sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уроки "The Sims 3 Питомцы" - Уход за животными - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Уроки "The Sims 3 Питомцы" - Уход за животными
Уроки "The Sims 3 Питомцы" - Уход за животными
Scream_SilenceДата: Четверг, 17.11.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уход за кошками и собаками


До того, как у вас дома появится кошка или собака, вам нужно подготовить все необходимое для счастливой жизни питомца. Собакам и кошкам нужна миска питомца, подстилка или уютный домик питомца (если, конечно, он вам по карману). В режиме покупки под пунктом "Детская комната" находится раздел "Питомцы". Дополнительные товары для питомцев доступны при сортировке предметов по назначению.



Если собака или кошка начинает вести себя необычно, выведите ее на улицу. Возможно, питомцу нужно в туалет! А кошкам можно купить лоток.



Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды. Иногда питомца охватывает страсть к разрушению, поэтому приготовьте игрушки, чтобы питомец мог выпустить пар и развлечься.



Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник. Вот почему важно удовлетворять потребности питомца и улучшать отношения с ним!



 
Scream_SilenceДата: Четверг, 17.11.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уход за лошадьми


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе. Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое: стойло, поилку и достаточное количество сена для корма.



Ваш новый питомец нуждается в общении. Старайтесь проводить с питомцем больше времени и общаться с ним. Больше всего лошади любят бегать и прыгать.



Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник. Вот почему важно удовлетворять потребности питомца и улучшать отношения с ним!



 
Scream_SilenceДата: Четверг, 17.11.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уход за птицами

Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.



Если у вас есть птичья клетка или дерево, то этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.



Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.



Все захотят с вами поговорить, увидев птицу у вас на плече. Правда, если это крупная птица, она сама может заговорить первой! Научите крупных птиц говорить, и рядом с вами всегда будет интересный собеседник. Но будьте осторожны: болтливых птиц невозможно остановить!



Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!



 
Scream_SilenceДата: Четверг, 17.11.2011, 11:33 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обсуждения в этой теме запрещены! Только выкладываем факты, которые здесь не указаны!
 
ВиНнИпУхДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:47 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.


Основные потребности лошади – это голод и жажда. И то, и другое утоляется с помощью простой поилки и сена, но не ограничивается ими. Лошади вполне самостоятельны: они могут пастись на траве, поедать помидоры с огородных кустов, выкапывать коренья из-под земли, пить воду из пруда или бассейна, словом, не пропадут. Но заботливый хозяин может побаловать своего любимца специально приготовленной для него едой (функция приготовления еды для питомца доступна при взаимодействии с кухонными приборами, если в доме есть животное), или купить для него солевой лизунец – лошади очень любят соль! Хотя даже простое яблоко из рук хозяина уже доставит питомцу безмерную радость.

Каждодневный уход за лошадью необходим для ее здоровья. Расчесывание и чистка копыт позволит питомцу всегда быть в форме и чувствовать себя окруженным заботой хозяина. Так же эти меры спасут лошадку от надоедливых блох, которые могут появиться из-за общения с грязным животным или просто от длительного пребывания на природе.

Еще одна потребность у лошади, которую необходимо регулярно восполнять – это физкультура, которая по сути замещает собой досуг. Лошади любят бегать, не только участвуя в скачках, но и просто так. Для этого ей необходимо свободное место для движения.
Играя с большим мячом, питомец сможет развлечь не только сам себя, но и вас – выглядит его игра просто умилительно.

Как и у других домашних животных, у лошади есть врожденные черты характера и приобретаемые. На формирование характера питомца влияет ничто иное, как воспитание – доступная функция взаимодействия хозяина с лошадью. За любое выполненное действие хозяин может похвалить или отругать, тем самым воспитывая те или иные склонности у питомца.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Уроки "The Sims 3 Питомцы" - Уход за животными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz