelenДата: Пятница, 28.10.2011, 16:29 | Сообщение # 50
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, вот маленький набросок http://sims-new.my1.ru/forum/36-739-32654-16-1319705362
И скачать можно архив и посмотреть поименно))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Пятница, 28.10.2011, 17:07 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, я уже так и сделала, спасибо

Моя мастерская
 
HelenДата: Пятница, 28.10.2011, 17:17 | Сообщение # 52
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Laurel)
И еще: у меня не стоит Awesome Mod от J. M. Pescado, установлен только Master Controller от twallan

Совсем разные моды.Мастер контроллер делает многое, но не добавляет ячейки под дополнительные слайдеры. Авесом обновился под Петсов, так что берите уже новый!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Пятница, 28.10.2011, 17:30 | Сообщение # 53
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, Хеля happy Я почему-то боюсь Awesome ставить biggrin

 
KateValovaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:17 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Я тоже Авесом как-то побаиваюсь ставить, ведь все-таки ГЛОБАЛЬНЫЙ мод)

 
HelenДата: Вторник, 01.11.2011, 19:37 | Сообщение # 55
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, KateValova, сколько ставила и тюфу-тьфу всегда все хорошо, игра жива-здорова и не ломалась. Главное его вовремя убирать при установке нового аддона, но даже если вы и не убрали его, то в игре будут простые предупреждения, что нужно обновить авесоммод wink Ведь не зря его миллионы симомамонов юзает?!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CekretДата: Среда, 02.11.2011, 22:46 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



у менявот такая проблемка: когда делаешь воспоминание сам то фотографии нет хотя фоткаешь просто вылазит описать воспоминание , его статус(простое, хорошее, плохое) и сохранить и всётакое только нет фотки а когда воспоминание само делается то просто типа эмблемы ну какэто бывает если воспоминание делается с высоты птичьего полёта ну или на другом месте где впринцыпе сфотографировать нельзя, дак вот у меня в воспоминаниях нет фоток dry

Я заметил ещё одну проблемку хотя может это и не изза петов а компьютер устал или ещё что. дак вот тётя попросила дядю развестись с его женой он развёлся и переехал к этой тёте, я хочу этим дядей сделать предложение тёте но я не могу сделать чтоб они хотяб страстно поцеловались т.к. это действие не появляется только появляется смотреть на звёзды когда ночь наступает, тётей попробовал на другом дяде он женат и у него есть такое действие и сделать массаж и тд

Всё проблемы исчезли, помощь не требуется, просто компьютер кипел вот и усё, спасибо smile


Сообщение отредактировал Cekret - Четверг, 03.11.2011, 23:26
 
dendylekДата: Четверг, 03.11.2011, 19:31 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



После установке питомцы, игра стала тормозить и глючить. Когда будет официальное обновление?! Надеюсь я в тему пишу.

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.

Сообщение отредактировал dendylek - Четверг, 03.11.2011, 19:32
 
Аlisi@Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:20 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

хотела бы спросить:то,что раковины и объекты проваливаются под стол и тумбы,объекты и раковины из доп.контента?или все?

Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
Daria983Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:12 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel О Господи! Спасибо тебе! Ты мне открыла просто "новый взгляд на мир" smile Я уже игру пере устанавливать собиралась surprised Огромнейшое тебе спасибо! crazy

 
BelopuzikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:18 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Ни у кого не было глюка со свадьбой??? Я делаю предложение где-то эдак часиков в 6:30-7 и назначаю свадьбу на 10:00. Дальше говорится, что нужно купить арку и сиденья, а также стол(для свадьбы). Но игра, а точнее время зависает на 8:59! Все персонажи двигаются, живут. А время так и стоит на 8:59... А если я выбираю закрытую церимонию, то всё нормально...
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz