sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 02:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом Питомцев. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!

Вопросы и ответы:

Вопрос: Почему в игре провалились раковины и остальные предметы на столах, симы неправильно садятся на сидения (их просто корежит), стулья задвинулись под столы?
Ответ: Это исправляется с помощью вот ЭТОЙ программы.

Вопрос: У симов белое лицо (маска), что с этим делать?
Ответ: Это происходит из-за некоторых линз, подробнее читаем тут.

Вопрос: При создании сима невозможно вписать имя и не открывается окошко со скинтонами! Что делать?
Ответ: это из-за некоторых файлов .package, подробнее читаем тут и тут.

Вопрос: Не работает касса для животных. Что делать?
Ответ: Скачайте файл PetStoreRegister_Fix.package и установите его в свою игру, как обычный файл с этим расширением.

Вопрос: Почему магазинчик для зверей в игре выглядит по другому, не так как на скиншотах? Это глюк?
Ответ: Это не глюк, так и должно быть! Вот вырезка из статьи:
Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?
Грехем Нардон: Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.


Вопрос: Почему животные лысые в игре, животные растянутые и покореженные?
Ответ: Проверьте конфигурации своего компьютера, ЕА изменили системные требования. Читать тут подробней!
 
KetVasДата: Четверг, 26.06.2014, 09:17 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Я установила Сверхъестественное. До этого скачала "пиратку", но потом удалила. Скачала Синт установила "Питомцы". ВСЁ ХОРОШО! Потом установила Сверхъестесственное, теперь Синт его просто не видит ( наверное). В общем все каталоги отображаются, а само сверхъестественное- нет.(нет Мунлайт-фолса, не отображается выбор "нечисти"). ДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОЖНО! Помогите!
Заранее благодарна.
 
SweetBloodДата: Суббота, 04.10.2014, 16:24 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

KetVas, пиратка с пираткой не идет, как и пиратка с лицензионкой. Что - то одно будет.
 
ilyabesednovДата: Вторник, 19.07.2016, 23:30 | Сообщение # 143
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Проблема с Шоу-бизнесом. Игра запускается, все крякнул, но почему-то в меню какая-то проблемка.
Там не видно список городов, когда нажимаю на параметры, там пустые слоты, когда нажимаю на галочку - ничего. Нажимаю на плюсик (новая игра) - Ничего....
Что делать??????
 
tatiana124Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:51 | Сообщение # 144
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Глюк это или не глюк не понятно! Проблема странная...Загрузила оба 2 пакета с симстор при регистрации питомцев.Всё работало, но в один день вышла ошибка, о том, что предметы заменены.Касса превратилась в микроволновку, всё, что было в магазине есть, кроме кассы и косточки.Пакеты удаляла, скачивала снова с сайта, результата - 0.Заметила одну вещь, когда скачала 2 раз магазинчик, он у меня загрузился в категорию "мебели" в лаунчере, а не в категорию участка.Лот участка как "Комиссионный магазин" пропал...
 
MidNight_Дата: Суббота, 23.10.2021, 22:18 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Не знаю на сколько это можно отнести конкретно к глюкам или лагам, но более подходящей темы для вопроса не нашла. Проблема такая, если я хочу поехать на машине на общественный участок с собакой, то это еще возможно. Однако, вернуться обратно домой, так же чтобы собака села в машину уже не получается! Может кто знает в чем проблема? Пешком идти получается очень долго. wacko
 
hiromisakuДата: Воскресенье, 24.10.2021, 00:15 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



MidNight_,
Цитата MidNight_ ()
Однако, вернуться обратно домой, так же чтобы собака села в машину уже не получается! Может кто знает в чем проблема?


Попробуй кликнуть где нибудь на домашнем участке и выбрать действие "идти сюда вместе...", обозначив собачку и сима. У меня только так получалось с этим справляться.
 
MidNight_Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 01:04 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=yeppios00;427113]
Попробуй кликнуть где нибудь на домашнем участке и выбрать действие "идти сюда вместе...", обозначив собачку и сима. У меня только так получалось с этим справляться.[/quote]

О, получилось! У меня они живут в квартире, поэтому приходилось добираться обратно на метро)) а если нажимать на домик, то тогда она возвращалась одна и бедный пеш топал пешком один
biggrin Благодарю за совет!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz